Одна жизнь – одна команда!
Счетчик сообщений отключен
#644021
Несмотря на то, что уже появилась и камера, и механизмы), есть мнение. что вопрос, заданный президенту явно не повредит строительству.
http://www.moskva-putinu.ru/#page/popular" onclick="window.open(this.href);return false;
Ищите наш вопрос про стадион
Меня очень интересует судьба стадиона Динамо в Москве...
и голосуйте до 3-х раз в день. Да пребудет с нами сила)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 апр 2014, 17:20, всего редактировалось 4 раза.
 C3CB
#644022
проголосовал.)
Аватара пользователя
 socola
#644025
Кто-то серьёзно думает, что ему есть дело до стадиона Динамо?
Аватара пользователя
 Gad
#644030
socola писал(а):Кто-то серьёзно думает, что ему есть дело до стадиона Динамо?
Лучше сделать и жалеть, чем...(с) Пусть, хоть сотая доля процента, что событие произойдет, но поскольку вопрос легкий)) для Вовы, могут и подсунуть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#644032
Ищем здесь:

Изображение

Вопрос в рубрике спорта лидирует! Не отстаём!
Аватара пользователя
 socola
#644034
Gad писал(а):
socola писал(а):Кто-то серьёзно думает, что ему есть дело до стадиона Динамо?
Лучше сделать и жалеть, чем...(с) Пусть, хоть сотая доля процента, что событие произойдет, но поскольку вопрос легкий)) для Вовы, могут и подсунуть.
Могут и подсунуть, только толка от этого не будет. Ответит стандартной для себя отговоркой и забудет про этот вопрос)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#644038
socola писал(а):Ответит стандартной для себя отговоркой и забудет про этот вопрос)
Вы не правы... на пикете мне лично Директор по спорту проекта ВТБ Арена Парк подчеркнул, что не построить не возможно, ибо сам в курсе уже! ;)
Напомнить потому никогда не лишне...)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#644042
Gad писал(а):
socola писал(а):Кто-то серьёзно думает, что ему есть дело до стадиона Динамо?
Лучше сделать и жалеть, чем...(с) Пусть, хоть сотая доля процента, что событие произойдет, но поскольку вопрос легкий)) для Вовы, могут и подсунуть.
И вероятность этого больше, чем некоторые думают ;)
Аватара пользователя
 socola
#644045
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
socola писал(а):Ответит стандартной для себя отговоркой и забудет про этот вопрос)
Вы не правы... на пикете мне лично Директор по спорту проекта ВТБ Арена Парк подчеркнул, что не построить не возможно, ибо сам в курсе уже! ;)
Напомнить потому никогда не лишне...)
Директор по спорту, скорее всего, сказал это, чтобы отвязаться от надоедливых болел) Ну, если хочется верить в доброго царя-батюшку, мешать не буду.
Аватара пользователя
 Defo
#644051
Проголосовал.
Аватара пользователя
 Gad
#644052
socola писал(а): верить в доброго царя.
Почему в "доброго"? Само действо, я имею в виду общение с народом - показуха, а тут уж прямо напрашивается вопрос о спорте и здоровье нации, есть шанс - надо использовать, ибо "царь" вторичен - первичен дом.
Аватара пользователя
 Romul
#644053
Надо Долбано подтягивать)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#644055
socola писал(а): Ну, если хочется верить в доброго царя-батюшку, мешать не буду.
В инете возмущаться, - оно конструктивнее, конечно)
Только не та тема, что бы бороться с царем-батюшкой, кмк...
Кого ломает проголосовать за вопрос, можно ведь и просто пройти мимо, без комментариев)

Кого не напрягает, проголосовать должны, там же днюха Динамо как раз вскорости, хотя бы поэтому можно надеяться, что внимание уделят.
Попытка - не пытка, хуже не будет...

Попробуем, Динамики? ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 socola
#644067
Gad писал(а):
socola писал(а): верить в доброго царя.
Почему в "доброго"? Само действо, я имею в виду общение с народом - показуха, а тут уж прямо напрашивается вопрос о спорте и здоровье нации, есть шанс - надо использовать, ибо "царь" вторичен - первичен дом.
Я, собственно, об этом и говорю. Раз само действо - показуха, ответ будет соответствующий. Только от того, что царь скажет: "построим" - процесс не сдвинется с места.
Аватара пользователя
 Gad
#644069
socola писал(а): процесс не сдвинется с места.
Да он уже движется, как ни странно) Толкать только надо банкиров по направлению к цели, чтобы в дороге не заснули или с пути не свернули.
Аватара пользователя
 socola
#644078
Gad писал(а):
socola писал(а): процесс не сдвинется с места.
Да он уже движется, как ни странно) Толкать только надо банкиров по направлению к цели, чтобы в дороге не заснули или с пути не свернули.
А я и не сомневаюсь, что стадион в итоге построят. Это же сколько денег можно распилить на его строительстве, никто такой шанс упускать не будет. И о 6-8 тысячах болельщиков тоже никто думать не будет)
А движется он уже 6 лет, ещё через 6 может и "додвигается" до результата.
Последний раз редактировалось socola 12 апр 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#644093
Ударим тройным "УРА" по голосованию!
Проголосил ;)
Аватара пользователя
 toper
#644094
Валерий писал(а)::) Отметился троекратно
+3 :)
 kub
#644114
Так хотя бы, появляется смысл эту линию с ввп посмотреть,думаю что даже если не чего толкового он и не ответит, лишняя огласка по тв не повредит, к тому же газеты уже были пора что то новенькое.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7