Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что будет?

Паровоз сойдет с рельс)
77
65%
Ничейное бодалово
25
21%
Дадим шанс паровозам на ЛЕ)
16
14%
Аватара пользователя
 Anjey
#349542
nuance_che писал(а):
обращение на "Вы" или "вы" отличается банально. Когда обращаешься к личности то пишешь "Вы", когда к нескольким личностям (мн.число) то "вы". Остальное уже дело воспитания, а не русского языка.
Тсссс... мы не в той теме.
Аватара пользователя
 Andy74
#349561
Вчера произошло ЧУДО (лично для меня)! Сергей (Акела), Тимофей (Gad), а также жена и дочка Тимофея :) «вытащили» меня на стадион!!! Жаль, что Дмитрий (Дон) – один из авторов этой идеи – не смог вчера побывать на матче :|
Всё было организовано сорадниками на высшем уровне – почти как у ПрезидентаИзображение Поездка до стадиона и обратно в комфортном авто, прекрасная погода (спасибо небесной канцелярии :)), место на среднем ярусе почти по центру... Первые пару секунд, добравшись до своего сиденья, я убеждал себя, что мне это не снится :oops:
А потом – знакомство с десятком сорадников (среди них – Сергей-lyo, Volokno и Новый Свет), прекрасный второй тайм, мини-шедевр Кевина Кураньи (ТАКОЙ красивый гол я на стадионе вчера увидел впервые в жизни), спасительный гол Мисимовича на последних секундах матча… Для того, чтобы вчерашняя поездка на «Арену Химки» стала НАСТОЯЩИМ ЧУДОМ, не хватило только нашего победного голаИзображение Надеюсь, в следующем чемпионате я благодаря Тимофею и компании и это увижу :)
Большое спасибо, дамы и господаИзображение ТАКОЕ не забывается!
P.S. Интересно, болельщики других команд способны осуществить подобную задумку? :?
Последний раз редактировалось Andy74 07 май 2012, 10:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 LeonDM
#349576
tigerol писал(а):Прежде чем надеяться на что-то, нужно понять кого Силкин поставит правым дефом на эти матчи. Если Ферни, то можно вообще ни о чем не мечтать (а скорее всего так и будет). СНС, как бледнолицый в квадрате, опять двинул его вправо, а в итоге получили второй гол. Ферни вместо того, чтоб накрыть пасующего слева на приеме, или хотя бы выскочить на него, чтобы тот не дал пас, начал плассироваться, как центрдеф, чтобы не провалиться, а Рыков, оказавшись не на своем месте выскочил на подстраховку, хотя никто и не собирался обводить Лео. В итоге в свободное место пас, ну и....- гол имени Силкина. Поставь любого правого дефа и оставь в центре Лео с Рыковым, гола не было бы. Один получил травму, а Силкин сорвал сразу три позиции в столь ответственном матче. И ведь это не в первый раз. Хохлов сидит и язык в опу засунул....как бы чего не вышло - это же элементарщина, которую в СДЮШОР проходят ..............А надеяться можно и нужно, вот только как бы садомазохистом не стать...
Тем более удивительно, что в Питере поставил Шитова на чужую позицию ЛЗ. Почему же не поставить его на родную правого?
Аватара пользователя
 Anjey
#349581
Критик,отличный отчет!!
 nomernabis
#349628
tigerol писал(а):Прежде чем надеяться на что-то, нужно понять кого Силкин поставит правым дефом на эти матчи. Если Ферни, то можно вообще ни о чем не мечтать (а скорее всего так и будет). СНС, как бледнолицый в квадрате, опять двинул его вправо, а в итоге получили второй гол. Ферни вместо того, чтоб накрыть пасующего слева на приеме, или хотя бы выскочить на него, чтобы тот не дал пас, начал плассироваться, как центрдеф, чтобы не провалиться, а Рыков, оказавшись не на своем месте выскочил на подстраховку, хотя никто и не собирался обводить Лео. В итоге в свободное место пас, ну и....- гол имени Силкина. Поставь любого правого дефа и оставь в центре Лео с Рыковым, гола не было бы. Один получил травму, а Силкин сорвал сразу три позиции в столь ответственном матче. И ведь это не в первый раз. Хохлов сидит и язык в опу засунул....как бы чего не вышло - это же элементарщина, которую в СДЮШОР проходят ..............А надеяться можно и нужно, вот только как бы садомазохистом не стать...
+1
как ни крути,а центр обороны самое важное звено в любой команде - оттуда идут команды-предупреждения,оттуда забивается большинство голов.

второй гол - чистая потеря позиции номинальных защитников.Шуня правильно правильно все сделал - когда шла атака лохов,он перед выходом предупредил наших защей о движении Глушакова,чтобы его держали,но они прошляпили...
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#349753
[youtube]gGQ8LTXC9wA&feature=youtu.be[/youtube]
 Oscar
#349793
Anjey писал(а):
nuance_che писал(а):
обращение на "Вы" или "вы" отличается банально. Когда обращаешься к личности то пишешь "Вы", когда к нескольким личностям (мн.число) то "вы". Остальное уже дело воспитания, а не русского языка.
Тсссс... мы не в той теме.
Воспитание как и образование не лишние ни в какой теме!
Переедайте это Норману ( как и пост на который Вы отвечали). Учиться НИКОГДА не поздно всем нам в том числе и СораДнику Норманну!
Аватара пользователя
 Норман
#349805
Oscar писал(а):Воспитание как и образование не лишние ни в какой теме!
Переедайте это Норману ( как и пост на который Вы отвечали). Учиться НИКОГДА не поздно всем нам в том числе и СораДнику Норманну!
Не могу не согласиться, что учиться надо всегда. Только не надо так волноваться, а то руки дрожат и буквы повторяются.
Только образование не делает человека автоматически умнее и не добавляет ему уважания.

