Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#268856
Попробую создать тему, думаю она может помочь многим сораДникам!!!
Я в данный момент я как раз в поисках работы, в последнее время почти каждый день езжу на собеседования, предложенные ХедХантером и СуперДжобом, но всё как то не катит, хочется лучшего)))
Предлагаю в этой теме сораДникам предлагать, возникающие на работе вакансии, и искать нуждающимся.
А может и мне кто поможет? У меня есть большой стаж и опыт работы по тематике снабжения, логистики, закупок, материально-технического обеспечения, готов к коммандировочной деятельности :)
З.Ы. Если тема не актуальна, то порошу её удалить.
Аватара пользователя
 Gad
#268865
Тема важна, дай Бог, чтобы заработала на пользу сораДникам.
 24rus LC-80
#268871
очень нужная тема +++++++++++

ДВА месяца назад предлагал Александре в теме "Помощь сорадникам"
Аватара пользователя
 Romul
#269049
в 2008-2009 просидел полгода без работы, в итоге пришлось сменить сферу деятельности. Самое поганое время в жизни.
Аватара пользователя
 Antichrist
#269051
в далеком 2009 году, мне помог с работой форумчанин, которого я лично не знал.
так что не надо стесняться.

p.s. есть варианты трудоустройства в логистической компании. если интересно пишите в л/с. без флуда!
Аватара пользователя
 dolbano
#269253
Хорошая тема! После того как оформлю пенсию (в июле 2012) буду искать работу в Москве, желательно в офисе.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#271763
Sports.ru открывает вакансию старшего системного администратора

Обязанности, Требования, Условия :arrow: http://www.sports.ru/football/131884888.html" onclick="window.open(this.href);return false;
dolbano писал(а): буду искать работу в Москве, желательно в офисе.
Работа в офисе, но можно договориться на условно гибкий график, например, 4 дня в офисе, один из дома.
Офис в центре – м. Белорусская. ;)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 30 ноя 2011, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVIN
#271765
Друзья,ищу работу...Образование высшее юридическое,опыт работы 2 года...Быть может у кого на местах работы есть какие нибудь интересные вакансии?
Аватара пользователя
 Aii
#271769
Хорошая и нужная тема!
Сам с Декабря 2009 по июнь 2010 сидел без работы и искал по инету,и так же ездил по собеседованиям(бывало по 3-4 в день).
А так как уже было мне 45 лет,в таком возрасте устроиться было очень трудно.
Люди в таком возрасет уже не востребованы.
Опять же не знаю,как в Москве,а у нас в Перми устроиться без знакомств(блата)очень-очень проблематично.
В конеце концов повезло,было предложено место,правда "не фонтан" и зар.плата мизерная,но тем не менее хоть что то,и период выплаты 2 кредитов эта работа пройти мне помогла.

Уважаемым сораДникам хочу пожелать в такой ситуации не опускать руки,верить в лучшее,"бороться,искать,найти и не сдаваться(с)"!
И успех обязательно придет.
ИМХО конечно,только ИМХО.
Аватара пользователя
 dolbano
#271791
sergey-lyo писал(а):Sports.ru открывает вакансию старшего системного администратора

Обязанности, Требования, Условия :arrow: http://www.sports.ru/football/131884888.html" onclick="window.open(this.href);return false;
dolbano писал(а): буду искать работу в Москве, желательно в офисе.
Работа в офисе, но можно договориться на условно гибкий график, например, 4 дня в офисе, один из дома.
Офис в центре – м. Белорусская. ;)
Спасибо, сораДник! На мне до июля надо доработать обязательно. Так как увольняясь с формулировкой "в связи с выходом на пенсию" получу компенсацию в размере 200 тыс. рублей.
Аватара пользователя
 Drakar
#299125
Ищу подработку или основную работу на машине Opel Astra gtc 2008г. Сам я повар, но даже готов сменить вид деятельности, чтоб зарабатывать больше чем сейчас.
Аватара пользователя
 AVV1
#302110
KVIN писал(а):Друзья,ищу работу...Образование высшее юридическое,опыт работы 2 года...Быть может у кого на местах работы есть какие нибудь интересные вакансии?
Еще актуально?

Тогда:
ВУЗ? Специализация? Судебная практика? Познания в электоральном праве? Возраст? Желание и возможность отправиться в длительную командировку? Уровень начальных финансовых притязаний?
Если есть желание ответить на эти вопросы - милости прошу скинуть резюме в личку. Готов встретиться и обсудить возможные варианты в марте... надеюсь после 5-го числа (как же не хочется второго тура :oops: )
 Rockeep
#302228
молодые финансисты никому не нужны? )
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#302572
Rockeep писал(а):молодые финансисты никому не нужны? )
в КБ позвони ;)
Аватара пользователя
 Cossack
#307768
Решил тоже обратиться к сорадникам. Может кто то что-то посоветует, ищу подработку на вечер- выходные, можно на авто, можно хоть грузчиком... Просто может кто-то с подобным сталкивался и что то может посоветовать. Сам по себе я начальник бюро САПР(системы автоматизированного проектирования) отдела ИТ на машиностроительном заводе, в принципе и работу можно поменять, но вот проблема уже 8 лет с САПРом и от много другого в ИТ просто отстал (хотя по образованию ИТ)...
Последний раз редактировалось Cossack 20 фев 2012, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#310668
*АнТиХрИсТ* писал(а):p.s. есть варианты трудоустройства в логистической компании. если интересно пишите в л/с. без флуда!
Менеджеров в отдел продаж, но возможно еще варианты.
 Shkaffo
#363938
Ищу работу в рекламе (начальник отдела, заместитель)
опыт работы в рекламе 14 лет
Проблема в том что стали заглядывать в паспорт, мне 38, а все предложения до 35 :(
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#371270
03 июля 23:10. Sports.ru открывает вакансию сотрудника службы информации и статистики.

Требования:...

...Стандартные резюме с обязательным упоминанием «коммуникативности, исполнительности, прав категории «В» и приятной внешности» лучше не присылать.
http://www.sports.ru/football/141823632.html" onclick="window.open(this.href);return false;

:)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9