Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В эту субботу...

Зенит НЕ станет чемпионом! Динамо победит
69
43%
Зенит станет чемпионом, но не выиграет у Динамо
68
43%
Зенит станет чемпионом, обыграв Динамо
22
14%
 andalesma
#345970
Жаль конечно. Но мне кажется поводов для паники и истерики нет .Кстати и истерят сегодня СораДники как то не очень эмоционально , скорее по привычке
:)
Полностью перекроенная после травмы Ферни линия обороны проглотила 2 мяча -
обидно , но ожидаемо .
Замены странноваты ( мне тоже показалось , что убирать надо никаких Самедова и Семшова ), но лимит понимаешь :?

Какие-то деревянные все вчера были , даже Мисимович :( Поле га..но ?

Почему в концовке при наличии Мисимовича все навесы делал Люк ?
ИМХО но Шитов мне кажется справа получше него будет в следующем сезоне .Не такой он тупой как многие здесь пишут. Не надо продавать пока КМК .

Как то так :) Но всё в наших руках :dinfan:
Аватара пользователя
 Aii
#345971
Всем Доброе Утро.
Вот мне наверное близка вот такая оценка:
Gad писал(а):А что за паника то? Да не все гладко и в игре, и в команде. Если кто с большей вероятностью ожидал победы-ничьей на выезде с мотивированным Зенитом, то это проблемы романтиков. Я вот надеялся, но не ждал). Играем дальше. .
Так же хоть и верил в положительные результат,но как то смутно.Скорее логика говорила что результат будет не в нашу пользу.
То же не вижу никаких поводов для истерики.
Играли да,тяжело.Но кто говорил что мы обязаны чемпиона на его поле по 0-3 выносить ?
И те не многие тезисы о смене ГТ,которые тут прозвучали(а их смотрю все меньше и меньше,почти мизер)кмк не состоятельны.
Показалось,что во втором тайме игроки какие то уставшие были,что ли.
Мисимович то точно "наелся".

Ну и самое хреновое,что бомжики сейчас оставшиеся 3 игры то сольют нашим прямым конкурентам - камням,ханжу и свинтаку(хотя здесь может и какой то мотив у них будет).
Гадство,не вовремя мы с ними играли.

На следующий матч ожидаю тот же состав с небольшими изменениями в линиии защиты т.е Шунин - защита(зависит от травмы Ферни,без него Шитов-Епуряну,Рыков-Гранат) ? - Самедов,Семшов,Нобоа,Джуджак -Мисимович,Кураньи.
Всё ИМХО.

