Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Чем закончится поездка на Кавказ?

Победой Великого Динамо
90
60%
Дорогой дружбы (ничьей)
26
17%
Победой клуба с "новой историей"
33
22%
Аватара пользователя
 Joker
#340166
Марко писал(а): Зачем он вообще играл в этой игре?
:) Я написал "атакующий игрок", а не забивной. По Модричу, в тех моментах, когда я видел Хотспур, он только по краям и носился. А по Мисси, да, плохо он сыграл с дагами. Но с марта это была первая неудачная игра. Тогда как Воронин в основе лажал постоянно. И одно дело, когда не получается игра у Мисси (не лидер), другое - когда поганит капитан, ведущий. и ладно бы взял себя в руки и работал, работал, работа, он чешет языком попусту, внося раздрай в команде.
Аватара пользователя
 Марко
#340168
Joker писал(а):
Марко писал(а): Зачем он вообще играл в этой игре?
:) Я написал "атакующий игрок", а не забивной.
А приведённые мною игроки разве не атакующие?
Аватара пользователя
 Allenatore
#340178
Serega_80 писал(а):С победой ! Шунина с сухарем !
Гол Анжи Динаме.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 DvK
#340179
Рубинстаил работает на 100% . Игры нет, результат есть. Ну хоть на этом - Спасибо.
Аватара пользователя
 Joker
#340182
Марко писал(а): А приведённые мною игроки разве не атакующие?
Признаю свою ошибку, атакующие, хреново, но атакующие.
 inTIMo
#340188
Allenatore писал(а):
Serega_80 писал(а):С победой ! Шунина с сухарем !

Это на что намёк??? Гола там и в помине не было и фото это как раз и подтверждает!
Аватара пользователя
 Allenatore
#340189
DvK писал(а):Игры нет, результат есть. Ну хоть на этом - Спасибо.

Силкин начал усиленно практиковать пресловутую "выездную модель" Валерия Лобановского, который активно применял её в конце 70-х.
Основной принцип: "Сам не играю, но и другим не даю".
Я уверен, что ветераны хорошо помнят...
Аватара пользователя
 Марко
#340195
Joker писал(а):
Марко писал(а): А приведённые мною игроки разве не атакующие?
Признаю свою ошибку, атакующие, хреново, но атакующие.
Посмотрите сколько эти "хреновые" игроки забили :)
Ну если эти игроки "хреново атакующие" получается, что Мисимович охренительно какой атакующий игрок ;)
 inTIMo
#340196
Кстати, вчера вечером, сидя дома с пивком неспешно так, посмотрел матч...до этого онлайна не видел, довольствовался тогда только текстовой трансляцией...Так вот судя по текстухе нас давили - давили, давили - давили, а мы выстояли...Но после просмотра я бы так не сказал. Сыграли по счёту и победили. Анжи в начале чемпа у нас в такой же манере выиграли. Так, что можете меня закидывать чем угодно, но мне в целом матч больше понравился чем тот же с цска, там были провалы безумные, а тут всё так грамотно засушили и всё ОК.
P.S. Может быть это и не красиво, но мне такой футбол больше нравится, чем красивый но без очков...а к такому футболу я привык ещё при Адамасе Соломновиче...так, что меня он устраивает...
Аватара пользователя
 Romul
#340273
Allenatore писал(а):
DvK писал(а):Игры нет, результат есть. Ну хоть на этом - Спасибо.

Силкин начал усиленно практиковать пресловутую "выездную модель" Валерия Лобановского, который активно применял её в конце 70-х.
Основной принцип: "Сам не играю, но и другим не даю".
Я уверен, что ветераны хорошо помнят...
И что такого, тренер? Вам что, итальянский футбол не нра? :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#340301
Romul писал(а):И что такого, тренер? Вам что, итальянский футбол не нра?
Тренеру просто Лобановский не нра. :D
Аватара пользователя
 Romul
#340350
А очки нра?)))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#340358
Allenatore писал(а):
Serega_80 писал(а):С победой ! Шунина с сухарем !

Гол Анжи Динаме.JPG
По правилам,мяч должен полностью оказаться за линией,это фото ещё раз подтверждает,что гола не было.
А если вспомнить прошлогоднее судейство,в махачкале,то пусть вообще молчат.А то как-то болотных напоминают,вместе с мясными любителями заговоров)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 17 апр 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#340386
George Viktorovich писал(а):
Allenatore писал(а):
Serega_80 писал(а):С победой ! Шунина с сухарем !
Гол Анжи Динаме.JPG
По правилам,мяч должен полностью оказаться за линией,это фото ещё раз подтверждает,что гола не было.
А если вспомнить прошлогоднее судейство,в махачкале,то пусть вообще молчат.А то как-то болотных напоминают,вместе с мясными любителями заговоров)
Легендарный советский арбитр Тофик Бахрамов засчитал такой гол в финале Чемпионата Мира 1966 года в матче Англия - ФРГ.

