Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Рубином?

бесславная традиция будет прервана, победим!
97
63%
бесславная традиция будет отчасти прервана, сыграем вничью
27
17%
бесславная традиция продолжится, проиграем
31
20%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#335488
Емеля писал(а): И это прекрасно, что может быть хуже русского нападающего. В идеале нам нужен аля Думбия или Эминике.
Много в мире таких как Думбия?
Аватара пользователя
 Pups
#335489
Hate писал(а):Менять то по сути из за лимита некого.
Шунин, Рыков, Гранат, Семшов, Кокорин, Самедов. Где проблема лимита?
Аватара пользователя
 Емеля
#335490
Dynamo-Moscow писал(а):
Емеля писал(а): И это прекрасно, что может быть хуже русского нападающего. В идеале нам нужен аля Думбия или Эминике.
Много в мире таких как Думбия?
Целый континент. :D Кокорин кстати, заматереет когда, может будет не хуже.
Аватара пользователя
 Емеля
#335491
Pups писал(а):
Hate писал(а):Менять то по сути из за лимита некого.
Шунин, Рыков, Гранат, Семшов, Кокорин, Самедов. Где проблема лимита?
Тоже вчера глядя на количество русских игроков, подумал, что Силкин молодец с составом, мог не напрягаясь замены делать.
Аватара пользователя
 Марко
#335492
Емеля писал(а): В идеале нам нужен ........ Эминике.
А этот кусок мяса зачем нужен? Бей-беги, ломай-круши. Не такое тупое животное нам точно не нужно. :)
Новый Свет писал(а):На мой взгляд, авторитет Воронина сильно преувеличен, а тот, что есть - не идёт на пользу команде.
Ну другого авторитетного чела у нас всё равно нет. А кто Вам сказал, что Воронин негативно влияет на команду? У меня абсолютно другое мнение. А вот что Силкин "чудит" и показывает свой характер это факт. Самое главное, что от этого конфликта страдает игра команды.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#335497
Марко писал(а): А вот что Силкин "чудит" и показывает свой характер это факт. Самое главное, что от этого конфликта страдает игра команды.
А по Вашему Силкин должен идти на поводу у Воронина? Сто раз нет.
Воронин зачудил это факт.
Что игра команды не страдала Силкин пытается найти выход, вместо ультиматумов Воронина.
Центральную ось Семшов-Воронин-Кураньи заменяет на Нобоа-Мисимович-Кокорин.
Аватара пользователя
 iker
#335499
Мне кажется наше руководство обязанно вздрючить как следует дирекцию стадиона в Химках.
Отчего то у паровозов стадион в нормальном состоянии, а эти кретины картофель наверное на поле сажают.
Может даже стоит в ноги поклониться Смородской и вымолить аренду Черкизона на следующий сезон, так как наверное и следующей весной сезон начнется рано, а надежды на то, что химкинские дуремары способны подготовить нормально поле нет никакой.
 mahmut
#335501
Когда не играет Рубин,всегда болею за Динамо. Но вчера болел за Рубин. Не совсем понятно,когда говорят,еще в первом тайме могли решить исход матча...Матч то начался опасными моментами Рубина,забей Рубин, и не было бы Вашего гола никогда..
А так Рубин смотрелся предпочтительнее,по причине боязни Силкина проиграть еще раз, когда боишься,нельзя показать на что ты способен полностью. Не гоните на Нобоа, очень качественный игрок,в дальнейшем будет лидером Динамо, уверен,центр закроет полностью,ему нужно время почувствовать уверенность в Динамо .Жду с нетерпением игру на кубок (надеюсь встретятся),там и посмотрим, кто сильнее. А так желаю удачи в оставшихся матчах Динамо. :)
Аватара пользователя
 Марко
#335503
ЗИЛ писал(а):
Марко писал(а): А вот что Силкин "чудит" и показывает свой характер это факт. Самое главное, что от этого конфликта страдает игра команды.
А по Вашему Силкин должен идти на поводу у Воронина? Сто раз нет.
Воронин зачудил это факт.
Что игра команды не страдала Силкин пытается найти выход, вместо ультиматумов Воронина.
Центральную ось Семшов-Воронин-Кураньи заменяет на Нобоа-Мисимович-Кокорин.
Он это делает тупо. Почему вчера на последние 20 минут нельзя было выпустить Воронина. Надо было дожимать татар, а получалось всё наоборот.
Аватара пользователя
 turovs
#335504
С середины первого тайма думалось,что проиграем.Перерыв нагнал только тоску.Рад,что ошибся.Бердыев -настоящий тренер.СНС пытается учиться-посмотрим далее.Лучший матч Коки-в центре,может посадить на Волгу
