Одна жизнь – одна команда!
 I_johnson
#412163
Если звезды загораются...
А откуда ноги растут?(Не у футболеров конечно))))))))))
Нет ли здесь СБшного следа руководства???
Аватара пользователя
 lymonad
#412165
Всё правильно сделали, хотя надо было жестче
Аватара пользователя
 alex75449
#412171
Сидим и обсуждаем Великий и Могучий язык в послании Гермахта... :D
А так все по делу, ничего не пропусти, молодец.
Аватара пользователя
 Valerich73
#412174
Gerasim писал(а):СораДники, в общем встреча прошла успешно...

Итогом беседы, стало брошенное в сердцах: ВЫ ОХУЕЛИ!

После, со словами, "о чём с ними разговаривать?" все несговариваясь покинули зелёную поляну, оставив игроков одних...

Больше напоминает не разговор, а угрожающий монолог толпы)))


Герасим, успешность в чем? Удалось ВСЁ сказать в лицо игрокам?
 flajok
#412180
Можно подробней, что Ладошке Шунину сказали? :? :? :?
Аватара пользователя
 Gad
#412181
alex75449 писал(а):А так все по делу, ничего не пропустил, молодец.
Нормально скатались. Все-таки, в очередной раз сумел меня "пронять" Герасим). Рад, конечно, был увидеть такое количество неравнодушных болел в Новогорске.
з.ы. А кто из наших он-лайн для твиттера вел?
 chekhovanton
#412185
Я бы после этого не стал играть для таких болельщиков. Позор - это называть своих игроков ублюдками, говорить им похуй, нахуй и т.п. Мы все на ДНЕ, не только команда. Но так то все по делу, =))) результат только будет ещё хуже.. а может и нет.
Аватара пользователя
 Anjey
#412186
Gad писал(а):
alex75449 писал(а):А так все по делу, ничего не пропустил, молодец.
Нормально скатались. Все-таки, в очередной раз сумел меня "пронять" Герасим). Рад, конечно, был увидеть такое количество неравнодушных болел в Новогорске.
з.ы. А кто из наших он-лайн для твиттера вел?
Кто кто, Гермахт!
Аватара пользователя
 Anjey
#412187
chekhovanton писал(а):Я бы после этого не стал играть для таких болельщиков. Позор - это называть своих игроков ублюдками, говорить им похуй, нахуй и т.п. Мы все на ДНЕ, не только команда. Но так то все по делу, =))) результат только будет ещё хуже.. а может и нет.
А тебя никто и не спрашивает! Сиди стучи по клаве.
 Рустик
#412188
chekhovanton писал(а):Я бы после этого не стал играть для таких болельщиков. Позор - это называть своих игроков ублюдками, говорить им похуй, нахуй и т.п. Мы все на ДНЕ, не только команда. Но так то все по делу, =))) результат только будет ещё хуже.. а может и нет.
они разве когда то играли для болельщиков, чтоб переставать? :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#412189
chekhovanton писал(а):Я бы после этого не стал играть для таких болельщиков. Позор - это называть своих игроков ублюдками, говорить им похуй, нахуй и т.п. Мы все на ДНЕ, не только команда. Но так то все по делу, =))) результат только будет ещё хуже.. а может и нет.
Я очень не люблю резкие и обидные высказывания,но своей игрой и отношением к делу команда это заслужила,пожалуй все кроме Кокорина :twisted:
Аватара пользователя
 Gad
#412190
chekhovanton писал(а):Я бы после этого не стал играть для таких болельщиков. .
А они разве играют? Кроме Коки.
chekhovanton писал(а): Мы все на ДНЕ, не только команда.
Мне кажется, что болелы у нас намного круче нынешней "условно-команды". А на дне мы благодаря их фееричной равнодушной игре, а не нашему болению.
Аватара пользователя
 Antichrist
#412191
Antichrist писал(а):Если не форс-мажор, то тоже приеду на авто к КБ, пару мест будет.
Млять накаркал, хорошо хоть не с кем не успел договориться.
Молодцы, уверен, вы все правильно сказали!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#412192
молодец Герасим , я его еще больше зауважал за организаторские способности , вообще конечно ситуация, развивающаяся вокруг нашей команды, ненормальна во всех смыслах
Аватара пользователя
 Gad
#412195
Pups, бан очень близок).
Аватара пользователя
 SJ
#412196
chekhovanton писал(а):Я бы после этого не стал играть для таких болельщиков. Позор - это называть своих игроков ублюдками, говорить им похуй, нахуй и т.п. Мы все на ДНЕ, не только команда. Но так то все по делу, =))) результат только будет ещё хуже.. а может и нет.
Антона Ладошку Шунина жалко? Или жить по принципу "нас е@&т, а мы крепчаем" - это нормально?
 vaillant
#412197
я так понял, Кеша под дурачка косит?
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#412198
за 6 лямов то ? тут любой бы косил
Аватара пользователя
 Норман
#412199
Кураньи: надеюсь, было заметно, насколько важно для нас знать мнение поклонников
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи разместил на своей страничке в социальной сети Facebook запись, посвящённую состоявшейся встрече с динамовскими болельщиками.

"Сегодня у нас состоялась важная беседа с некоторыми из наших поклонников. Я надеюсь, было заметно, насколько важно для нас знать их мнение и поддерживать контакт с ними. Мы постараемся приложить все силы, чтобы уже завтра у них был, наконец-то, повод для ликования", — написал Кураньи.

Завтра, 22 сентября, "Динамо" сыграет на своём поле с пермским "Амкаром" в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.
 vaillant
#412200
Норман писал(а): "Сегодня у нас состоялась важная беседа с некоторыми из наших поклонников. Я надеюсь, было заметно, насколько важно для нас знать их мнение и поддерживать контакт с ними. Мы постараемся приложить все силы, чтобы уже завтра у них был, наконец-то, повод для ликования", — написал Кураньи.
честно говоря, уже даже не смешно это читать.(
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20