Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Kurt
#520019
TOSHA1983 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, именно так. Но сама станция в...Москве)
тогда уж граница :D платформа "в Москву"-Люберцы, "из Москвы" -Москва)))))))))
Давно ль?? Проезд до ухтомки дешевле чем до косино всегда был, потому, что 2-е Москва.
Кстати, TOSHA1983 давно в 36-м не был??
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#520027
TOSHA1983 писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Апну разочек)))
кстати могу порекомендовать очень хорошего риэлтора, вместе с ним на футбол всегда гоняем :dinfan: , если интересно пиши в личку.
Решил сделать следующим образом! Сначала приеду после 15-го сам на все посмотрю, а далее решу, на счет ПМЖ. Побоиваюсь я, да и на руках еще одно, выгодное предложение появилось. Был бы очень признателен Тошибе, если бы вместе съездили на футбол, почему именно Люберцы, у меня лучший друг снимает там квартиру и говорит, что добираться до центра Москвы за час вполне успевает, Тошиба если Вы поможете посетить скорее всего второй и третий тур
нашего Великого клуба, киньте телефон в личку с удовольствием съездим там и пересечемся с Вашим реэлтором!
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#520028
Kurt писал(а):
TOSHA1983 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, именно так. Но сама станция в...Москве)
тогда уж граница :D платформа "в Москву"-Люберцы, "из Москвы" -Москва)))))))))
Давно ль?? Проезд до ухтомки дешевле чем до косино всегда был, потому, что 2-е Москва.
Кстати, TOSHA1983 давно в 36-м не был??
не в курсе ибо на электроне до косино не езжу да и в принципе езжу редко и то до вокзала на футбик, а 36-м это что?
и кстати ты похоже тоже с наших мест раз так географию знаешь, откуда?
Аватара пользователя
 Kurt
#520045
TOSHA1983 писал(а): ...а 36-м это что?
Ну как же это же двор 36-го дома, самый Динамовский из всех жулебинских дворов))
Где Костыль живёт.
TOSHA1983 писал(а):и кстати ты похоже тоже с наших мест раз так географию знаешь, откуда?
Был от туда: на Пронской лет 15 прожил, в Люберцах учился, теперь из других мест гоняю.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#520051
Kurt писал(а):
TOSHA1983 писал(а): ...а 36-м это что?
Ну как же это же двор 36-го дома, самый Динамовский из всех жулебинских дворов))
Где Костыль живёт.
TOSHA1983 писал(а):и кстати ты похоже тоже с наших мест раз так географию знаешь, откуда?
Был от туда: на Пронской лет 15 прожил, в Люберцах учился, теперь из других мест гоняю.
ну я то в люберцах живу последнии лет 13, а до этого жил на Красной Пресне, а в жулебино у меня немного другой круг общения, из местных болел общаюсь только с одним военным :D и тот сейчас служит в другом городе, остальных видел и знаю, но у нас разные интересы в жизни кроме одного :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kurt
#520064
На матчи же вместе гоняете??
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#520074
Kurt писал(а):На матчи же вместе гоняете??
нет, я езжу с тем самым военным и еще одним товарищем, но он болеет за бомжей, но со мной на все матчи Динамо ездит да еще и притапливает за нас, он сам бывший футболер не москвич в луче заканчивал..:D
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#520165
TOSHA1983 писал(а): не самый плохой вариант, уж точно лучше балашихи и мытищь..
Балашиха это такая же шляпа,как и Люберцы. самая настоящая клоака,на карте столицы и ее окрестностей. Советуя "не самый плохой вариант",не забывайте упомянуть о том,что рядом с вами находится район Капотня,который поставляет в ваши районы прекрасный "чистый" воздух,а также то,что район у вас "торфяной",и это,опять же,"прекрасный" воздух летом,в период пожаров.
Про то,что Мытищи окружены лесами,а часть города и вовсе находится в черте Национального парка Лосиный остров,говорить не буду,надеюсь,Вы итак об этом знаете.
 Василий Теркин
#542941
м, кстати через пару недель выхожу на рынок труда. Юрист, 5 лет стажа, преимущественно корпоративка куча бонусов и плюсшек
 DVita
#543523
Коллеги добрый вечер!
Надежда умирает последней.А вдруг!!! ОООчень долго не могу найти реальные вакансии.

