Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Крупной победой
14
9%
Скромно обыграем
41
27%
Опять ничья)
36
24%
Порадуем краснодарских болельщиков
60
40%
Аватара пользователя
 узурпатор
#352460
да не выйдет мясо в лч..
стыковые не пройдут
Аватара пользователя
 Kurt
#352461
iker писал(а):Вам нравиться, что вы видите на поле....???
В этом сезоне я видел лучшее динамо!!!
Аватара пользователя
 олежан
#352462
Вячеслав.РУ писал(а):Нормально отыграть помешал Сарсания, который начал искать нового тренера еще в межсезонье. На кол его предавшего Динамо. ВОТ КТО ВИНОВАТ!
О, классная шутка, молодец, не унываешь после пройопанного всё и вся. :lol:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#352464
А зачем нужны эти игроки в Динамо с такими контрактами? Зачем вообще нужны эти контракты многомиллионные? По сути мы выше ЦСКА, которых не топили в Самаре (их матч был перенесен) и которым дали 2 очка с Зенитом на выезде. Но все эти бронзы - это так, в нашем чемпионате только. Где в Европе еще бронза?

Полупенсионный состав сделал свое дело. В общем, 4-е место, а противно. Противно от много чего.
Аватара пользователя
 Критик
#352465
Вячеслав.РУ писал(а):Нормально отыграть помешал Сарсания, который начал искать нового тренера еще в межсезонье. На кол его предавшего Динамо. ВОТ КТО ВИНОВАТ!
Реально ОН. Это же его инициатива устроить курорт в ОАЭ и разрешить игрокам взять с собой баб. Это именно ему были не нужны услуги Арно Филипса. Это он дал поиграть в Финале Кубка Семшову и Воронину, потому что не мог оставить их без этого матча. Один Силкин на коне и в белом
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#352466
lymonad писал(а): Божовича за вылет из кубка сняли, там чемпионат только начинался и неизвестно где с черногорцем мы бы его окончили еще
Ага, когда он приходил в Динамо он подписывался под чемпионство, а в итоге 7 место ...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#352468
Критик писал(а):Это именно ему были не нужны услуги Арно Филипса.
С этого места поподробней.
 Oscar
#352469
Зря Вы так СораДники на Мишу: Это СИСТЕМА заставила ГТ посадить на скамейку Ломича,Именно СИСТЕМА не позволила ГТ провести нормальную предсезонку,Конечно СИСТЕМА не позволяла ГТ делать замены во время и правильные,Только СИСТЕМА заставила ГТ перейти на оборонительный футбол,Она же СИСТЕМА выставила в финале Кубка такой состав...
Цирк уехал-Клоуны остались!!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#352471
deformer писал(а):пусть силкин засунет себе это 4-е место в одно место. не могу на эту рожу мерзкую смотреть.
А что же Божовичу 7-е место не предлагали туда же засунуть?!
Аватара пользователя
 SJ
#352472
mikluho писал(а):SJ, да дело не в идеальном тренере, а что сама система в "Динамо" противоречит достижению высоких результатов. Соответственно сильный иностранец в первую очередь был бы кстати, чтобы изменить систему снизу, раз невозможно сверху (нет желания). Но в связи с этим же его появление маловероятно) А поэтому надо радоваться, что пока хоть так) Последние два года только мечтать о четвертом месте приходилось)
Миш, неужели руководство это не видит? Неужели не видно, что раз за разом наступаем на одни и те же грабли. :cry:
Аватара пользователя
 lymonad
#352473
Dynamo-Moscow писал(а):
lymonad писал(а): Божовича за вылет из кубка сняли, там чемпионат только начинался и неизвестно где с черногорцем мы бы его окончили еще
Ага, когда он приходил в Динамо он подписывался под чемпионство, а в итоге 7 место ...
Разве не при Кобелеве в 2010 объявляли цель чемпионство? Потом таких задач руководство не ставило
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#352474
tigerol писал(а):
mikluho писал(а):SJ, да дело не в идеальном тренере, а что сама система в "Динамо" противоречит достижению высоких результатов. Соответственно сильный иностранец в первую очередь был бы кстати, чтобы изменить систему снизу, раз невозможно сверху (нет желания). Но в связи с этим же его появление маловероятно) А поэтому надо радоваться, что пока хоть так) Последние два года только мечтать о четвертом месте приходилось)
Миш, то есть, ты хочешь сказать , что именно система в Динамо не позволила нормально отыграть три последних матча в чемпе (про кубок не говорим)? Да, ерунда все это- нас наказал футбол, который команда предала, тот футбол, за который болельщики и ходят на футбол, за который нужно было бороться до конца (to the end (c)), а не идти на поводу сиюминутных победок в одиннадцать у своих ворот. Если, конечно, Силкина заставляло начальство(система) проповедовать такую игру, то я согласен, ситема плоха....но как-то мало верится в это.
Возможно, имелось ввиду переподписание контрактов с лидерами.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#352475
Oscar писал(а):Зря Вы так СораДники на Мишу: Это СИСТЕМА заставила ГТ посадить на скамейку Ломича,Именно СИСТЕМА не позволила ГТ провести нормальную предсезонку,Конечно СИСТЕМА не позволяла ГТ делать замены во время и правильные,Только СИСТЕМА заставила ГТ перейти на оборонительный футбол,Она же СИСТЕМА выставила в финале Кубка такой состав...
Цирк уехал-Клоуны остались!!!
Именно СИСТЕМА не позволяла Динамо нормально выступать в последние 10 лет, а ведь были и Божович, и Романцев, и Семин, и Прокопенко ...
Аватара пользователя
 mikluho
#352476
tigerol писал(а):Миш, то есть, ты хочешь сказать , что именно система в Динамо не позволила нормально отыграть три последних матча в чемпе (про кубок не говорим)? Да, ерунда все это- нас наказал футбол, который команда предала, тот футбол, за который болельщики и ходят на футбол, за который нужно было бороться до конца (to the end (c)), а не идти на поводу сиюминутных победок в одиннадцать у своих ворот. Если, конечно, Силкина заставляло начальство(система) проповедовать такую игру, то я согласен, ситема плоха....но как-то мало верится в это.
Да надо глубже смотреть. Ну ведь реально все время у нас одно и тоже, это не смущает? Система всегда решает. Она не может выиграть или проиграть конкретный матч. Но на предательство команды - вполне. Завышенные контракты, подковерные войны, разборки с премиальными и прочее - все это порождает пофигизм, командные проблемы, спады игроков и прочее.

