Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто станет обладателем Кубка?

Великое Динамо!!!
122
77%
проклятый Рубин...
33
21%
мне не интересен этот турнир
3
2%
 russitizen
#350776
Эта худшая игра, что я видел с тех пор, как я болею за Динамо .
Такого безволия я никогда не видел , за такую команду болеть противно .


p.s Пополнил стену плача :D А по делу, то рад за команду и за результаты в этом сезоне . Лучше проигрывать в борьбе за медали и в финале кубка (при этом чувствовать какую-то почву под ногами), чем тусовать колоду карт . Перестроить это Динамо могут только идиоты (или ублюдки по типу Сарсании, которые пополняют карманы за счет лохов), без поражений побед не бывает (даже у шейхов)
Последний раз редактировалось russitizen 10 май 2012, 08:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#350787
russitizen писал(а):Эта худшая игра, что я видел с тех пор, как я болею за Динамо .
Такого безволия я никогда не видел , за такую команду болеть противно .
Аккуратнее со словами. :shock:
 russitizen
#350793
Очевидно вы криво прочитали мой пост, или криво поняли мысль поста . Обидно :)
 radders
#350796
Команда заиграла после того как ее встряхнул уход Божовича. Он провел хорошую предсезонку и заложил неплохой фундамент. Ближе к концу 2011 начали сдуваться, в 2012 мы видим итоги предсезонки Силкина и Хохлова. Опыта у них не было, вот и результат. Плюс к этому неумение управлять такими игроками как Семшов и Воронин. Выход один: только опытный тренер-иностранец.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#350810
russitizen писал(а):Очевидно вы криво прочитали мой пост, или криво поняли мысль поста . Обидно
Извините если чем обидел. Наверное все-таки за такую игру болеть не хочется, ну никак не за команду.
Аватара пользователя
 antonio
#350858
PontiyPilat писал(а):По первому: затаил обиду, а потом - на, выпустил обоих, показав, кто король ситуациии, кто прав. А болельщики, приехавшие в Ебург? А болельщики, ждавшие победу?
А вот такие же мысли были, когда состав узнал.
Решил показать всем на деле чего эти два говнюка стОят.
Вот только если это правда - то как же болельщики, не видавшие Кубка уже столько лет, поехавшие в Е-бург за командой?
Может и зря я так про Силкина думаю, может и наговариваю, но тогда получается, что от своей тупости он поставил этих двух в состав. И чем это лучше первого варианта не знаю...
Аватара пользователя
 AXE
#350882
Как же всё это достало. После нашей поражений иногда заходил на соккер, читал комменты, а в них как известно тролли одни. Аж злость распирала... Больше туда не захожу, не читаю и на душе спокойно. И сюда после матчей лучше не соваться кмк. Всех полили говном, всех гонят из команды... А в 2011 году боготворили. Да, Силкин виноват, виноваты и Семшов с Ворониным. Очень грустно, когда осознаёшь, что кубок уехал к татарам...

Дайте Силкину поработать! Дайте бюджет, дайте нужных ему игроков, не мешайте. Все хотят результата, причём сразу. Многие из динамиков ждут чемпионства уже более 30 лет, медали уже тоже давненько не видим. У Кобелева не пошло - уволили, у Божо не пошло - уволили, и над Силкиным это висит кмк, Сарсания может надоумить руководство. А чем наш ГТ виноват? Что закончил сезон как минимум в пятёрке и вывел команду в финал кубка, где мы 13 лет не играли? Я тоже хочу побед, медалей, титулов. Как не глупо это звучит, но надо ещё подождать.
Трудно, надоело, наболело - но надо. Не Силкин виноват, что мы с 76 ничего не выигрывали. Кто тогда развалил традиции и преемственность Динамо, почему мы перестали брать титулы? Сейчас вроде бы начали выходить на путь, но опять хотим упереться в тупик. Опять уволить тренера, даже не опять - как говорят снова. И понесётся по новой - гундос динамовских болельщиков, какая-нибудь медалька раз в 5 лет, куча тренеров (и наверняка это будут какие-нибудь Вортманы).

По финалу: всегда будет замкнутыё круг, как и говорил Миклухо. выпустили бы Сапету и Нобоа - слили бы, потом бы пошли разговоры: Почему не играл Сима, со своей спортивной злостью он был бы активен и полезен. Где Ворона, капитан команды, который повёл бы всех за собой?

