Одна жизнь – одна команда!
#1185306
В тульских вузах увеличится число бюджетных мест
Во всех вузах страны, в том числе и университетах Тульской области, увеличится число бюджетных мест. Об этом говорил Президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию.
Он подчеркнул, что в приоритетном порядке они должны отдаваться в региональные вузы, в те территории, где не хватает врачей, учителей, инженеров.
Кроме того, было озвучено, что после второго курса студентам должна предоставляться возможность смены профиля.
https://www.tsn24.ru/news/obshchestvo/v ... ource=smi2
Сибиряки на работе, жалуются что мало бюджетных мест в сибирских ВУЗах, Приходится детей учить, на коммерческой основе.
Теперь ситуация будет меняться.
#1187065
Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо продолжить ликвидацию «вузов-пустышек» — по словам главы государства, в стране все еще много университетов без лицензии Минобразования. Чтобы избавиться от них, российский лидер предложил объединить «подобные конторы» с более сильными вузами. Между тем эксперт сообщила «Газете.Ru», что такой способ ликвидации «пустышек» может привести к понижению качества образования.
https://www.gazeta.ru/social/2020/02/06 ... yandex.com
Правильно! Хватит торговать дипломами в рассрочку!
#1187072
dolbano писал(а):
08 фев 2020, 09:49
Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо продолжить ликвидацию «вузов-пустышек» — по словам главы государства, в стране все еще много университетов без лицензии Минобразования. Чтобы избавиться от них, российский лидер предложил объединить «подобные конторы» с более сильными вузами. Между тем эксперт сообщила «Газете.Ru», что такой способ ликвидации «пустышек» может привести к понижению качества образования.
https://www.gazeta.ru/social/2020/02/06 ... yandex.com
Правильно! Хватит торговать дипломами в рассрочку!
Ты сам-то читаешь то, что выкладываешь?
#1187590
«РОГА И КОПЫТА» + «ПУСТЫШКА» = ?
10 февраля, 17:50
Высшее руководство взялось за высшее образование.

В России необходимо сокращать количество «вузов-пустышек», заявил в ходе заседания президиума Госсовета и Совета по науке и образованию президент России Владимир Путин. Чтобы «избавиться от подобных контор», надо «консолидировать ресурсный потенциал» учебных заведений, считает Путин,
https://domestic-lynx.livejournal.com/233288.html
Очень познавательная заметка. Кого интересует эта тема, обязательно почитайте.
#1187598
Сокращение ВУЗов, прежде всего для сокращения количества студентов. Чтобы увеличить количество работников в экономике.
В этом же главная причина увеличения пенсионного возраста в стране. К нам даже узбеки-таджики сейчас едут не так охотно, как несколько лет назад.
#1187600
dolbano писал(а):
14 фев 2020, 18:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сокращение ВУЗов, прежде всего для сокращения количества студентов. Чтобы увеличить количество работников в экономике.
В этом же главная причина увеличения пенсионного возраста в стране.
К нам даже узбеки-таджики сейчас едут не так охотно, как несколько лет назад.
Пора граждан России узбеками назначать.
#1187612
Veselyi_Rodger писал(а):
14 фев 2020, 18:48
dolbano писал(а):
14 фев 2020, 18:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сокращение ВУЗов, прежде всего для сокращения количества студентов. Чтобы увеличить количество работников в экономике.
В этом же главная причина увеличения пенсионного возраста в стране.
К нам даже узбеки-таджики сейчас едут не так охотно, как несколько лет назад.
Пора граждан России узбеками назначать.
Наоборот, узбеков начначать гражданами Росии, и заставлять их платить нашей стране налоги и взносы в ПФ.
#1187615
dolbano писал(а):
14 фев 2020, 19:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 фев 2020, 18:48
dolbano писал(а):
14 фев 2020, 18:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сокращение ВУЗов, прежде всего для сокращения количества студентов. Чтобы увеличить количество работников в экономике.
В этом же главная причина увеличения пенсионного возраста в стране.
К нам даже узбеки-таджики сейчас едут не так охотно, как несколько лет назад.
Пора граждан России узбеками назначать.
Наоборот, узбеков начначать гражданами Росии, и заставлять их платить нашей стране налоги и взносы в ПФ.
У тебя выходит ровно так как я написал.
#1187863
На просторах интернета, гуляет фейк о льготах на поступление в ВУЗ, для выпускников школ Крыма. Это полная чушь. Эта льгота была только три года с 2014 по 2016. В 2015 году, например, по этой крымской льготе в МАИ приняли всего двоих студентов, из трёх тысяч поступивших на дневное отделение.
То есть, специально стараются вбить клин в единство нашей страны.
#1187870
dolbano писал(а):
17 фев 2020, 13:58