Мне жалко тех, кто этого не осознает. Они реально думают, что мы либо прокляты, либо у нас самые хреновые игроки, либо самые убогие тренеры. И никого не смущает, когда хреновые игроки феерят в других командах, а убогие тренеры неплохо справляются в других клубах. Причем эту тему мы уже обсуждали в прошлом году при Божовиче, когда меня спрашивали, почему я уверен, что мы не пробьемся даже в еврокубки. Я и Божовича не считаю убогим тренером, мне не нравится только, что он принял участие в неких махинациях. Неплох и АНК, и Семин. Если не изменится система, мы так и будем обсасывать ошибки каждого нового тренера, матерясь только на то, что на поверхности.
Аватара пользователя
 noodles74
#352477
Задача на сезон выполнена. Место не пятое, а четвертое. Молодцы... Хочется блевать. Юродская, как пишут, построит наш стадик и т.д. Меня опять окунули в дерьмо. Есть ли ФК МВД, где нет говна, с кем можно слиться. На Кубок поехали клюшкари наши болеть... Да, силы воли - НЕТ! Это самое большое зло. Увы.
Аватара пользователя
 SJ
#352478
lymonad писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):
lymonad писал(а): Божовича за вылет из кубка сняли, там чемпионат только начинался и неизвестно где с черногорцем мы бы его окончили еще
Ага, когда он приходил в Динамо он подписывался под чемпионство, а в итоге 7 место ...
Разве не при Кобелеве в 2010 объявляли цель чемпионство? Потом таких задач руководство не ставило
Ставили и при Божовиче чемпионство. А точнее, после увольнения Кобы эту задачу и не меняли :). А Мио поддакивал, мол, займем-займем. Потом займем третье место. Потом пятое. Не займем - уйду. Ага, ушел, после "почетного" 7 места :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#352480
Вячеслав.РУ писал(а):
deformer писал(а):пусть силкин засунет себе это 4-е место в одно место. не могу на эту рожу мерзкую смотреть.
А что же Божовичу 7-е место не предлагали туда же засунуть?!
разве болеете за Динамо? скорее против Божовича... не красиво ! успокойтесь, если предсезонку 2011 проводил Силкин в первой восьмерке бы не играли, хотите в этом убедиться в следующем году?
Аватара пользователя
 Гость
#352481
Спартак в ЛЧ...
Охренеть...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#352482
vkolokol писал(а):
разве болеете за Динамо? скорее против Божовича... не красиво ! успокойтесь, если предсезонку 2011 проводил Силкин в первой восьмерке бы не играли, хотите в этом убедиться в следующем году?
Билять! Я более за Динамо! Тут много умников, для которые четвертое место видно приелось. Которые тренера обсирают за это.

При этом предыдущего тренера за проигрыши и просир в чемпе на руках носили.

Вот и думайте кто тут за кого......
Аватара пользователя
 turovs
#352484
Надо Силкину было на сборы не своих жен брать,а чужих-вот корень его проблем.Интересно-дадут ему это исправить...
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24