А так как сразу начали вспоминать про прошлогоднее судейство, то ясно, что дело тут нечисто и судьи оказались на нашей стороне.
Гол судьи могли бы и защищать, и никто не не бросил бы в них камень.
В данном случае - повезло Динамо.
Причем повезло, как минимум, дважды, и то что пропущенный гол не защитали и то, что случайный гол забили.
Но с такой игрой - далеко не уедешь.
Надо что-то "в консерватории менять".
Аватара пользователя
 Obninsk345
#340397
тренер, я с вами не согласен. Гола не было и это очевидно!
А Тофика все пинают за его проделки, кому не лень. Кстати, "легендарным" он стал именно из-за своей ошибки.

А вот то, что нам повезло, что мы забили и нам не забили - это да.
И что с такой игрой далеко не уедешь - тоже верно.
Аватара пользователя
 tigerol
#340427
inTIMo писал(а):P.S. Может быть это и не красиво, но мне такой футбол больше нравится, чем красивый но без очков...а к такому футболу я привык ещё при Адамасе Соломновиче...так, что меня он устраивает...
Вот в этом и кроется наше Динамовское горе- "мне такой футбол больше нравится". С таким футболом мы в пролете уже 35 лет. Нет чтоб пожертвовать сиюминутными очками и добиваться лучшей игры, но мы опять сами себя сажаем в лужу. Кто-то скажет "да, мужики...выстояли", но футбол все равно нас накажет, как наказывал до этого. И что дальше? Опять максимум 5000 зрителей, безумная радость от трехочкового 1-0, и унылое обсуждение нашей несчастной судьбинушки ? Что случилось то за эту зиму, почему почти все поддерживают заведомо проигрышную позицию ? Или главная задача доставить радость нашим вражинам мясным и бомжам ?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#340453
Коуч,ну Вы могли бы хоть подпись к файлу изменить.Ну а по поводу было-не было.Если бы было,сейчас бы стоял такой вой от ближайших конкурентов...
Аватара пользователя
 Норман
#340454
Allenatore писал(а):Надо что-то "в консерватории менять".
А чем вам, собственно, консервы не угодили?
 inTIMo
#340471
tigerol писал(а):
inTIMo писал(а):P.S. Может быть это и не красиво, но мне такой футбол больше нравится, чем красивый но без очков...а к такому футболу я привык ещё при Адамасе Соломновиче...так, что меня он устраивает...
Вот в этом и кроется наше Динамовское горе- "мне такой футбол больше нравится". С таким футболом мы в пролете уже 35 лет. Нет чтоб пожертвовать сиюминутными очками и добиваться лучшей игры, но мы опять сами себя сажаем в лужу. Кто-то скажет "да, мужики...выстояли", но футбол все равно нас накажет, как наказывал до этого. И что дальше? Опять максимум 5000 зрителей, безумная радость от трехочкового 1-0, и унылое обсуждение нашей несчастной судьбинушки ? Что случилось то за эту зиму, почему почти все поддерживают заведомо проигрышную позицию ? Или главная задача доставить радость нашим вражинам мясным и бомжам ?

А может не надо обобщать все времена в одну кучу? По поводу результата...Наверное киев Лобановского безумно атаковал и добился благодаря этому таких успехов? Или рубин наверное тоже нереально атакует и становится чемпионом и обыгрывает барсу? Или может напомнишь мне при какой игре были завоёванны наши последние трофеи? Наверное кубок с Бесковым брали играя очень красиво, или в призёрах при Голодце были тоже атакуя без устали? Или с Кобелевым бронзу взяли играя в атакующий футбол? Может напомнишь мне при каком тренере играя в атакующий футбол у нас в последнее время был успех? (Прокопенко не брать в пример, он играл по сопернику)
P.S. Я больше "неуспешности" нашего клуба в последнее время вижу не в том, в какой футбол мы играем, а в том, кто нашим клубом руководил и руководит...
Последний раз редактировалось inTIMo 17 апр 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#340481
Тот факт,что в победе Динамо над анжи "виновата" фортуна,отрицать бессмысленно.Но может это она долг вернула,за матч с мясом?)))В футболе без фарта никуда,как и в жизни,согласны?)
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30