Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1197448
Последние несколько месяцев, раз в неделю мне закидывают в почтовый ящик листовку с приглашением работать в свинарнике. У них там не только свинарник, но и комбикормовый заводик и автотранспортное предприятие. Рекламу продолжают закидывать в почтовый ящик, несмотря на инфекцию. Народ идёт неохотно. Например, мой ефремовский знакомый, у которого три обувных магазина, не желает поработать в свинарнике. Хотя плачется, что продавцам нечем платить (магазины закрыты). На магазинах постоянно вывешены объявления, что требуются продавцы. Наверное, потому что мало платят. Но этот владелец магазинов, не понимает что бизнес – это не его. И что ему надо идти работать в свинарник. Или ещё куда-нибудь, в курятник например. А ещё под Тулой, мироторговские коровники построили.
Аватара пользователя
 dolbano
#1197643
Перед майскими праздникам, в рекламе этого свинарника на врезках в FM-диапазоне, начали озвучивать повышение зарплат. Например, уборщица - 22 (было 20), аппаратчик эструбера - 28 (было 25). Остальные зарплаты на 2-3 тысячи выше, чем были до конца апреля.
То есть, несмотря на короновирус, рабочие места в свинарниках, птичниках и коровниках Тульской области имеются в наличии. Даже зарплаты повысили. Так что, нет никакого кризиса. Из турагенств, киздуйте в свинарники.
 Serge33999
#1197651
Добрый день, СораДники.
Я планирую в ближайшее время перебраться жить в Москву.
Очень хочется найти работу в структуре Динамо, не важно где (стадион,Новогорск). О себе: болельщик Динамо с 40-летним стажем, образование высшее (МИРЭА), 25-летний стаж предпринимательской деятельности (продажа бытовой техники).
Основной недостаток-возраст.
Буду благодарен предложениям.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1197655
dolbano писал(а):
05 май 2020, 15:36
Перед майскими праздникам, в рекламе этого свинарника на врезках в FM-диапазоне, начали озвучивать повышение зарплат. Например, уборщица - 22 (было 20), аппаратчик эструбера - 28 (было 25). Остальные зарплаты на 2-3 тысячи выше, чем были до конца апреля.
То есть, несмотря на короновирус, рабочие места в свинарниках, птичниках и коровниках Тульской области имеются в наличии. Даже зарплаты повысили. Так что, нет никакого кризиса. Из турагенств, киздуйте в свинарники.
Вам я смотрю спокойно общаться не нравится, не надо не кому указывать что им делать, тем более в такой, форме, очередной рецидив и месяц бана.
Аватара пользователя
 GLEX
#1197679
airbus писал(а):
23 сен 2019, 23:03
Винилографией ктонить занимается?
Есть знакомые, но далековато от тебя, по ходу.
#1197715
dolbano писал(а):
05 май 2020, 15:36
Перед майскими праздникам, в рекламе этого свинарника на врезках в FM-диапазоне, начали озвучивать повышение зарплат. Например, уборщица - 22 (было 20), аппаратчик эструбера - 28 (было 25). Остальные зарплаты на 2-3 тысячи выше, чем были до конца апреля.
А я вот видел объявления зазывающие в свое время работать в Коммунарке. Врачам обещали по 400 тысяч, а медсестрам по 150 тысяч. Ну народ ломанулся туда, кто бесстрашный. А потом всплыла история, когда обещанных денег они так и не получили (Песков вещал тогда о неком аутсорсинге, который видимо позволяет обманывать россиян)
Аватара пользователя
 dolbano
#1260432
В Туле открыты новые вакансии - Контролёр куар-кодов. Зарплата от 20 тысяч рублей в месяц. Уверен, что в Москве в два-три раза больше платят за такую работу. Так что те, кто без работы, может устроиться. До июля 2022 года будет востребовано. А к июлю планируют вакционировать 80% населения и куар-коды отменят.
Аватара пользователя
 dolbano
#1261096
dolbano писал(а):
19 ноя 2021, 22:17
В Туле открыты новые вакансии - Контролёр куар-кодов. Зарплата от 20 тысяч рублей в месяц. Уверен, что в Москве в два-три раза больше платят за такую работу. Так что те, кто без работы, может устроиться. До июля 2022 года будет востребовано. А к июлю планируют вакционировать 80% населения и куар-коды отменят.
Вот и отменены эти вакансии. В ТРЦ Тульской области, вход без куар-кодов. А в кафешках официанты и бармены, куар-коды проверяют.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9