Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что будет?

Паровоз сойдет с рельс)
77
65%
Ничейное бодалово
25
21%
Дадим шанс паровозам на ЛЕ)
16
14%
Аватара пользователя
 tigerol
#349828
Вот тогда его и нужно было выпускать и играть от оборонки, как сейчас. По большому счету (не считая матча с бомжами) те игры на отстойных полях были, так сказать, игрой момента, а вот сейчас, когда класс команды (не игрока) и должен проявляться, мы видим лишь Мисимовича (моментами) почти без командной игры. Это путь в никуда. Побеждает только команда, а не игроки или игрок в отдельности.
Аватара пользователя
 antonio
#349831
Ну игра с ЦСКА, допустим, тоже была на нормальном поле - Лужники.
А по командной игре, ИМХО, вопросы должны быть не Мисимовичу, а ГТ команды, который эту игру выстраивает.
По решающим голам также не соглашусь: взять к примеру тот же решающий гол в матче Динамо - ЦСКА (1:0). Уверен буть на месте Миси условный Кокорин, гола бы мы в том моменте не увидели (как и в матче против Рубина).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#349846
Вот оно как выходит. Если плохо играет Мисимович, то виноват тренер, а если Воронин или Семшов, то виноваты Воронин и Семшов... ну и еще наверное тренер. То есть кто-то меньше виноват (если ходит в любимчиках), а кто-то больше (если пригласившим в команду лицом не вышел).
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 08 май 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#349862
Вячеслав.РУ писал(а):Вот оно как выходит. Если плохо играет Мисимович, то виноват тренер, а если Воронин или Семшов, то виноваты Воронин и Семшов... ну и еще наверное тренер. То есть кто-то меньше виноват (если ходит в любимчиках), а кто-то больше (если пригласившим в команду лицом не вышел).
А Вам легче от того что кого то назвали виноватым? Разве это главное? Разве не ГТ должен ЖЕСТКОЙ рукой руководить командой,ставить(а не декларировать) на матч тех игроков,которые реально сильнейшие и мотивированные на тот или иной матч???
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#349931
СораДники, не подскажете, где можно скачать матч с паровозами в HD-качестве? Спасибо.
Аватара пользователя
 пал
#350080
Oscar писал(а): Разве не ГТ должен ЖЕСТКОЙ рукой руководить командой,ставить(а не декларировать) на матч тех игроков,которые реально сильнейшие и мотивированные на тот или иной матч???
Так когда Силкин мариновал на лавке в прошлом году расжиревшего и потерявшего даже намёк на форму Миси не Вы ли и ещё кое кто поливали тренера?
Двойные стандарты ,как у Антонио.
Чтобы не делал Мися , на лавке сидит - тренер виноват,играет,но слабо- тоже тренер виноват.Один, самый медлительный игрок лиги, всегда белый и пушистый.
Да и таких шедевров. как с ЦСКА 4:0, с Тереком 6:2, с мясом 2:0,Локо 4:1 , где Ворона был организатором ИГРЫ, да и забил во всех этих играх,Мися ни разу не показал.
К тому же даже слепому видно,что эта "звезда" , даже "набравшая форму" не в состоянии отыграть 90 минут.После минуты так около 60 он уже даже не ходит,а просто стоит.
Дай Бог ему ,конечно ,удачи,но я думаю,что больше .чем на тайм его выпускать категорически нельзя.
 ekso
#350085
BWD_murom33 писал(а):СораДники, не подскажете, где можно скачать матч с паровозами в HD-качестве? Спасибо.
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=45828" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#350609
Вячеслав.РУ писал(а):Вот оно как выходит. Если плохо играет Мисимович, то виноват тренер, а если Воронин или Семшов, то виноваты Воронин и Семшов... ну и еще наверное тренер. То есть кто-то меньше виноват (если ходит в любимчиках), а кто-то больше (если пригласившим в команду лицом не вышел).
"Славик, да ты успокооойся" (с)
С Вами, сударь, никто не разговаривал, Ваши посты в стиле ТРОЛОЛО я давно раскусил. Ну что поделать, что любите придумать что-то и подать за слова высказавшегося, а потом и подтролить.
Если не заметили, у меня уже давно Силкин виноват.
А за прошлогодний летний футбол я спасибо всё же Божовичу скажу.
Аватара пользователя
 antonio
#350610
Вячеслав.РУ писал(а):Ну так Силкин так и делает...
Ага, сегодня особенно так и делает.
Воронин+Семшов в основе.
Силкин форева! :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#350621
antonio писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Вот оно как выходит. Если плохо играет Мисимович, то виноват тренер, а если Воронин или Семшов, то виноваты Воронин и Семшов... ну и еще наверное тренер. То есть кто-то меньше виноват (если ходит в любимчиках), а кто-то больше (если пригласившим в команду лицом не вышел).
"Славик, да ты успокооойся" (с)
С Вами, сударь, никто не разговаривал, Ваши посты в стиле ТРОЛОЛО я давно раскусил. Ну что поделать, что любите придумать что-то и подать за слова высказавшегося, а потом и подтролить.
Если не заметили, у меня уже давно Силкин виноват.
А за прошлогодний летний футбол я спасибо всё же Божовичу скажу.

Сорри. Но вам как я понял вообще Динамо фиолетово. Ваши кумиры Божович и Амкар (ФК Москва то уже нет)... Троллите как раз вы. Нечего ответить - на личности переходите...
 Alexandr-Dragon
#350632
Ребята!
А что вы вообще в теме "43 тур. Динамо-Локомотив" делаете?
Аватара пользователя
 antonio
#350633
Снова ТРОЛОЛО, не подкрепленное ничем.
Не сомневался даже.
Продолжай дальше в том же духе.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22