Директор по сервису/Технический директор/ Руководитель отдела сервиса (бытовая техника,электроника,промышленное оборудование) 46 лет,Высшее, офицер запаса, служил на атомной ПЛ -инженер группы автоматики и телемеханики. Большой Опыт работы в крупных компаниях поставщиках ,бытовой и электронной техники, управленческий опыт и опыт проектов start-up по развитию сервисного обслуживания по России и СНГ. Опыт ведения переговоров с иностранными производителями.......ну и т.д. Резюме вышлю сразу при необходимости. Спасибо.
Последний раз редактировалось DVita 21 авг 2013, 09:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 fashik
#562623
Есть вакансия: продавец-консультант в ТЦ Гранд Химки отдел "свет" (хрусталь). График 2х2 с 10 до 21. Работа не пыльная, без своей кассы и соответственно без налички. З/п- не большой оклад + процент (в самый плохой месяц выходит 30000 и соответственно выше). Если кого заинтересовало ,звоните 8(916)8три8-4два-5один Виталий.
 demetrio
#562702
СораДники, интересует постоянная работа на 30 000 - 40 000 чистыми.
Работал 5 лет преподавателем, но сейчас нахожусь в поиске, так как хочу сменить сферу деятельности. Хотелось бы попробовать себя в страховании, в консалтинге или просто в офисе в коммерческой фирме в сфере продаж. Есть представление об основных принципах экономических процессов.
Преподавал иностранные языки. Знаю английский, французский и немецкий. Насчет Дойча практики маловато, но я все вспомню. Если начальник будет Динамовец, то это станет приятным бонусом ;)
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось demetrio 12 сен 2013, 16:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#562754
Со знанием английского, французского и немецкого на 30-40 тыщ :?
Не мелочись сораДник, с таким "багажом" можно найти отличную работу и отличную з/п.
З.Ы. Вон например даже Галямин в последнем вью сказал, что не мог найти в Динамо работника знающего языки.
 demetrio
#562764
ZLODEY писал(а):Со знанием английского, французского и немецкого на 30-40 тыщ :?
Не мелочись сораДник, с таким "багажом" можно найти отличную работу и отличную з/п.
З.Ы. Вон например даже Галямин в последнем вью сказал, что не мог найти в Динамо работника знающего языки.
После моей зарплаты в университете (не считая репетиторства) это действительно большой прогресс и шаг вперед:) потому что помойму только в моем вузе были такие смехотворные оклады.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#562811
Эх, выложу и сюда, вдруг есть сораДники из Екб... Может, кто не пишет на форум, а только читает. Не могу менеджера на найти.

Вакансия: менеджер по продажам оборудования в Екатеринбурге. Можно без опыта (главное - желание учиться).
Оклад 20 000 + премии за выполнение планов + процент с личных продаж. Работа в офисе, звонки и встречи.
Перспектива роста до управляющего филиалом.

Если кого заинтересовало - пишите в личку.
Аватара пользователя
 antonio
#562884
demetrio писал(а):...потому что помойму...
Преподаватель и репетитор? :|
 demetrio
#563019
antonio писал(а):
demetrio писал(а):...потому что помойму...
Преподаватель и репетитор? :|
Ага. Я работаю именно в сфере образования.
Аватара пользователя
 antonio
#563025
Лучше и правда сменить род деятельности...
Аватара пользователя
 JayCee
#563028
antonio писал(а):Лучше и правда сменить род деятельности...
СораДник же написал: английский, французский, немецкий!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9