П.С. Да...,совсем забыл - на этом отрезке чемпа заметил,что если пропускаем первыми,обязательно не выигрываем.
Последний раз редактировалось Aii 29 апр 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
 Nemo
#345972
Плохо только, что бомжатня потеряла мотивацию и в гостевых матчах с камнями и с анжой особо напрягаться не будет.
И еще удручает наш вчерашний "финальный штурм" - что-то многовато было суеты, брака, фолов в атаке и мало ударов по воротам. В последующих 3-х матчах это может аукнуться.
Аватара пользователя
 antonio
#345973
Видел только последние минуты 1 тайма и весь второй. В принципе по просмотренному отрезку к команде претензий нет, кроме одного.
Как задолбал Люк со своими навесами. Если бы он еще умел их делать!
Получает мяч и сразу навешивает.
Не пойму, он что, настолько прямолинеен и туп? В жизни он тоже такой? :twisted:
Как писАл еще зимой, так и продолжу - этот игрок не уровня команды, которая хочет бороться за чемпионство. От него надо избавляться! :twisted:
Аватара пользователя
 Вратарь
#345974
Сафрон писал(а):Интересно, Степашкин счастлив, или огорчен?
конечно счастлив - он с детства болел за питер, а при чем тут он ?
проиграли по делу - без Лео в обороне, это другая команда... было доказано много раз Кобелеву, Миодрагу и вот ранней весной Силкину... когда он подумывал что место легионера за счет Лео освободить под новичков...
жалко что до серебра может не хватить 1-2 очков с Анжи или Спартаком, которые мы потеряли ранней весной... просто не верю что команда готова физически провести за оставшиеся 2 недели 5 игрв хорошей форме...
- надо победить мясных НАДО!
- потом сразу надо побеждать локо... но тут наверное силенок не хватит
- наверное дадут последний бой Рубину - и по-моему будут пенальти... по пенальти уверенности нет - у нас нет 5 человек которые веренно могут забить даже на тренировке, а в послематчевой серии и подавно...
- с кубанью будут уже в отпуске и ни духовных сил ни физических на игру просто не хватит...
Аватара пользователя
 antonio
#345976
Перечитал что тут понаписАли...
За что хаять Шитова, если у него практики уже давно никакой нет?
Да и при всём при том, лично мне за последние 5 минут 1 тайма и весь второй тайм Шитов показался не самым слабым звеном. И что самое интересное, он в атаке полезнее Люка, он техничнее, он идёт на обострение и пытается что-то создать, а не тупо вешает, как это делает наш Кенгуру.
Цитата с прогнозом перед матчем забавна. Трудно поверить, что угадал человек, хотя с другой стороны - ведь и угадать такое вполне реально. Если спектакль, то напридумывали много событий. Лично для меня странной выглядит травма Лео. Если к следующему матчу он будет готов, то готов поверить, что матч был всё же нечистым.
Аватара пользователя
 Вратарь
#345978
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):Не читал все но вообщем так: неделю назад то ли в разделе "спроси фкдин", то ли комментарий под новостью было написано следующее (не дословно) "бомжи собираются оформить чемпионство в матче с Динамо, на матче будет руководство, счет будет 2-1, при чем один гол бомжи забьют с пенальти"... Возможно ли, что просто угадали? Конечно возмжно, но только не со столькими подробностями ...
Тоже видел. Играли погано. Настроение мерзкое. По персоналиям писать не хочется. :(
написать не сложно, угадать сложнее но тоже можно... -и я в договорняк не верю по 2 причинам - во-первых мы Динамо и по-моему такими вещами не занимаемся ( куры кричат о договорняки и сами не понимают что этим себя унижают, хотя откуда им это знать... для них получается сдать матч почти героизм, а потом поносить соперника чтобы не так мерзко на душе было ? :) ), во-вторых постановка слишком уж глобальна с счетом и пенальти !
можно договориться с судьей на "неопределенную" помощь в виде удаления, ошибочного офсайда, левого пенальти... можно наверное с командой или тренером на странные ошибки в обороне...
Но вот такой постановочный спектакль с ролями и определенные счетом и обязательным пенальти... видимо Джуджак знал что должен быть цеплять игрока питера в штрафной... а Ферни специально сломался чтобы не участвовать в этом шоу и пришлось быстро объяснять Шитову что теперь он будет лажать вместо Лео, так ?
и все это на глазах всей команды и все рады и счастливы играть в этом спектакле в честь чемпиона :)
Хотя что это я? тут люди верили и до сих пор верят в спектакль со счетом 1-5 а его поставить так было по-моему просто глупо и на много сложнее...
Последний раз редактировалось Вратарь 29 апр 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#345979
Мля, а Люк-то не получал ЖК. Ну ёпрмн, опять это недоразумение наблюдать :mrgreen:
 senior
#345980
Если это и вправду был не спортивный, а коммерческий результат, то размен для нас вполне выгодный. На золото замахиваться явно преждевременно, а дорогу к кубку они нам уступили, хоть этому трофею можно будет порадоваться.
