Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с ЦСКА?

победим армейцев!
102
72%
матч победителя не выявит
27
19%
проиграем ЦСКА
12
9%
Аватара пользователя
 tigerol
#342218
Какое же счастье , что мы прикупили Нобоа, Силкин меняет тактику в перерыве, а в оттяжке помимо игры на контратаках нужно еще и мяч отбирать.
Последний раз редактировалось tigerol 21 апр 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#342231
Skinner писал(а):С двойной побеДой, сораДники! Ура!!!!! Завтра бы еще мясо с дагами в ничью сыграли и вообще хорошо.
Хорошо будет, если только свиней опустят!
Аватара пользователя
 Волхв
#342233
Наконец-то! Впервые в 2012 году Динамо показало в целом достойный футбол! 8-)

Говорю не о результате - а именно об качестве игры (хотя конечно же 1 тайм команда играла гораздо сильнее, нежели второй). Да - до идеала пока далеко, но то, что мы увидели сегодня - это первые признаки выхода на путь выздоровления команды!

Даже затрудняюсь определить лучшего игрока матча - и Мисимович и Шунин равно достойны этого звания!

:!: И сегодня первый матч за Динамо Балажа Джуджака, когда он наконец-таки перестал быть похожим на поле на варёную курицу! Молодец, Балаж (правда с ударом и обводкой по прежнему проблем хватает - но симптомы выздоровления на лицо)!

Это первый матч Динамо в этом году, который доставил болельщикам в большей части именно положительные эмоции. :dinfan:

:!: И конечно же не могу не отметить сегодня с положительной стороны Силкина!
Все три сегодняшние замены были сделаны не только вовремя, но и исключительно правильно по затронутым персоналиям и позициям! Если бы он заменил Мисимовича (как изначально собирался, но потом к счастью передумал и заменил таки слабо готового функционально Кураньи) или сегодняшнего Джуджака - Динамо бы точно упустило сегодня победу! А так - эти два острых игрока до самого финального свистка продолжали держать в напряжении оборону армейцев. Ну и подуставший Семшов был совершенно верно заменён на Юсупова.

Кто вновь сыграл слабо? :arrow:
К сожалению и Кураньи, и Воронин всё ещё очень далеки от своих лучших кондиций. :( :(
А Семшов хоть и вернул себе должную физическую форму - но вообще перестал совершать креативные действия (пас идёт либо назад, либо соседу; а как в атаку - так неточно и неудобно для партнёра отдаёт мяч). :(
Последний раз редактировалось Волхв 21 апр 2012, 20:26, всего редактировалось 5 раз.
 Oscar
#342238
Anjey писал(а):
Норман писал(а):Динамо играло лучше ЦСКА.
Претензий не может быть ни к кому. Все на 5.
Отмечу Мисимовича. Пригодился нам этот "фраерок" :) Верил в него и хотел, чтоб он заиграл в Динамо.
Отмечу Воронина. Выходя на замену, усиливает игру и отодвигает игру от своих ворот. Хороший игрок.
Норман,Силкина отметим ;) ?
Альтернативно предлагаю отметить 1 мая!!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#342240
насчет Джуджака согласен впервые наверное можно сказать что выглядел он в целом неплохо ,жаль реализация хромала на обе ноги
Аватара пользователя
 Nalimus
#342246
Я доволен показанным сегодня футболом, понравились все, кроме Семшова и Воронина.

Лучшие Мисимович, Шунин, Джуджак, Кокорин.
По-персоналиям.
Мисимович - просто отлично, очень умно, гол + хочу отметить его игру во-втором тайме, когда он так очень грамотно держал мяч, выигрывая на этом драгоценные минуты.
Шунин- уже не мальчик, а муж, очень уверенно.
джуджак - первая игра, которая реально понравилась, обводил, обострял подовал + голевой пас, умнциа.
Кокорин(не уверен, но по-моему это 100 матч Кокорина за Динамо) - и мне показалось, что это лучшая игра Кокорина за Динамо в его карьере, я просто был поражен тем, как он легко уходит от оппонентов, начали получатся обводки, по-моему потрясно.
Также хочу отметить Кевина, отличная техника и движение, как он на месте разбирался с двумя соперниками, это сказка + пас в первом тайме на Жужу. кстати понравилась задумку Силкина, когда Кураньи уходил на фланг, забирая с собой Березуцкого из этого гол и вырос, именно в его зону ворвался Звездан.
Так же хочу отметить связку наших центр дефов, уверенно строго, так еще и забивать могли
Силкин - молодец., но я считаю надо было менять Джуджака, он вполне мог нарваться на удаление, и славу богу он заменил Кураньи, а не ЗВездана. ВСЕ ИМХО
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Anjey
#342248
Вот кстати..Джуджак то справа.. лучше чем слева :? что делать то :D .
 nomernabis
#342249
в отличие от игры с дагами,эта была не вымученная победа...
в целом игру контролировали
отличная игра вратарей обеих команд (сборники :) )
Балаш был очень активен,но скорее всего это из-за отсутствия Самедова.С бомжами он так не побегает...
Победили заслуженно,но не уверенно :D
Аватара пользователя
 Норман
#342250
Anjey писал(а):
Норман писал(а):Динамо играло лучше ЦСКА.
Претензий не может быть ни к кому. Все на 5.
Отмечу Мисимовича. Пригодился нам этот "фраерок" :) Верил в него и хотел, чтоб он заиграл в Динамо.
Отмечу Воронина. Выходя на замену, усиливает игру и отодвигает игру от своих ворот. Хороший игрок.
Норман,Силкина отметим ;) ?
Не буду спорить, если решите отметить и Силкина. ГТ сделал то, что должен был сделать. Выбрал правильный состав, произвел своевременные замены. Счет на табло. Претензий нет. А отметил я футболистов, к которым сейчас наиболее пристальное внимание.