Ну, а в качестве завершения образовательной темы - тост: За образование!
Аватара пользователя
 antonio
#349806
Что ни говорите, а до Кевина и Звездана остальным игрокам - как до Луны. Личности они и потому забивают решающие голы. Ведь забить могли многие, тот же Самедов. Но когда счет не в нашу пользу или ничейный духу не хватает.
Аватара пользователя
 tigerol
#349808
Oscar писал(а):Воспитание как и образование не лишние ни в какой теме!
Переедайте это Норману ( как и пост на который Вы отвечали). Учиться НИКОГДА не поздно всем нам в том числе и СораДнику Норманну!
Это уже слишком....Нельзя же поучать, не зная русского.
Занимаемся образованием.
Воспитание,(1) как и образование,(2) не лишние ни в какой теме!
Переедайте это Норману ( как и пост,(3) на который Вы отвечали). Учиться НИКОГДА не поздно всем нам,(4) в том числе,(5) и СораДнику Норманну !
......... И, кстати, писАть неправильно имена (ники) тоже как-то с душком...
Аватара пользователя
 antonio
#349809
Я думал здесь про футбол пишут, а просмотрел несколько страниц назад - ничего и близко нет.
После этой ничейки, похоже, займет наша команда 5-е место. И будем мы ниже мяса.
Форменный позор. :twisted:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#349811
antonio писал(а):Что ни говорите, а до Кевина и Звездана остальным игрокам - как до Луны. Личности они и потому забивают решающие голы.
Эво как! А Воронин? Он тоже решающие голы забивал. И Семшов, которого вы всеми фибрами души ненавидите. И Кокорин... И Фернандес... И многие другие игроки ДИНАМО

Или вы раньше футбол с участием Динамо не смотрели?
Аватара пользователя
 tigerol
#349812
Норман писал(а):Только образование не делает человека автоматически умнее и не добавляет ему уважания.
Разве ? Может Вы хотели сказать,что бывают образованные подлецы, и в этом смысле они, конечно, уважения не заслуживают, но вот то, что вполне процветают и умные подлецы, это всем известный факт . Так что, образование все же умишко добавлят - вопрос приложения этого ума....
Аватара пользователя
 antonio
#349813
Вячеслав.РУ,
Воронин и Семшов отрезанные ломти, к счастью. Последний еще, правда, может задержаться. :mrgreen:
Кокорин и Фернандес - лидеры команды? :lol:
П.С. На Ваши ... кхм... посты уже давно отвечать не хочется. Вы и вправду такой непонимающий или троллите помаленьку?
П.П.С. Почитываю тут Ваши "Интриги, сенсации, расследования" (с) и смех берет. Сарсания во всем виноват. И только. :?
Аватара пользователя
 tigerol
#349814
antonio писал(а):Что ни говорите, а до Кевина и Звездана остальным игрокам - как до Луны. Личности они и потому забивают решающие голы. Ведь забить могли многие, тот же Самедов. Но когда счет не в нашу пользу или ничейный духу не хватает.
А в чем они решающие то ? Нам что 2-2, что 0-2, с турнирной точки почти фиолетово, а может даже и хуже. Мы практически отбили у паровозов шанс на ЛЕ, а при 1-2, как ни крамольно это звучит, лохи в последнем матче априори рвали бы опу...Вот если бы мы победили- вот тогда, это действительно решающие голы были бы...И даже теперь после всех голов Миси я остаюсь при своем мнении, что именно его появление нас сгубило- ну нет с ним игры...два-три паса за матч и все- ровно настолько, чтобы быть в составе.
Аватара пользователя
 antonio
#349815
Появление Миси сгубило?
А как насчет демаршей Воронина, Семшова? Может всё же это в первую очередь сгубило?
Даже если из-за Миси не клеится игра - вина в этом ГТ и только его. Он это обязан видеть, он это обязан исправлять!
tigerol писал(а):А в чем они решающие то ? Нам что 2-2, что 0-2, с турнирной точки почти фиолетово, а может даже и хуже. Мы практически отбили у паровозов шанс на ЛЕ, а при 1-2, как ни крамольно это звучит, лохи в последнем матче априори рвали бы опу...
От оно как!
Надо, оказывается, просирать матч было, чтобы мотивировать соперников.
А может всё же кое-кому надо было раньше головой думать и выигрывать матчи предыдущие, а не настраивать команду на игру в обороне?
Аватара пользователя
 tigerol
#349817
Я этого не писал...Я писал о выигрыше, и о решающих голах, которых не было....уже давно, так что не надо...
Аватара пользователя
 antonio
#349827
tigerol писал(а):Я этого не писал...Я писал о выигрыше, и о решающих голах, которых не было....уже давно, так что не надо...
Хорошо.
Вот стартовые матчи сезона без Мисимовича.
Кто здесь нас сгубил?
33-й тур Динамо - Анжи 0:1
34-й тур ЦСКА - Динамо 1:1
35-й тур Динамо - Зенит 1:5
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22