Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что будет?

Паровоз сойдет с рельс)
77
65%
Ничейное бодалово
25
21%
Дадим шанс паровозам на ЛЕ)
16
14%
Аватара пользователя
 Anjey
#349420
Да уж.. после сегодняшнего тура нас ждет неделя валидола.Устроили блин из чемпионата плов какой то :D .
Последний раз редактировалось Anjey 06 май 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#349421
Норман писал(а):Не понимаю паники. Медали вполне вероятны.
ДОКТОРА!!! :D :D :D
Аватара пользователя
 Норман
#349423
Акела писал(а):
Норман писал(а):Не понимаю паники. Медали вполне вероятны.
Вот здесь, пожалуй, три "ха"... :evil:
Объяснитесь, что это значит?
Obninsk345 писал(а):
Норман писал(а):Не понимаю паники. Медали вполне вероятны.
вы чего сегодня выпили, что вам медали реальны?
Кстати, вы уже второй раз подряд с прогнозом ошибаетесь...
и на мясо и на лохушек ставили ,что мы победим...
А, что, нельзя? ;)
Вы меня в краску вгоняете - так внимательно следитемза моими постами :oops: Даже я сам не всегда помню, что там в прогнозах намутил. А вы, видимо, обиделись на меня, т.к. ставки по моим прогнозам делаете, поэтому и обидеть хотите :)
Объясните тогда, почему медали НЕреальны, если соперники проигрывают, а мы выигрываем? Или вы не болельщик?
Разве не надо верить до последней минуты? И, уж совсем не стоит падать до выстрела.
Выше нос, Динамовцы Москвы.
Или лучше сопли распускать? Ну, кому как. А я еще поболею. :)
Аватара пользователя
 Anjey
#349424
sergey-lyo писал(а): но... в команде есть ССН, у которого амбиции ваше интересов клуба. 19-го, 14-го и 26-го в дубль.
А где я об этом написал :? ?
Свои домыслы за чужие мысли не надо выдавать.
Аватара пользователя
 Норман
#349427
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Не понимаю паники. Медали вполне вероятны.
ДОКТОРА!!! :D :D :D
Правильно радуешься - к тебе уже выехали доктора. Снимай штаны, расслабься, щас последует укол - успокоишься.
 Андрей-66
#349428
Но эта возможность не потеряна, так ведь? Тем более на третье.[/quote]Только чисто теретически-математически.
Аватара пользователя
 MATZHER
#349430
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Не понимаю паники. Медали вполне вероятны.
ДОКТОРА!!! :D :D :D
Тогда и мне, вы считаете что мясо 100% обыграет лохомотов? Подтвердите, под вашу гарантию пойду закину денег.
Аватара пользователя
 Акела
#349441
Норман писал(а):
Акела писал(а):
Норман писал(а):Не понимаю паники. Медали вполне вероятны.
Вот здесь, пожалуй, три "ха"... :evil:
Объяснитесь, что это значит?
Всё очень просто, Норман...ха-ха-ха...
 Oscar
#349443
Норман писал(а):
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Не понимаю паники. Медали вполне вероятны.
ДОКТОРА!!! :D :D :D
Правильно радуешься - к тебе уже выехали доктора. Снимай штаны, расслабься, щас последует укол - успокоишься.
Номан,Норман...
Вот и Вы поплыли :mrgreen:
С Днем ....ации Вас !!!
Аватара пользователя
 Норман
#349444
Акела писал(а):Всё очень просто, Норман...ха-ха-ха...
Веселый ты, с чего бы? С тобой все в порядке?
Аватара пользователя
 iker
#349449
Три тура назад мы были на втором месте, а сейчас????
Мы обосрались в трех решающих играх...
И все равно для некоторых Силкин супер тренер, и ВСЕ делает правильно...
Аватара пользователя
 Акела
#349453
Норман писал(а):
Акела писал(а):Всё очень просто, Норман...ха-ха-ха...
Веселый ты, с чего бы? С тобой все в порядке?
Весёлый? :shock: С таким-то смайликом?
Как болельщик Динамо, вижу команду аж на втором месте...как разумный человек, после сегодняшней игры - мы в итоге будем пятыми, к сожалению...