Аватара пользователя
 узурпатор
#345981
смысл проводить чемпионат когда победитель известен заранее?
дешёвый спектакль получается
ублюдство какоето..
Последний раз редактировалось узурпатор 29 апр 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#345982
antonio писал(а):Мля, а Люк-то не получал ЖК. Ну ёпрмн, опять это недоразумение наблюдать :mrgreen:
Ну а что,пусть играет четко по позиции.Запретить ему навешивать :D .
Аватара пользователя
 Марко
#345984
Играли безобразно, бомжи тоже не феерили. Бомжам повезло чуть больше. Пенальти скорее не был, чем был, судья явно ждал этого момента.
Начисто проиграли центр поля в первом тайме. Кевин просто поражает своей никчёмностью, Мисимовича вообще невидно, всё очень и очень медленно. Выйти в контратаку не можем. Во втором тайме, когда остались в большинстве, атаковали, атаковали и в конце выглядили полными импотентами. Мастерство нулевое. Короче, за игру ДВА. :x
Аватара пользователя
 Александр63
#345991
vkolokol писал(а):написать не сложно, угадать сложнее но тоже можно... -и я в договорняк не верю по 2 причинам - во-первых мы Динамо и по-моему такими вещами не занимаемся
А я и не писал про договорняк. :? Просто сказал, что видел тот пост с предсказанным счётом. Вот и всё. И не надо за меня додумывать.
А настроение мерзкое из-за того, что, кмк, во втором тайме команда выгледела равнодушной и вялой. :(
 Alexandr-Dragon
#345992
senior писал(а):Если это и вправду был не спортивный, а коммерческий результат, то размен для нас вполне выгодный. На золото замахиваться явно преждевременно, а дорогу к кубку они нам уступили, хоть этому трофею можно будет порадоваться.
Результат, на мой взгляд, не коммерческий
8-)
Похоже, что Социальный_Катаклизм под названием "Зенит-Чемпион"
проведен в установленные сроки,
без существенных жертв и разрушений,
с минимальными политическими и материальными издержками.
:lol:
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 29 апр 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#345997
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а):написать не сложно, угадать сложнее но тоже можно... -и я в договорняк не верю по 2 причинам - во-первых мы Динамо и по-моему такими вещами не занимаемся
А я и не писал про договорняк. :? Просто сказал, что видел тот пост с предсказанным счётом. Вот и всё. И не надо за меня додумывать.
А настроение мерзкое из-за того, что, кмк, во втором тайме команда выгледела равнодушной и вялой. :(
И я видел. И еще некоторые. Я просто не мог вспомнить, где видел, искал на гостевых, где бываю... То, что он был, в этом уверен. Хотя лично я в договорняк не верю. В первую очередь, он не нужен бомжам, потому что необходимое им 1 очко они бы точно взяли в оставшихся матчах.
 Nemo
#346000
vkolokol писал(а): и я в договорняк не верю
Я тоже сильно сомневаюсь в договорняке. Больше похоже, что играли с прицелом на следующие 2 матча - с хрюшами и лохами. Взять очки в матче со сверхмотивированными бомжами на их поле - задача весьма энергозатратная, травмоопасная, да и ряд игроков мог дискву схватить за карточки. Особенно учитывая, что разница между следующими матчами всего по 4 дня будет. Наверное, потому и играли осторожно, стараясь избегать травм и лишних карточек. Даже Люк вон умудрился отыграть без ЖК, что с ним случается весьма редко.
Насколько оправдана такая тактика - покажут матчи. В теории все замечательно: победы над свиньями и лохами вычеркивает их из списка претендентов на серебро, а если еще и кони в ближайшем гостевом матче проиграют лохам (что тоже вероятно), то серебро мы можем оформить уже в предпоследнем туре, в домашнем матче с лохами. Вот только на практике сделать это будет крайне сложно, поскольку соперники не меньше нашего цепляются за ЛЧ.
Аватара пользователя
 Акела
#346004
узурпатор писал(а):смысл проводить чемпионат когда победитель известен заранее?
дешёвый спектакль получается
ублюдство какоето..
А кто мешал всем другим набирать очки, как бомжи? Вот здесь-то ублюдство и есть... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#346006
Акела писал(а): А кто мешал всем другим набирать очки, как бомжи? Вот здесь-то ублюдство и есть... :mrgreen:
Так повлиять на судей далеко не каждый может. Не у каждого есть возможности и опыт Газпрома. Мы только в этом году три раза играли с Питером и в двух матчах судьи помогали Зениту. Помогали Питеру и в матчах с другими командами (хотя бы с тем же Спартаком)
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 29 апр 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#346015
Стоит поздравить Зенит с чемпионством.

Объективно говоря, самая сбалансированная команда. Болельщиком, которой не стыдно за ее выступления в Европе.

Москва проиграла, что ж нужно принимать вызов!
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28