Одна жизнь – одна команда!
Счетчик сообщений отключен
 Ilron
#645285
+6

Через TorBrowser можно голосовать сколько угодно.
Через каждые 3 голоса жмем в TorBrowser кнопку "Новая Личность".
Но капча там просто жесть.
Аватара пользователя
 coolgamer
#645340
Я не влезаю в полемику.
Просто молча голосую три раза на работе и три раза дома.
Считаю вопрос по делу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645487
Мясные напрягаются)
В этой связи просим Вас проявить политическую волю и сохранить хоккейный клуб «Спартак». Клуб, который является объединяющей идеей для значительной части общества нашей страны. Клуб, который является важной частью национальной истории и культуры. Клуб, который всегда защищал и будет защищать интересы России.


Приложения:
1. Подписи участников коллективного обращения.
2. Письма поддержки от представителей общественности.

Пресс-служба ХК "Спартак"

p.s. к сожалению, на данный момент информацию о строительстве стадиона "Динамо" поддержали гораздо больше людей, чем вопрос о судьбе хоккейного "Спартака"

http://fanat1k.ru/news-108497-otkritoe- ... tsii-v.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Ещё +3, ессно!)
Аватара пользователя
 Defo
#645488
хахаха... а еще утверждают что у них болельщиков больше.
Аватара пользователя
 nemetc
#645493
Еще +3 и 3 СМС
Продолжаем сораДники!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#645501
Падаем. Уже девятые....
А может кто-нибудь в группе нашего ФК в контакте разместить ссылку? Завтра решающий день...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 апр 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#645521
Если завтра весь форум по три раза "голоснет" , то поднимемся опять!
ИМХО на главную надо выложить. И на официальный сайт!
Ау! Модераторы!
:dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#645550
Кaпитaн писал(а):Падаем. Уже девятые....
А может кто-нибудь в группе нашего ФК в контакте разместить ссылку? Завтра решающий день...
Я не верю этим интернет-голосованиям. Как пиарщики решат, так в итоге и будет.
PS не так давно на первом канале голосования проводились, так потом выяснилось, что 500000 голосов за Сталина пришло с бразильского ай-пи адреса :D
Ну не может вопрос про Стадион Динамо интересовать население России больше чем вопросы про Украину,ЖКХ, бензин, зарплаты и прочее. И что подумает условная тетя Дуня из Иваново про это шоу , когда ей вместо злободневных тем будут втирать про стройку стадиона?
Аватара пользователя
 Defo
#645552
Вопрос про Динамо явно актуальнее вопросов типа: как поживает ваша собака, которых в подобных эфирах показывается предостаточно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#645553
deformer писал(а):Вопрос про Динамо явно актуальнее вопросов типа: как поживает ваша собака, которых в подобных эфирах показывается предостаточно.
Для нас Да, но нас мало, даже в Москве :(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#645580
WARLOCK писал(а):
Кaпитaн писал(а):Падаем. Уже девятые....
А может кто-нибудь в группе нашего ФК в контакте разместить ссылку? Завтра решающий день...
Я не верю этим интернет-голосованиям. Как пиарщики решат, так в итоге и будет.
PS не так давно на первом канале голосования проводились, так потом выяснилось, что 500000 голосов за Сталина пришло с бразильского ай-пи адреса :D
Ну не может вопрос про Стадион Динамо интересовать население России больше чем вопросы про Украину,ЖКХ, бензин, зарплаты и прочее. И что подумает условная тетя Дуня из Иваново про это шоу , когда ей вместо злободневных тем будут втирать про стройку стадиона?

А ведь на все вопросы по бензину и пособиям и я могу ответить. Ничего не ждите от ЭТОЙ власти. Ничего не будет. А стадион Динамо построить легче, вот.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#645587
Через Google Chrome тоже можно бесконечно голосовать, в настройках жмем "Новое окно в режиме инкогнито", голосуем 3 раза, закрываем окно, опять жмем "Новое окно в режиме инкогнито" и опять голосуем... :ugeek:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#645588
deformer писал(а):Вопрос про Динамо явно актуальнее вопросов типа: как поживает ваша собака, которых в подобных эфирах показывается предостаточно.
Только какое отношение Путин имеет к строительству стадиона?
Это даже не жилой долгострой с обманутыми вкладчиками ибо нас не кидали на деньги, а вера не имеет материального эквивалента.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#645601
Veselyi_Rodger писал(а):
deformer писал(а):Вопрос про Динамо явно актуальнее вопросов типа: как поживает ваша собака, которых в подобных эфирах показывается предостаточно.
Только какое отношение Путин имеет к строительству стадиона?
Это даже не жилой долгострой с обманутыми вкладчиками ибо нас не кидали на деньги, а вера не имеет материального эквивалента.
Да никакого конечно, просто рефлекс у людей уже выработался к барину на поклон по любому поводу...
 C3CB
#645609
Megap1xel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
deformer писал(а):Вопрос про Динамо явно актуальнее вопросов типа: как поживает ваша собака, которых в подобных эфирах показывается предостаточно.
Только какое отношение Путин имеет к строительству стадиона?
Это даже не жилой долгострой с обманутыми вкладчиками ибо нас не кидали на деньги, а вера не имеет материального эквивалента.
Да никакого конечно, просто рефлекс у людей уже выработался к барину на поклон по любому поводу...
все намного проще, если есть возможность обозначить проблему перед всей страной, почему бы этого не попытаться сделать...а ведь с нашего стадиона в 41-м напрямую формирования на фронт маршировали, это не просто стадион!!!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#645618
Скажу цитатой ген.дира ХК "Динамо" Сафронова: "господа, не ищите мозги в ж.пе воробья"
Какие поклоны? Я терпеть эту власть не могу, но это ОДИН из способов расшевелить это болото. Если нас игнорят? Ничего не делать?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#645634
Кaпитaн писал(а):Скажу цитатой ген.дира ХК "Динамо" Сафронова: "господа, не ищите мозги в ж.пе воробья"
Какие поклоны? Я терпеть эту власть не могу, но это ОДИН из способов расшевелить это болото. Если нас игнорят? Ничего не делать?
Ну Вова и Боря друзья не разлей вода, неужели Вы думаете что первому наше мнение важнее собрата по татами?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7