Аватара пользователя
 AVV1
#349454
Стоя на секторе, почему то подумалось, что в это время на форуме вовсю пользуются Бристольской шкалой)))
Зашел, посмотрел - так и есть )))))))))))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#349457
MATZHER писал(а): То бишь, если тебя пошлют на куй, пусть даже завуалированно, ты стерпишь?
А при чем здесь накуй? Я не ГТ "Динамо" для которого результат должен быть превыше всего (выше его обит и амбиций).
Наказать Семшова и Воронина нужно было, но не во вред команде и болельщикам.
Воще ССН разработал правильный план (для себя).
1. Допустим он оставил бы в команде Ворону и Симу, то получается два варианта:
а) Команда даёт такой же результат как и сейчас(хуже уже не может быть), то на каждом углу, все бы кричали, что Силкин никто и Силкин виноват, раз не смог наказать эту зажравшуюся парочку.
б) Команда даёт положительный вариант. Победа в кубке и 2-3 место, то вся бы общественность кричала бы -т не трогай наших героев. Получается опять ССН не в фаворе.
2.Силкин не оставил в команде Ворону и Симу, то получается опять же два варианта:
а) Команда всё проигрывает - Силкин виноват, в том, что не смог найти общий язык с лидерами команды.
б) Всё выигрывает. Вот тут ССН - герой, да ещё и мужик, раз нашёл в себе смелость сослать №10 и №21 в дубль.
Итог: в первом варианте он всегда остаётся виноватом, во втором варианте - 50/50. Из двух зол, выбирают наименьшее.
Аватара пользователя
 Норман
#349459
Акела писал(а): Как болельщик Динамо, вижу команду аж на втором месте...как разумный человек, после сегодняшней игры - мы в итоге будем пятыми, к сожалению...
Ну, как хочешь. А я поболею еще немного за медальки и Кубок, если не возражаешь. Я не такой разумный человек как ты.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#349460
Второй гол необязательный пропустили,да и судейка е*лан по жизни по ходу.Молодцы,что проявили характер.Разачаровали Нобоа,Юсуп и Заец.Порадовал Рыков,Самед возвращается,Саппета посильнее Юсупова выглядит.
 Андрей-66
#349462
Из двух зол, выбирают наименьшее.[/quote] Допустим мы выигрываем кубок с Симой и Вороной и все начинают говорить что Силкин молодец и мужик поставил на место 2х звёзд и воспитал их как надо так что ли?
Аватара пользователя
 AVV1
#349465
George Viktorovich писал(а):Второй гол необязательный пропустили,да и судейка е*лан по жизни по ходу.Молодцы,что проявили характер.Разачаровали Нобоа,Юсуп и Заец.Порадовал Рыков,Самед возвращается,Саппета посильнее Юсупова выглядит.
Да у нас вся команда по очереди то возвращается, то уходит)) Может у них на базе и график такой где-то висит, а мы не увидели))
Аватара пользователя
 MATZHER
#349466
sergey-lyo писал(а): А при чем здесь накуй? Я не ГТ "Динамо" для которого результат должен быть превыше всего (выше его обит и амбиций).
Наказать Семшова и Воронина нужно было, но не во вред команде и болельщикам.
Воще ССН разработал правильный план (для себя).
1. Допустим он оставил бы в команде Ворону и Симу, то получается два варианта:
а) Команда даёт такой же результат как и сейчас(хуже уже не может быть), то на каждом углу, все бы кричали, что Силкин никто и Силкин виноват, раз не смог наказать эту зажравшуюся парочку.
б) Команда даёт положительный вариант. Победа в кубке и 2-3 место, то вся бы общественность кричала бы -т не трогай наших героев. Получается опять ССН не в фаворе.
2.Силкин не оставил в команде Ворону и Симу, то получается опять же два варианта:
а) Команда всё проигрывает - Силкин виноват, в том, что не смог найти общий язык с лидерами команды.
б) Всё выигрывает. Вот тут ССН - герой, да ещё и мужик, раз нашёл в себе смелость сослать №10 и №21 в дубль.
Итог: в первом варианте он всегда остаётся виноватом, во втором варианте - 50/50. Из двух зол, выбирают наименьшее.
Я понял. По вашему в 1 варианте у Силкина нет шансовю во 2, 50/50. Значит он сделал правильный выбор.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22