Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с ЦСКА?

победим армейцев!
102
72%
матч победителя не выявит
27
19%
проиграем ЦСКА
12
9%
Аватара пользователя
 Мякин
#342408
ребят, а игра на опережение, просто головой в своей штрафной Рыкова как вам? мое мнение, очень хороший ЦЗ у нас растет
всех с победой
Аватара пользователя
 GLEX
#342418
Мякин писал(а):ребят, а игра на опережение, просто головой в своей штрафной Рыкова как вам? мое мнение, очень хороший ЦЗ у нас растет
всех с победой
Да он уже вырос. Вон какой крепенький! :D
Аватара пользователя
 dinamo23
#342424
я то же успел заметить , у них с братцем рыльники как бульдозером переехали в свое время триндец :D
Аватара пользователя
 antonio
#342425
А фоток с Мисимовичем в борьбе там предостаточно.
А всё говорят на чистых мячах играет. :)
П.С. Семшов тоже при голе не особо рад. Это по фоткам видно. Ну и нахрена нам такие как Семшов и Воронин, если они только о себе любимых думают, а интересы команды им побоку? :?

Вот эта фотка понравилась :lol:
http://www.championat.com/photo/footbal ... movich.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось antonio 21 апр 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#342428
кстати народ я что то не очень понял , я то выборочно хожу по билетам на А , но сегодня заметил достоточно большую групку коней на секторах С для абонементников или я что то путаю или what the fuck как грится ??
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#342429
antonio писал(а): П.С. Семшов тоже при голе не особо рад. Это по фоткам видно. Ну и нахрена нам такие как Семшов и Воронин, если они только о себе любимых думают, а интересы команды им побоку? :?
Где же ты такие фотки нашел?
Аватара пользователя
 Гость
#342435
Совершенно не понял перестановку Джуджак-Кокорин. Даже с учётом суперского паса Балаша на Мисимовича. Ни тот, ни другой так и не показали толковой игры...
Dynamo-Moscow писал(а): Джуджак кроме ГП, имел возможность забить + создавал отличные моменты партнерам. На Кокорине Армейцы заработали 3 ЖК + были очень опасные стандарты, которые заработал все тот же Кокорин.
На мой взгляд, каждый должен заниматься понятным для него делом.
Кокорин, из-за "перекоса", играет слева, хотя его ипостась - справа...
И, когда он менялся "флангами" с Самедовым, у соперников наблюдалось нечто, вроде паники...
То, что Джуджак сыграл сносно справа, не означает, что он хуже сыграл бы слева, на родном фланге. А вот то, что Кокорин был бы к месту на правом, на мой взгляд, сложно отрицать...
В любом случае, что было, то получилось... Победа, она и есть Победа!..
komaol писал(а):Ну Вы, Гость, удивляете. Как еще нужно сыграть, чтобы болельщику быть довольным?
Джуджак - Кокорин именно в таких позициях показали отличную игру. Замечу, в том числе и в защите. НУ а что не забили - так это Конифей на воротах просто чудеса творил. Сегодня была лучшая игра Динамо после перерыва имхо.
Да я очень даже доволен...

Мне хотелось бы, чтобы каждый занимался известным ему делом.
А устраивать показуху, что Кокорин не есть конкурент Самедову, таки это не по мне...
Аватара пользователя
 Anjey
#342437
А я мля все равно забью :D
http://www.championat.com/photo/footbal ... okorin.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

