Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 AVV1
#96970
:dinfan2: Сорадники!!! Ахтунг! Атенсион! Внимание! :dinfan:
Сайт есть, форум есть, даже футболки есть. А вот шарфов нет!!!! А скоро зима :o
Так вот...о чем это я? А-а!! Вспомнил!!!
Так вот, в наших стройных рядах была рождена простая до гениальности мысль - заказать в Англии шарфы FCDIN!! Клево, правда?
В ближайшее время, как сказали мне по секрету, здесь будут выложены дизайн-макеты будущего шедевра ;)
Так что предлагаю принять активное участие в обсуждении и выборе лучшего варианта.
Кроме того, вы так же можете предложить и свои варианты. Да какой там можете...обязаны!!!
Цена вопроса - пока подвешена, т.к. пока не понятно какое количество шарфов нужно будет заказать. Поэтому просьба отметиться тем, кто хотел бы заполучить эксклюзив от FCDIN.
Прошу прощения за добавление к славиному посту. Варианты для голосования размещены по адресу " Пост Чимика на 14-ой странице"
Последний раз редактировалось Акела 08 фев 2012, 12:53, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#96971
Встаю в очередь. От такого шарфика не откажусь!
Последний раз редактировалось SJ 25 окт 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#96974
Извините что не в тему, а разговор про баннер заглох?
Аватара пользователя
 Gad
#96975
Участвую.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#96979
А я к шарфикам равнодушен, а вот сделать баннер было бы здорово!!!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#96985
Начну, пожалуй.
А то у нас как-то все время все через жопу: завели тему про "розетки" - начали отписывать про любовь/не любовь к баннерам...

В общем, насвет дизайн-макета распаляться я не стал, если победит мой эскиз - предоставлю на высочайшем уровне.
А пока - наброски (см. фото).

1-я сторона. Фон - голубой. Центр - старославянский шрифт - лого "FCDIN.COM" - буквы белого цвета, обрамлены черным контуром. По бокам вертикально тем же шрифтом и цветом "ВЕРИМ В КОМАНДУ".

2-я сторона. Фон - белый. Центр - литера "Д" (стилизованная) - голубого цвета с черной каймой. Через литеру проходит лента с надписью голубыми буквами с черной канвой "ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ...", по бокам вертикально "ТОЛЬКО ЯШИН" и "ТОЛЬКО ДИНАМО" голубыми буквами с черной канвой.
Цвет ленты - обсуждается. Как вариант - золота (цвет чемпионства) или бронза (цвет вечности).

Кисти с обеих сторон бело-голубые вперемешку.

Ну, как-то так.
Мой вариант корректируем. Добавляйте, изменяйте, выбрасывайте ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 mikluho
#96986
Я в деле:)
Аватара пользователя
 B_D_N
#96987
У фкдин есть свой шрифт...лучше наверное использовать его в надписи...идея нравится. :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#96989
B.D.N. писал(а):У фкдин есть свой шрифт...лучше наверное использовать его в надписи...идея нравится. :)
Есть. Согласен. Только если его использовать мы с этими "розетками" будем смотреться как поклонники команды стрит-рейсеров. Мое мнение.
Аватара пользователя
 Daredevil
#96991
Я бы тоже от такого шарфика не отказался!
Вот только мне кажется, что цвет кистей должен быть однотонным - либо белым, либо голубым, а то не очень смотреться будет ИМХО..
Аватара пользователя
 SJ
#96993
А мне макет сораДника Аскета очень даже по нраву. И со шрифтами тоже).
Аватара пользователя
 mikluho
#96994
Аскет писал(а):Есть. Согласен. Только если его использовать мы с этими "розетками" будем смотреться как поклонники команды стрит-рейсеров. Мое мнение.
Ну все шрифты к чему-то отсылают) Твой к HIM) А в целом мне диз понравился.
Аватара пользователя
 AVV1
#96995
Аскет, отлично рисуешь! Идея - супер! Только не совсем понятно зачем черная окантовка? Я конечно понимаю, что Динамо нас редко радует, но не настолько же)))
И еще, то что лента смещена вниз - это так задумано?
Вообще было бы здорово увидеть этот шедевр в качестве "Левски"...ну Ты меня понял))))

пи.си. Кстати, а если одну из надписей "Верим в команду" заменить на "Динамо Москва"?
Последний раз редактировалось AVV1 25 окт 2010, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#96998
mikluho писал(а):
Аскет писал(а):Есть. Согласен. Только если его использовать мы с этими "розетками" будем смотреться как поклонники команды стрит-рейсеров. Мое мнение.
Ну все шрифты к чему-то отсылают) Твой к HIM) А в целом мне диз понравился.
Мой к КЕ, если у ж на то пошло... ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97001
avv1 писал(а):Аскет, отлично рисуешь! Идея - супер! Только не совсем понятно зачем черная окантовка? Я конечно понимаю, что Динамо нас редко радует, но не настолько же)))
И еще, то что лента смещена вниз - это так задумано?
Вообще было бы здорово увидеть этот шедевр в качестве "Левски"...ну Ты меня понял))))

пи.си. Кстати, а если одну из надписей "Верим в команду" заменить на "Динамо Москва"?
1. Черная окантовка необходима, т.к. белые буквы на голубом фоне (именно НА ГОЛУБОМ, а не на синем, не на фиолетовом и не на сиреневом, как нынче модно в офи шопе) - видно не будет. А так - смотрится круто. Просто поверь ;)
2. Лента смещена вниз - ибо это даже не эскиз, а набросок, а я правша :)
3. Замена на "ДИНМО МОСКВА" одной из надписей - отлично! Я "ЗА"!!
Аватара пользователя
 Patron
#97006
З.Ы.вар-т Аскета понравился, только со шрифотом не понял.
Напиши в личку, почему такой шрифт =)
Аватара пользователя
 AVV1
#97008
Аскет
1. Тебе - верю)))
2. Я не придирался, я просто уточнил)))
3. Ну, теперь можно другие эскизы и не предлагать))) Повторюсь, идея - супер! )))
Аватара пользователя
 Gad
#97009
Черная окантовка- однозначно "да". Вариант Аскета с кистями однотонными.
з.ы. Паш, Бендер сеятеля облигаций круче исполнил).
Последний раз редактировалось Gad 25 окт 2010, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#97014
Да, по цвету ленты... Я за бронзовый цвет. Меньше сходства с Динамо К.

Gad, не будь Гадом :D
Человек же старался, не всем дан талант Аскета.
Последний раз редактировалось AVV1 25 окт 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97015
Patron писал(а):З.Ы.вар-т Аскета понравился, только со шрифотом не понял.
Напиши в личку, почему такой шрифт =)
Зачем в личку? Это не секрет: было-бы Динамо Дрезден - был бы готический, было бы Динамо Тбилиси - была бы вязь, было бы Динамо Киев - был бы славянский через и с точкой и т.д. Улавливаешь??;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 46