Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что будет?

Паровоз сойдет с рельс)
77
65%
Ничейное бодалово
25
21%
Дадим шанс паровозам на ЛЕ)
16
14%
 Oscar
#349496
nuance_che писал(а):
Норман писал(а):А давайте все-таки верить в лучшее!
Верю что займем 2 место и выиграем кубок!! хочу верить! :dinfan:
Давайте по призыву Нормана все СораДники будут верить во второе место!!!
Как называется Главная психушка России? Неужели Динамовский Форум??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 Oscar
#349498
Норман писал(а):
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Oscar, не встревай, продолжай лечиться, соблюдай постельный режим.[/quote
Слушаюсь,но попрошу тыкать себе в зеркало.
Сэр, попросил бы вас не встревать, когда беседуют джентльмены.

Так устроит?
Глубокоуважаемый Норман ! Примите мои уверения в весьма глубоком уважении за выраженную Вами,столь присущую только Вам,интеллигентность и Понимание.
Аватара пользователя
 Норман
#349499
Oscar, сэр, вы стали заговариваться. Вас просили не встревать в разговор джентльменов. Желчь свою сдайте в аптеку, хоть какая-то от вас польза будет. Яда в ней больше, чем у кобры. Чего это вы позеленели? Я же просил вас соблюдать режим, а вы? Ну, как дите малое...Давай два пальца в рот - полегчает. Не стоит так переживать, видите, как это сказывается на организме.

И далее. Не встревайте, когда к вам не обращаются.
Аватара пользователя
 Норман
#349500
Oscar, мне не интересны ваши уверения. Оставьте их для лондонских снобов.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#349503
Акела писал(а): победим мы или проиграем в Кубке, сил на 13-е уже не останется...Максимум там - ничья...
да и Х с ней,с ничьей! если Кубок возьмем,думаю,вся основа имеет право напиться в жопито,а на матч с Кубанью можно и дубль выставить) выиграют-хорошо,нет-ну так дубль ведь,что с них взять
 Oscar
#349505
Норман писал(а):Oscar, мне не интересны ваши уверения. Оставьте их для лондонских снобов.
Во "поперло"... Образование и семь лет дома :D :D :D
(Ваши пишется с Большой буквы).
Последний раз редактировалось Oscar 06 май 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#349506
Жопито...как это романтично и изыскано. По французски, наверное :)
Аватара пользователя
 Норман
#349508
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Oscar, мне не интересны ваши уверения. Оставьте их для лондонских снобов.
Во "поперло"... Образование и семь лет дома :D :D :D
(Ваши пишется с Большой буквы).
Вот муха назойливая. Ты ее в окно, она в форточку.
Аватара пользователя
 Тайсон
#349510
тащуха гол, замутил наш Кевин Кураньи! Здорово, это лучший гол года!
 Oscar
#349513
Норман писал(а):
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Oscar, мне не интересны ваши уверения. Оставьте их для лондонских снобов.
Во "поперло"... Образование и семь лет дома :D :D :D
(Ваши пишется с Большой буквы).
Вот муха назойливая. Ты ее в окно, она в форточку.
Образования не прибавляется...
Аватара пользователя
 Anjey
#349515
Oscar писал(а): (Ваши пишется с Большой буквы).
Oscar, это зависит от обращения ;) .
Аватара пользователя
 MATZHER
#349516
Oscar писал(а):MATZHER

Но вы соскакиваете с темы, обосрался это не вариант. Вы подтверждаете что можно грузить бабло на спам в матче лохомотами, или все это лишь бы нАписать?
Сколько "бабла грузить" собираетесь? А то может не потяну??? :geek:[/quote]
Квартирку, но гриться мне фуфло толкаете мил человек.
Аватара пользователя
 tigerol
#349520
Прежде чем надеяться на что-то, нужно понять кого Силкин поставит правым дефом на эти матчи. Если Ферни, то можно вообще ни о чем не мечтать (а скорее всего так и будет). СНС, как бледнолицый в квадрате, опять двинул его вправо, а в итоге получили второй гол. Ферни вместо того, чтоб накрыть пасующего слева на приеме, или хотя бы выскочить на него, чтобы тот не дал пас, начал плассироваться, как центрдеф, чтобы не провалиться, а Рыков, оказавшись не на своем месте выскочил на подстраховку, хотя никто и не собирался обводить Лео. В итоге в свободное место пас, ну и....- гол имени Силкина. Поставь любого правого дефа и оставь в центре Лео с Рыковым, гола не было бы. Один получил травму, а Силкин сорвал сразу три позиции в столь ответственном матче. И ведь это не в первый раз. Хохлов сидит и язык в опу засунул....как бы чего не вышло - это же элементарщина, которую в СДЮШОР проходят ..............А надеяться можно и нужно, вот только как бы садомазохистом не стать...
Последний раз редактировалось tigerol 06 май 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#349521
MATZHER писал(а):
Oscar писал(а):MATZHER

Квартирку, но гриться мне фуфло толкаете мил человек.
Фуфло запретное слово на Форуме.
А Квартирка это что такое? В Москве она наверное стоит столько,сколько я улицы подметая и в подъездах убирая за две Жизни не заработаю :D
Последний раз редактировалось Oscar 06 май 2012, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
 Oscar
#349523
Anjey писал(а):
Oscar писал(а): (Ваши пишется с Большой буквы).
Oscar, это зависит от обращения ;) .
Вы наверное хотели сказать : от отношения к тому к кому обращаетесь?
Аватара пользователя
 MATZHER
#349526
Oscar писал(а):
MATZHER писал(а):
Oscar писал(а):MATZHER

Квартирку, но гриться мне фуфло толкаете мил человек.
Фуфло запретное слово на Форуме.
А Квартирка это что такое? В Москве она наверное стоит столько,сколько я улицы подметая и в подъездах убирая за две Жизни не заработаю :D
Да ну бросьте, это не матом это по фене что не наказывается. Вот когда пишите не надо столь категорично утверждать про какое-то событие пока оно не свершилось.
Аватара пользователя
 Anjey
#349527
Oscar писал(а): Вы наверное хотели сказать : от отношения к тому к кому обращаетесь?
Конечно! Степень близости и уважения имеет значение.
Аватара пользователя
 Alter
#349531
Поздравляю всех сораДников с местом в пятерке.
Задача на сезон решена.
Об остальном говорить не хочется. И кроме кубка уже мало что волнует. Про ЛЧ надо забыть, не столь важен вопрос, нужна ли она нам, сколько нужны ли мы ей. Итак понятно, что нам до нее далеко как до Луны.
По игре не буду писать. Все видели.
Последний раз редактировалось Alter 07 май 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nuance_che
#349536
Oscar писал(а):
nuance_che писал(а):
Норман писал(а):А давайте все-таки верить в лучшее!
Верю что займем 2 место и выиграем кубок!! хочу верить! :dinfan:
Давайте по призыву Нормана все СораДники будут верить во второе место!!!
Жаль Вас если Вы думаете, что я что-то делаю и верю по призыву кого-то. Болеть за клуб и хотеть меньшего чем хоть и теоритические, но всё же реальные перспективы, это уже диагноз.
Аватара пользователя
 nuance_che
#349538
Anjey писал(а):
Oscar писал(а): Вы наверное хотели сказать : от отношения к тому к кому обращаетесь?
Конечно! Степень близости и уважения имеет значение.
обращение на "Вы" или "вы" отличается банально. Когда обращаешься к личности то пишешь "Вы", когда к нескольким личностям (мн.число) то "вы". Остальное уже дело воспитания, а не русского языка.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22