То есть, специально стараются вбить клин в единство нашей страны.
то есть если давать льготы, то это будет справедливо и не будет вбивать клин в единство нашей страны. Кому еще нужно дать льготы? полуграмотные кавказцы получая высокий балл в ЕГЭ непонятным образом давно имеют льготы.
И чем больше льгот крымчанам, тем больше это раздражает остальных!
#1187879
Veselyi_Rodger писал(а):
17 фев 2020, 15:03
dolbano писал(а):
17 фев 2020, 13:58
То есть, специально стараются вбить клин в единство нашей страны.
В единство чего вбивают клин?
Вбивают клин, между кнымнашистами и дураками, которые ничего не знают о Крыме. Например, что по крымской льготе, мизерное число студентов поступило в российские ВУЗы. А пятая колонна, этих незнающих надрачивают. Что крымчане отнимают бюджетные места у наших детей. Зачем мы Крым присоединяли, завывают.
#1187880
Вратарь писал(а):
17 фев 2020, 14:47
dolbano писал(а):
17 фев 2020, 13:58

То есть, специально стараются вбить клин в единство нашей страны.
то есть если давать льготы, то это будет справедливо и не будет вбивать клин в единство нашей страны. Кому еще нужно дать льготы? полуграмотные кавказцы получая высокий балл в ЕГЭ непонятным образом давно имеют льготы.
И чем больше льгот крымчанам, тем больше это раздражает остальных!
Льготы крымчанам на поступление в ВУЗы уже закончились. А народ, всё дрочат этими прошлыми льготами.
#1187882
dolbano писал(а):
17 фев 2020, 15:21
Льготы крымчанам на поступление в ВУЗы уже закончились. А народ, всё дрочат этими прошлыми льготами.
льготы может и закончились, но ведь если тогда кто-то не поступил из-за льгот крымчан - пострадали, думаешь легко это забыть? и какое ему дело до того что сейчас их нет? а то что 2 человека поступили - говорит только о том, что не сильно им на инженеров учиться хочется, просто на халяву заняли чужие места. Думаешь будет польза государству от такиз крымских инженеров ?
или вот: из-за крыма свалили из России небольшие иностранные компании, в которых я работал, и все - нет работы ! А в наших компаниях вакансий нет. и что? думаешь мне очень радостно от того что крым наш? я только потерял от этого и ничего не получил.
Последний раз редактировалось Вратарь 17 фев 2020, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
#1187886
dolbano писал(а):
17 фев 2020, 15:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вбивают клин, между кнымнашистами и дураками, которые ничего не знают о Крыме. Например, что по крымской льготе, мизерное число студентов поступило в российские ВУЗы. А пятая колонна, этих незнающих надрачивают. Что крымчане отнимают бюджетные места у наших детей. Зачем мы Крым присоединяли, завывают.
Я не о том. Я всё в толк не могу взять о каком единстве ты тут поёшь.
#1187887
Veselyi_Rodger писал(а):
17 фев 2020, 15:43
dolbano писал(а):
17 фев 2020, 15:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вбивают клин, между кнымнашистами и дураками, которые ничего не знают о Крыме. Например, что по крымской льготе, мизерное число студентов поступило в российские ВУЗы. А пятая колонна, этих незнающих надрачивают. Что крымчане отнимают бюджетные места у наших детей. Зачем мы Крым присоединяли, завывают.
Я не о том. Я всё в толк не могу взять о каком единстве ты тут поёшь.
О единстве, против пятой колонны и против белой ленты.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18