Финал был для одной команды - для Рубина. На душе паршиво, больше писать не хочу... Такая вот у нас доля, у болельщиков московского Динамо
Последний раз редактировалось AXE 10 май 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#350883
ЗИЛ писал(а):
russitizen писал(а):Очевидно вы криво прочитали мой пост, или криво поняли мысль поста . Обидно
Извините если чем обидел. Наверное все-таки за такую игру болеть не хочется, ну никак не за команду.
Да нет, суть не в том. Вы поняли мой пост неправильно, с точностью до наоборот. Первые две строчки - это сарказм, если хотите .
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#350890
Да по любому при любом проигрыше на форуме нашлись бы те, кто обосрал бы тренера и игроков. Не было бы Семшова и Воронина - опять бы заныли свою любимую волыну про "ссыкотную тактику". Просто кому-то видно очень хочется раскачать лодку и помочь заработать Костику...

ЗЫ: Думаю, что если бы мы выиграли, то эти же самые люди уже пели бы о каком-нибудь договорняке.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 май 2012, 12:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 pikoll
#350894
Считаю, что тренер после таких поражений - должен сам уходить в отставку, как мужик. Но он не уйдет сам и мало того его еще и руководство оставит на следующий сезон, так как видимо за этот "просёр" одним миром мазаны, как же они могут после такого "качественно" сделанного результата его уволить.

Проигрывать можно по разному - это был не проигрыш. Команда претендующая на второе место в чемпионате в высшей лиги играла хуже команды первой лиги, а по другому вообще не играла. Это нужно было постараться что это сделать.
Последний раз редактировалось pikoll 10 май 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#350895
Трофимов писал(а): А ему что кто то мешал? игроков не давал? денег не дали? А Джуджак с Нобоа? 25 евролямов, не кисло так. А Шитова с Нехайчиком кто покупал?
Костик тут команду раскачивает, да и думаю руководство давит. Я за то, чтобы у клуба был единоличный владелец
Трофимов писал(а): ГТ виноват тем что при всех шансах умудрился сделать минимум из того что мог. В команде раздрай, игры нет никакой вообще.Финал кубка это вообще был феерический просер. Проигрывать можно по разному, так как это былдо сделано -никакого оправдания тренеру нет.Давайте еще 13 лет подождем, потом еще,хорош уже ждать, чем мы хуже мяса и камней?
I want it all and i want it now (c)
Средства вложенные в команду позволяют требовать с тренера и команды отдачи.
Москва не сразу строилась (с). Даже сам Моуринью год на становление команды потребовал. У Силкина даже год не прошёл.
Трофимов писал(а): Чиво-чиво? А первого тайма недостаточно было понять что они облажались. Да и слохо играли без них и во втором тайме все культурно было в целом.
Кто вам гарантировал что с Нобоа и Сапетой слили бы? Нобоа в целом может и уступает Мисимовичу, но в отборе намного лучше да и Сапета всяко лучше пассажира-невидимки семшова. У нас Миклухо на раздаче сидит и он вам шепнул что с ними тоже просер будет? Не уверен, Лупить по своим воротам раз за разом без помех они бы точно не дали бы.
Если бы слили. Я наверно там не дописал. Если бы проиграли с Нобоа и Сапетой - подавай Ворону и Игорька, проиграли с "Мы с Симой" - подавай Нобоа и Сапету.
Аватара пользователя
 pikoll
#350897
AXE писал(а): Москва не сразу строилась (с). Даже сам Моуринью год на становление команды потребовал. У Силкина даже год не прошёл.
Двадцать с лишним лет назад я бы тоже так бы скорее всего сказал)))
Но видя что происходило все эти годы с любимой командой - уже не нужно ждать еще один год что бы понять, что это очередной неудачник.
Был бы, например, Хиддинк, Магат или хотя бы Газзаев на худой конец - можно было бы и подождать года 2-3 и смотреть как они команду строят.
Последний раз редактировалось pikoll 10 май 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#350900
pikoll писал(а):Был бы, например, Хиддинк, Магат или хотя бы Газзаев на худой конец - можно было бы и подождать года 2-3 и смотреть как они команду строят.
А чем будут отличаться 3 года Силкина от 3 лет Гуса? Кмк одно и тоже. Гус позиционирует себя сильным европейским тренером, так что за год-полтора он должен создать крепкую команду