И вот еще шикарное фото. Молодцы ,отметили свадьбу :dinfan: !!!
http://www.championat.com/photo/footbal ... dinamo.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Anjey 22 апр 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#342438
а кстати между прочим отсутствие Самеда особо и не чувствалось сегодня , как бы он и сам на лавку не присел
Аватара пользователя
 antonio
#342440
Dynamo-Moscow писал(а):Где же ты такие фотки нашел?
Полистать не судьба? :)
Вот например, когда празднование гола в разгаре:
http://www.championat.com/photo/footbal ... emshov.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Гость
А мне понравилось как именно справа сыграл Джуджак, а слева Кокорин.
Еще в начале матча, когда увидел расстановку, тоже недоумевал, а потом посмотрел на их оппонентов:
- Кокорин играл против Набабкина - довольно неповоротливый игрок, с Кокориным не сладил, на что и рассчитывал Силкин (ИМХО)
- против Джуджака довольно быстрый, но не блещущий в оборонительных действиях Щенников - с ним можно сказать Балаж также расправился.
Будь всё наоборот - не уверен, что оба выглядели бы так хорошо.
Силкину 5+ за такую вот рокировочку :)
Последний раз редактировалось antonio 22 апр 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#342444
socola писал(а): Воронин очень старался, но сегодняшняя его игра в очередной раз показала, что он находится в плохой форме и Звездан на данный момент его сильнее. А вот то, что он единственный (!) из команды ушёл в раздевалку сразу же после свистка его явно не красит.

А нужен ли теперь он нам вообще?
Команда достаточно укомплектована.
Аватара пользователя
 Сафрон
#342445
antonio писал(а):....Будь всё наоборот - не уверен, что оба выглядели бы так хорошо.
Силкину 5+ за такую вот рокировочку :)
Тут даже более радостное изменение в тактике: Силкин намекнул, что Балаж должен был играть на крайка, а инсайда - смещение в центр и удар по воротам, ну и Кокорину также сподручнее это было делать с левого фланга, а вот по бровке старался забегать Люк, слева у Граната это не очень получалось.
Кмк Силкин стал пересматривать чисто британскую игру 70-80 годов в пользу более современной схемы.
Allenatore писал(а): А нужен ли теперь он нам вообще?
Команда достаточно укомплектована.
Похоже, Ворона сам себя переиграл в своей хитрожопости :)
Кстати, обратили внимание, как в момент гола поняли друг друга с полуслова Венгр и босниец? И радость их была не столько от самого факта состоявшегося гола ;)
Последний раз редактировалось Сафрон 22 апр 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#342447
Нужен. Или снова играть с 13 игроками?
Аватара пользователя
 Гость
#342450
antonio писал(а):А мне понравилось как именно справа сыграл Джуджак, а слева Кокорин.
Еще в начале матча, когда увидел расстановку, тоже недоумевал, а потом посмотрел на их оппонентов:
- Кокорин играл против Набабкина - довольно неповоротливый игрок, с Кокориным не сладил, на что и рассчитывал Силкин (ИМХО)
- против Джуджака довольно быстрый, но не блещущий в оборонительных действиях Щенников - с ним можно сказать Балаж также расправился.
Будь всё наоборот - не уверен, что оба выглядели бы так хорошо.
Силкину 5+ за такую вот рокировочку :)
Сложно сейчас говорить в сослагательном наклонении, однако, Кокорин, на настоящее время, один из "супер-пупер" наших игроков. И использовать его как "затычку", на мой взгляд, не есть хорошо. Сдаётся мне, что при обратной картине (право-лево), эффективность наших атак была бы куда выше, нежели мы наблюдали...
В любом случае, - Победа за нами. И поди, что скажи...
Аватара пользователя
 Сафрон
#342451
Гость писал(а): Сложно сейчас говорить в сослагательном наклонении, однако, Кокорин, на настоящее время, один из "супер-пупер" наших игроков. И использовать его как "затычку", на мой взгляд, не есть хорошо. Сдаётся мне, что при обратной картине (право-лево), эффективность наших атак была бы куда выше, нежели мы наблюдали...
В любом случае, - Победа за нами. И поди, что скажи...
У же писал чуть выше, что СС ставил задачу Джу смещаться в центр и бить, т.е. пассивность венгра при игре на своем штатном левом фланге ГТ не устраивала, нашел такой способ более ативного его вовлеченя в атакующие действия. К тому же и защам на левом фланге неудобнее играть с левоногим напом, т.к. приходится добираться до дальней рабочей ноги, а это чревато нарушением вблизи штрафной.
Аватара пользователя
 Gad
#342460
Парни, не злоупотребляйте цитированием. Фото, выложенное Олежаном, вполне наглядно.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22