Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончим сезон?

Крупной победой
14
9%
Скромно обыграем
41
27%
Опять ничья)
36
24%
Порадуем краснодарских болельщиков
60
40%
#350474
Изображение



Турнирная таблица

1 Зенит 43 85
2 ЦСКА 43 73

3 Спартак 43 72
4 Динамо 43 71
5 Анжи 43 70

6 Локомотив 43 66
7 Рубин 43 65
8 Кубань 43 60

Результаты встреч:

4 тур. "Динамо" (Москва) 1:0 "Кубань" Краснодар
19 тур. "Кубань" Краснодар 3:1 "Динамо" (Москва)
31 тур. "Динамо" (Москва) 2:1 "Кубань" Краснодар

Котировки:

Кубань Краснодар 3.70

Х 3.40

Динамо Москва 1.95


Можем выйти даже на 2-е место, но и ниже 5-го места не опустимся)
Так как оно будет после упущенного трофея?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 май 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
 Alexandr-Dragon
#350492
Задачу на сезон выполнили.
Теперь и МолоДежь можно подпустить.
Панюкова, например, на один тайм под Столба-Кураньи.
Интересная связочка может получиться.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 09 май 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#350494
А интересная мысль про молоДежь...
 Alexandr-Dragon
#350495
Александр63 писал(а):Ставить дубль и пусть пацаны ИГРАЮТ!!! :twisted:
Одновременно отправляли. А смысл - один.
Начинаем подготовку к Новому Сезону и ЛЕ.
Аватара пользователя
 Александр63
#350504
Alexandr-Dragon писал(а):
Александр63 писал(а):Ставить дубль и пусть пацаны ИГРАЮТ!!! :twisted:
Одновременно отправляли. А смысл - один.
Начинаем подготовку к Новому Сезону и ЛЕ.
Я имел ввиду, что, тех, кто "играл" сегодня (за очень редким исключением) на поле видеть не хочу! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 09 май 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#350514
Если будут медали, то сегодняшнее изнасилование им прощу :!:
Аватара пользователя
 Александр63
#350528
SJ писал(а):Если будут медали, то сегодняшнее изнасилование им прощу :!:
С чего они (медали) нарисуются то :?: :? Смогут те кто "присутствовал" сегодня на поле обыграть (ничья нас не устраивает) Кубань, которая ни под кого не ложится :?: Камни всё что им нужно получили. Будут они бодаться с конями :?: Будут абсолютно немотивированные гудки бодаться с мясом :?: Я бы на все вопросы ответил; "НЕТ" :(
Аватара пользователя
 Гость
#350531
Вот молодцы! Ещё не стихли стенания от предыдущего, а уже о следующем матче...
 saneek-DM
#350536
SJ писал(а):Если будут медали, то сегодняшнее изнасилование им прощу :!:
А что толку этих медалей, что они дают? Нет, ладно бы ещё лига чемпионов как в том году, но сейчас то чего? В Европе, к слову, вообще нету такого понятия как медали.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#350538
Гость писал(а):Вот молодцы! Ещё не стихли стенания от предыдущего, а уже о следующем матче...
Ну а чё плакаться и гундосить то? ;)
Проиграли, утерлись....идем дальше! :dinfan:
 nomernabis
#350566
Победы точно не будет,скорее проиграем даже.Последние матчи чемпа плохо проводим.
Задача минимум выполнена,контракты подписаны,зачем напрягаться.
 престиж
#350576
Кокорина и Смолова надо проверить, хоть будем знать ху есть ху.
Аватара пользователя
 Schultz
#350577
возьмем серебро!
Аватара пользователя
 Вратарь
#350588
Schultz писал(а):возьмем серебро!
буду удивлен если команда вдруг захочет выиграть в Краснодаре...
пятое место - наше ! прошу не обижаться на меня и команду, но команда свой финал сегодня сыграла... на матч с кубанью ее даже на ничью не хватит... думаю что молодежь Динамо может сыграть не хуже основы...
Последний раз редактировалось Вратарь 09 май 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#350593
Если будем играть так же, как сегодня - влетим без шансов.
Аватара пользователя
 Pups
#350595
как-то пох на матч
Аватара пользователя
 vitik
#350596
А мы умеем играть пио другому? Силкин, Ась?
Аватара пользователя
 Omark
#350597
По поводу победы иллюзий никаких не строю. Максимум, что можем добиться в матче с Кубанью - ничья, и то, если ляжем костьми. Есть надежда, что Лохи проявят честолюбие и натянут свиней (желательно с разницей в два мяча). Тогда, набрав 72 очка мы сможем обойти свиней. И это меня бы успокоило. :D
Известно, что Бомжи сливают матч Онжы:
После встречи со «Спартаком» (2:3) главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что некоторые игроки, которым предстоит участие в чемпионате Европы, нуждаются в дополнительном отдыхе.
- Если махачкалинский «Анжи» начал готовиться к матчу против нас сегодня, то игроки «Зенита» получили от Спаллетти целых три выходных дня после матча со «Спартаком». У нас подготовка начнется только завтра, при этом отнюдь не в полном составе, поскольку ряд игроков получил от Спаллетти разрешение на дополнительный отдых, - рассказал собеседник агентства. - Помимо дисквалифицированного полузащитника Романа Широкова против «Анжи» точно не сыграют, в частности, Доменико Кришито и Игорь Денисов. Судя по всему, могут пропустить последний матч первенства России и другие футболисты российской сборной - Вячеслав Малафеев, Константин Зырянов, Александр Анюков, Александр Кержаков. По этим игрокам пока нет окончательного решения.
Мой прогноз:
Цска - 74
Онжы - 73
Динамо и Спартак - 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24