По ЦСКА. Закат. Назрела у них перезагрузка.
 simak
#342252
сораДники,обратили внимание что ворона сразу после свистка снял майку и почесал в раздевалку...в то время как вся команда благодарила болельщиков...как не прискорбно...но видимо его намерения уйти серьезны...
Аватара пользователя
 Тайсон
#342256
Всех с заслуженной победой :dinfan2: :dinfan:

зы. серебро и Кубок будут за нами :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Anjey
#342259
simak писал(а):сораДники,обратили внимание что ворона сразу после свистка снял майку и почесал в раздевалку...в то время как вся команда благодарила болельщиков...как не прискорбно...но видимо его намерения уйти серьезны...
Ну и что? Помыться захотел побыстрее,жена дома ждет.
Аватара пользователя
 timoha
#342263
СораДник Волхв , оценивая игру Кураньи ,простите,на чем основывались ,он сегодня несколько другую роль выполнял , протрите экран телевизора ,если дома смотрите ,может повтор нужен.
Жаль , что не решили все в первом тайме , у коников ,конечно , пруха была жуткая , КМК, сегодня в первом тайме мы были прошлогодними , а во втором уже этого года .
Аватара пользователя
 Александр63
#342264
simak писал(а):сораДники,обратили внимание что ворона сразу после свистка снял майку и почесал в раздевалку...в то время как вся команда благодарила болельщиков...как не прискорбно...но видимо его намерения уйти серьезны...
Продолжение вольного изложения "Тараса Бульбы" :)
"- Чем бы не Динамовец был? - сказал Николаич, - и станом высокий, и лицо как у футболиста, и нога была крепка в игре! Пропал, пропал бесславно."

"- Продадим же, батько, его честно
- Продадут его и без нас! - сказал Николаич, - будут у него плакальщики и утешницы!"
Последний раз редактировалось Александр63 21 апр 2012, 21:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#342267
Когда все пишут, что все довольны футболом,показанным сегодня, я понимаю так, что все удовлетворены первым таймом и результатом, ибо во втором тайме, отдав инициатьиву и , даже имея пару стопроцентных моментов, мы могли получить в итоге и ничейку. Вся наша тактика под второй тайм имела бы полноправное существование при 2-0, как в сегодняшнем хоккее, но никак при зыбком преимуществе. Нельзя сказать , что нам повезло, как во встрече с Анжи, но и нельзя отрицать, что отдав инициативу, мы могли лишиться 2-х очков, причем по своей инициативе, ибо кони ну никак не заслуживали даже ничьей. Вывод: может не стоит трепать себе нервы- мы по праву вторые (пока) и надо это место застолбить не только очками, но и уверенностью в собственных силах.??
Аватара пользователя
 Волхв
#342268
timoha писал(а):СораДник Волхв , оценивая игру Кураньи ,простите,на чем основывались?
На демонстрируемом им уровне футбола. Один качественный удар головой (спас Акинфеев). Плюс один красивый финт, который затем он сам же и запорол из-за того, что проиграл в скорости армейцу. И всё. Это очень мало для нападающего его класса и мастерства! Плюс очень слабое движение (даже причина его замены, озвученная Силкиным - УСТАЛ), постоянно проигрывал в скорости своим опекунам (например в моменте, где его Мисимович чисто выводил 1х1 "на гол"). Кевин пока не готов функционально, это очевидно.
Последний раз редактировалось Волхв 21 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#342269
Мне кажется, амбиции Воронина мешают ему настолько, что надо ему сесть вечерком, налить себе тарелищу тёщиного борща, откупорить бутылочку гарной горилки, и употребляя всё это, всё сильнее и сильнее бить себя по голове, вдалбливая туда, что он должен именно играть за наш клуб, а не кривить обиженную рожу, теряя раз за разом мяч.
Аватара пользователя
 Nalimus
#342271
tigerol, нужно учитывать, что коням жукто везло. по-идеи гола три мы забить должны были
 budulay
#342274
Все хорошо, что хорошо кончается! Претензий ни к кому...но, решение оставить Балаша в игре - авантюра! В принципе, на этом уровне могли наказать...но счет на табло, и Слава Богу и Динамо!!! (Воронин - мозг и ноги главное, язык не оружие футболиста.)
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#342280
Поздравляю Динамики. Ну хоть к вам игра возвращается.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22