Или вам интереснее когда варяг три года строит Динамо нежели СНС?) А Газзаева не надо, тот ещё крыс
Аватара пользователя
 pikoll
#350908
AXE писал(а):Или вам интереснее когда варяг три года строит Динамо нежели СНС?) А Газзаева не надо, тот ещё крыс
Да именно интереснее, так как Хидддинк и тот же Газзаев в отличии от Силкина много чего выигрывали, у них опыта мягко сказано больше и дух победителя))) Не говоря уж о том, что есть понятия авторитет, талант, пруха и т. д. Эти тренеры это уже доказали. Да и сравнивать Хиддинка с нашим коучем даже как то и не прилично - это как академика из МГИМО, написавшего кучу трудов и сделавшего много открытий с научным работником из глубинки, который в основном пробирки мыл, к примеру. Согласен что и в глубинке могут быть таланты, но увы в 99 процентах нет. Эти таланты обычно сразу открываются, их сразу за версту видно и из глубинки они быстро уезжают.
Что касается Газзаева, то для меня он не менее Динамовец, чем Силкин. Да и поиграл и сделал для Динамо Газзаев по более - он был звездой в Динамо в отличии от Николаича.
Последний раз редактировалось pikoll 10 май 2012, 13:31, всего редактировалось 2 раза.
 russitizen
#350913
pikoll , посмотрите кто выигрывает на данный момент все европейские первенства, вы найдете для себя удивительным, что на небосклоне очень много сырых, неопытных специалистов из глубинки, а вот дяди с регалиями во многих клубах абсолютно не тянут .

Да и так уже не первый год, регалии при выборе тренера вообще учитывать не надо, это не показатель .
Последний раз редактировалось russitizen 10 май 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pikoll
#350914
russitizen писал(а):pikoll , посмотрите кто выигрывает на данный момент все европейские первенства, вы найдете для себя удивительным, что на небосклоне очень много сырых, неопытных специалистов из глубинки, а вот дяди с регалиями во многих клубах абсолютно не тянут .
Вы не учли только одного))) Что все эти "сырые" специалист прошли огромную школу у тех кого они сейчас обыгрывают. Ни чего так просто с неба не бывает.
Да и глубинка, например, в Англиии - думаю вам самому смешно становится)))
Там команды играют, а не сдает безвольно матчи, что бы занять положенное еще с начала сезона 5 место((( Может быть и не сдают, но для меня это так выглядит. В нашей стране с такими выборами все возможно и разыграть очередной спектакль где крутятся такие деньги и за командами стоят такие бонзы - запросто(((
Последний раз редактировалось pikoll 10 май 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#350917
Хотел поспорить по существу, нарвался на противника режима в стране . Удаляюсь :)
Аватара пользователя
 pikoll
#350922
russitizen писал(а):Хотел поспорить по существу, нарвался на противника режима в стране . Удаляюсь :)
Я не противник режима в стране, хотя многое что происходит мне не нравится.
Я давно работаю на телевидении и много вижу того что происходит и как просто манипулируют массами.
Аватара пользователя
 timoha
#350930
Строить 3 года команду это ,конечно,хорошо ,если бы хотя бы уверенность была ,что ее построят ,а нет ее этой уверенности и времена уже не те ,это Лохо могли лет 7 строиться ,строиться , выиграть и расстроиться,сейчас деньги у многих клубов есть,есть возможность покупать игроков , тренеров ,посему пока будем строиться ,другие вперед убегут , а как опытные специалисты ставят игру ,сейчас на примере Хиддинка видно ,я был уверен ,что анжуйцы выше 7-го места ну никак ,не было у них ни игры ,ни команды ,а что в итоге имеем ,что они выше нас могут быть , хотя у нас какая-то своя специфика,неизвестная никому и общие принципы у нас очень часто почему-то не работают.
Аватара пользователя
 antonio
#350932
pikoll писал(а):
russitizen писал(а):Хотел поспорить по существу, нарвался на противника режима в стране . Удаляюсь :)
Я не противник режима в стране, хотя многое что происходит мне не нравится.
Я давно работаю на телевидении и много вижу того что происходит и как просто манипулируют массами.
А юзер, которому отвечали, как раз один из таких - ну верит в Путина паря. :)
AXE писал(а):Дайте Силкину поработать! Дайте бюджет, дайте нужных ему игроков, не мешайте. Все хотят результата, причём сразу.
Я не прошу результата сразу.
И 5 место принял бы за дОлжное, если бы команда развивалась, если бы игра шла по нарастающей, если бы я видел прогресс.
Пока я вижу регресс. От матча к матчу. Игроки всё больше сваливаются на забросы, мысли никакой, но что самое страшное - ГТ продолжает отжигать выбирая состав на игру и делая замены (это даже мне - дилетанту - видно). Про установки и тактику говорить не буду - на них не присутствую.
Если Вам это в кайф, если Вам близка позиция "Валера, верим" (с), то это другое одно.
Лично мне не хочется потери еще одного сезона (2112/2013) - ну уж простите, не верю я в Силкина. Хороший он человек, но тренер всё же слабый...
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27