Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В дерби

победит Динамо!
102
77%
победителя не будет
21
16%
победит Спартак
10
8%
Аватара пользователя
 antonio
#347789
SJ писал(а):Извиняюсь, что встреваю. Но Силкин делает все то же самое. Точно также останавливает, обяъсняет, показывает. Об этом и на Динамо-ТВ ролик есть. И видел сам лично, побывав на тренировке команды.
Ну так почему я вижу то, что вижу в последних матчах?
Какие варианты?
У меня вариантов несколько:
1. Игроки не выполняют установку.
Если так, то где контрмеры от ГТ? :?
2. Игроки не понимают требований ГТ и играют как получается.
Здесь однозначно вопрос к обучающему.
3. Игроки полностью выполняют установку ГТ.
Если так, то почему тогда я вижу такое УГ на поле? Это задумка Силкина? Она мне не по душЕ...

П.С. Целый день на работе не могу собраться с мыслями, не работаю, а изливаю здесь свои мысли... И ничего поделать не могу... Неделька выдалась ужасная для нашего ФК Динамо...
Аватара пользователя
 JayCee
#347798
antonio писал(а):Целый день на работе не могу собраться с мыслями, не работаю, а изливаю здесь свои мысли... И ничего поделать не могу... Неделька выдалась ужасная для нашего ФК Динамо...
То же самое! Гора бумаг на столе, а я весь день в FCDIN. Слава Богу руководство в отпусках...

Что касается
antonio писал(а): У меня вариантов несколько:
1. Игроки не выполняют установку.
Если так, то где контрмеры от ГТ? :?
2. Игроки не понимают требований ГТ и играют как получается.
Здесь однозначно вопрос к обучающему.
3. Игроки полностью выполняют установку ГТ.
Если так, то почему тогда я вижу такое УГ на поле? Это задумка Силкина? Она мне не по душЕ...
,
то, скорее всего, есть сочетание всех трех вариантов. Есть не выполняющие, и контрмеры уже приняты или будут приняты в ближайшее время. Есть не понимающие, но вопрос здесь не только к обучающему, но и к обучаемому. Как вы думаете, можно ли обучить чему-либо Уилкшира? Есть и полностью выполняющие. Мне, например, игра Рыкова, Фернандеса, Нобоа, Мисимовича, Кокорина не кажется УГ. Увы, командной игры нет... Виноваты в этом два капитана, борьба в коллективе, недостаток (пока) авторитета тренера, неспособность на уровне многоголового руководства ФК принять или поддержать радикальные контрмеры.
Аватара пользователя
 antonio
#347801
Посмотрим, изменится ли что-то.
Нам не привыкать.
Полторы недели всего-то осталось и чемпионат закончен. :)
Аватара пользователя
 JayCee
#347805
antonio писал(а):Полторы недели всего-то осталось и чемпионат закончен. :)
Даже не верится, что осталось всего 10 дней!
Интересно, а можно ли, излив все эмоции 14 мая, договориться установить с 15 мая мораторий на обсуждения во всех темах, кроме ЧЕ? Хотя бы до конца ЧЕ?
Аватара пользователя
 Волхв
#347834
олежан писал(а):Я согласен, что за столь резкие высказывания Семшова надо штрафовать, и жестко штрафовать. Но, извините меня, в чем он не прав по сути? Играя с гавном, со сбродом, который надо и легко выносить крупно, забив на 3-ей минуте, мы садимся в защиту? От кого обороняемся, от слабейшей команды восьмёрки? От кирила комбарова, от зуева или зотова или как его там? Кто, млять, все эти "люди" игравшие сегодня против нас?

Силкин, ты же Динамовец, ипать спартак ипать, а не отсиживаться в обороне в матче, где можно подарить всем радость разгрома не пойми как и не пойми кем собранной, с позволения сказать, футбольной команды?
antonio писал(а): Знаешь какую команду Динамо мне напоминает в последних матчах? Фарерские острова.
antonio писал(а): По-моему Семшов рассказал во вью в какой футбол Силкин хочет играть.
То, что мы видим сейчас - это как раз его тренировки и установки.
Увы, но в Силкина больше не верю. Это реальный клон Кобелева. :(
К сожалению - точнее и не скажешь. :(
Последний раз редактировалось Волхв 03 май 2012, 16:10, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#347836
George Viktorovich писал(а):Матч с мясом провалили,но это был ещё не финал.
"Толи ещё будет ой-ёёй" (С)
Аватара пользователя
 Норман
#347918
Александр63 писал(а): Не хочу видеть этого человека в футболке Динамо.
И это говорит человек в футболке МЮ!
Аватара пользователя
 Александр63
#347919
Норман писал(а):И это говорит человек в футболке МЮ!
А я бы его в футболку Динамо с удовольствием переодел. Не поможешь :?: :)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#347926
antonio писал(а):Увы, но в Силкина больше не верю. Это реальный клон Кобелева. :(
Ура!!!Значит бронза Наша!!! :)
Аватара пользователя
 олежан
#348134
George Viktorovich писал(а):
antonio писал(а):Увы, но в Силкина больше не верю. Это реальный клон Кобелева. :(
Ура!!!Значит бронза Наша!!! :)
Опять значит серебро просрём.
Аватара пользователя
 antonio
#348142
олежан писал(а):Опять значит серебро просрём.
ИМХО, уже...
Аватара пользователя
 Romul
#348144
Да че вы мелочитесь-то? Золото просрали, вот беда-то!
Аватара пользователя
 Anjey
#348149
Romul писал(а):Да че вы мелочитесь-то? Золото просрали, вот беда-то!
Эх ..подпишусь,беда,огорчение :? ...
Аватара пользователя
 Pups
#348150
олежан писал(а):
George Viktorovich писал(а):
antonio писал(а):Увы, но в Силкина больше не верю. Это реальный клон Кобелева. :(
Ура!!!Значит бронза Наша!!! :)
Опять значит серебро просрём.
Плевать на серебро. Кубок просрем :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#348181
олежан писал(а):Опять значит серебро просрём.
согласен с antonio!
УЖЕ просрали серебро!
Как бы теперь и бронзу не упустить!
Да с Кубком не обгадиться!
Аватара пользователя
 vitik
#348191
А насчет бронзы - все решится в матче с Локо...
Аватара пользователя
 Gad
#348474
Прошло время после мяса и сформировалось у меня ощущение, будто меня, болельщика Динамо, подставила моя команда в прошедшем матче. Немощного врага обосралась, есть большие претензии к тренерскому штабу, помимо игроков. Дерьмо какое-то творится, причем макают в него нас свои же. Остается просто поддерживать команду с меньшей надеждой и прежней верой...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#348475
Gad писал(а):Прошло время после мяса и сформировалось у меня ощущение, будто меня, болельщика Динамо, подставила моя команда в прошедшем матче. Немощного врага обосралась, есть большие претензии к тренерскому штабу, помимо игроков. Дерьмо какое-то творится, причем макают в него нас свои же. Остается просто поддерживать команду с меньшей надеждой и прежней верой...
КМК все это, игра на удержание, "итальянское катеначо (извините за плохой итальянский)" заточено на финал с Рупином. т.к. это получается самый важный матч весны. А там и будем делать выводы.
Аватара пользователя
 Anjey
#348480
Gad писал(а):Прошло время после мяса и сформировалось у меня ощущение, будто меня, болельщика Динамо, подставила моя команда в прошедшем матче.
Не у Вас одного.Игра в полноги .
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27