Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В эту субботу...

Зенит НЕ станет чемпионом! Динамо победит
69
43%
Зенит станет чемпионом, но не выиграет у Динамо
68
43%
Зенит станет чемпионом, обыграв Динамо
22
14%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#345922
Danon писал(а):Вся команда не айс. Рыков был лучшим. А по окончании сезона я бы посоветовал руководству задуматься над позицией главного тренера.

А я бы попросил задуматься всех: нам в стране такой футбол (с его подковёрными изгибами) нужен :?: Смотрим то что есть? Остаётся только забугорный футбол?
Аватара пользователя
 Валар
#345925
Неприятно, а кто сказал, что будет легко?.. Борьба за серебро продолжается, это главное. Порвать свиней и Локо(или Кубань) - 99%, что возьмем второе место.
Аватара пользователя
 Gad
#345927
А что за паника то? Да не все гладко и в игре, и в команде. Если кто с большей вероятностью ожидал победы-ничьей на выезде с мотивированным Зенитом, то это проблемы романтиков. Я вот надеялся, но не ждал). Играем дальше. Другого Динамо, как футбола и государства у большинства из нас нет.
 Вятич
#345928
Посмотрите на итоги голосовалки и задумайтесь, СораДники: 16 челов трезво оценивают наши шансы, остальная полноценная РОТА разделилась на два лагеря: надеющихся и не понимающих ситуацию... Это что: слепо ставящиеся плюсы,либо осторожная позиция, беспринципная абсолютно,....
А мы срём в таких матчах...подводя 130 чел проголосовавших, и виновато опустив глаза перед 16 реалистами, знающими и видящими потенциал команды... Всё-таки, эти 16, думающие, а не безнадежно плывущие по течению....
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#345930
После второго гола в Наши ворота,сказал брату,что сегодня будут хаить и продавать полкоманды и увольнять тренера Динамо)))))))
Аватара пользователя
 Гипсик
#345934
Под псевдонимом Шитов на замену вышел Ковальчик!
Аватара пользователя
 Danon
#345935
Вятич, голосовалка не показатель. Здесь часто ставят на удачу. Думать при этом можно совершенно иначе. Одно другому не противоречит.
 Oscar
#345939
Критик Силкина писал(а):
Danon писал(а):Вся команда не айс. Рыков был лучшим. А по окончании сезона я бы посоветовал руководству задуматься над позицией главного тренера.

А я бы попросил задуматься всех: нам в стране такой футбол (с его подковёрными изгибами) нужен :?: Смотрим то что есть? Остаётся только забугорный футбол?
Боюсь спросить, а Страна такая с ее подковерными изгибами???? Так можно до чего угодно договориться...
При всей моей ... к СораДнику скажу GAD абсолютно прав: Другой нет!!!
Последний раз редактировалось Oscar 29 апр 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#345946
Gad писал(а):А что за паника то? Да не все гладко и в игре, и в команде. Если кто с большей вероятностью ожидал победы-ничьей на выезде с мотивированным Зенитом, то это проблемы романтиков. Я вот надеялся, но не ждал). Играем дальше. Другого Динамо, как футбола и государства у большинства из нас нет.
а у нас по другому не могут :D
Опять пошли разговоры о смене тренера. Да для сораДников тренеров не напасешься. :lol:
По делу проиграли, но проиграли чемпиону. Бомжи, к превеликому сожалению, пока вне конкуренции :(
Аватара пользователя
 iker
#345947
Кстати матч еще раз наглядно показал, что в защите у нас только два адекватных игрока от которых знаешь, что ожидать. Остальные какие то созерцательные, неуправляемые личности, чьи действия непредсказуемы для них самих.
Аватара пользователя
 Anjey
#345949
Вятич писал(а):Посмотрите на итоги голосовалки и задумайтесь, СораДники: 16 челов трезво оценивают наши шансы, остальная полноценная РОТА разделилась на два лагеря: надеющихся и не понимающих ситуацию... Это что: слепо ставящиеся плюсы,либо осторожная позиция, беспринципная абсолютно,....
А мы срём в таких матчах...подводя 130 чел проголосовавших, и виновато опустив глаза перед 16 реалистами, знающими и видящими потенциал команды... Всё-таки, эти 16, думающие, а не безнадежно плывущие по течению....
Дарлинг,говори за себя ;) !
МЫ НЕ ВЫИГРАЛИ.Соперник к сожалению был сильнее. Вот и все.
Последний раз редактировалось Anjey 29 апр 2012, 00:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Nalimus
#345951
Вятич, вот она русская душа, создать оппозицию(нас меньше, но мы умнее) вот он русский менталитет :)

ЗЫ Извините, но я уже не трезв
 neaty_boy
#345954
продуть чемпионам 2-1 на их поле эт позор или повод снять тренера? да бросьте
Аватара пользователя
 Danon
#345955
neaty_boy писал(а):продуть чемпионам 2-1 на их поле эт позор или повод снять тренера? да бросьте
Одно поражение - это не повод. Это лишь одно из звеньев цепи. И эта совокупность факторов заставляет задуматься.
Аватара пользователя
 Fil
#345956
Неудачно сыграли ... Лео , пеналь ...(
Но как то я не заметил пофигизма с нашей стороны .
Если только Воронин ..., отбирающий мяч у своего и дальше полный тупизм ...
Он явно не в своей тарелке ...
Жаль не забил Самедов , а мог ... ((
Играли с чемпионами .
Шава сыграл здорово.
По моему все честно . Мы слабее их. Пока )
Аватара пользователя
 Allenatore
#345957
Danon писал(а):
neaty_boy писал(а):продуть чемпионам 2-1 на их поле эт позор или повод снять тренера? да бросьте
Одно поражение - это не повод. Это лишь одно из звеньев цепи. И эта совокупность факторов заставляет задуматься.

Силкин делает много хорошего, но и совершает много ошибок.
Но, у меня складывается впечатление, что он способен на них учиться.
Аватара пользователя
 Fil
#345960
Allenatore писал(а): Силкин делает много хорошего, но и совершает много ошибок.
Но, у меня складывается впечатление, что он способен на них учиться.
+ 1
пс. Лишь бы не "убрали" )
Хотелось бы , что бы ему дали шанс .
Последний раз редактировалось Fil 29 апр 2012, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lampardo
#345961
Матч, как матч, тупейшая ошибка в центре обороны, такую и в академии допускать нельзя. Спорный пенальти... Бомжей втащили на пьедестал, лично мое мнение. Не понимаю одной вещи, когда немытых будут наказывать за оскорбления легенд мирового футбола? Такое ощущение, что это опять спустят на тормозах. У кого какие мысли на этот счет?
Аватара пользователя
 Fil
#345962
lampardo писал(а):. У кого какие мысли на этот счет?
Отмажутся нелюди ...
Бог им судья.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28