Кураньи?Имхо
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#335505
Марко писал(а):Он это делает тупо.
Что значит тупо.
Выход Воронина, который тем более полуживой, вот это тупо и оочень предсказуемо. Усиление от него очень большой вопрос. С мясом проходили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#335535
Марко писал(а): Он это делает тупо. Почему вчера на последние 20 минут нельзя было выпустить Воронина. Надо было дожимать татар, а получалось всё наоборот.
Воронина нужно было выпускать... хотя тут тренеру виднее...но так просто без шансов в нападении...
Если нет на поле Миси то Ворона должен выходить точно, если Ворона не тянет на 20 минут, то нафига его в запасе держать ?
Аватара пользователя
 mikluho
#335537
iker писал(а):Мне кажется наше руководство обязанно вздрючить как следует дирекцию стадиона в Химках.
Отчего то у паровозов стадион в нормальном состоянии, а эти кретины картофель наверное на поле сажают.
Может даже стоит в ноги поклониться Смородской и вымолить аренду Черкизона на следующий сезон, так как наверное и следующей весной сезон начнется рано, а надежды на то, что химкинские дуремары способны подготовить нормально поле нет никакой.
Бред какой-то. Во-первых, поля в одинаковом состоянии. И на Черкизово жалуются не меньше, достаточно вчерашние комментарии почитать. Во-вторых, в обычных мартовских условиях химкинское поле всегда было лучше всех остальных московских. Или уже забыты подвиги локомотивских агрономов-родственников ОЮС, забывших закрыть газон от снега?
Аватара пользователя
 Aii
#335538
Пересмотрел с утра (благо повторяли по НТВ+)вчерашний матч.
Посмотрел спокойно,без эмоции(почти што),как говориться "на трезвую голову".
Ну нормальный матч.
Чесно говоря думал радоваться сораДники будут - в кой то веки у камней очко выцарапали.А тут...
Вот не понял к примеру,за что все так хают КК то ? Он и впереди за мяч цеплялся и почти к центру отходил и выцарапывал мяч(несколько очень неплохих отборов).По мне так нормально сыграл.
То ли планка качества так поднята,то ли просто надо автоматически кого то ругать.
Играли закрыто,вторым номером,на положительный результат,а это как известно не только победа.И Воронин поэтому не вышел - надо было оборну укреплять,а не атаку,так как заветное очко удержать("синица в руке").
Читаю вот комменты сораДников,что СНС типа испугался,типа должны были вперед бежать и добивать Рубэн.
Ага....и получить в ответ,раскрывшись то,целую авоську.Да не будет СНС ни с Рубэном ни с бомжами так играть,ему урока 1-5 вполне хватило!
Он учиться и учиться стремительно.
А Рубэн...так он всегда так играет,не броско,но эффективно,предидущий матч с Анжу вот таким же точности был,только там Рубэн выиграл.
По игрокам не буду характеристики давать,все старались,раз положительного резльтата добились!
ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Aii 08 апр 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#335543
Aii писал(а):Вот не понял к примеру,за что все так хают КК то ? Он и впереди за мяч цеплялся и почти к центру отходил и выцарапывал мяч(несколько очень неплохих отборов).По мне так нормально сыграл.
Это функции ГОЛЕАДОРА с фантастической зарплатой :?: :shock:
Последний раз редактировалось Александр63 08 апр 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#335545
iker писал(а):Может даже стоит в ноги поклониться Смородской и вымолить аренду Черкизона на следующий сезон.
Вы так и честь потеряете вдобавок к поляне), всем подряд кланяться-то..
Полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Денисов резко прокомментировал качество газона на стадионе "Локомотива".

Напомним, в рамках 38-го тура российской Премьер-Лиги питерский клуб победил "железнодорожников" со счётом 1:0.

"Поле – дерьмо, так можете и написать", — цитирует Денисова "Спорт-экспресс".
Последний раз редактировалось Gad 08 апр 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#335554
Александр63 писал(а):
Aii писал(а):Вот не понял к примеру,за что все так хают КК то ? Он и впереди за мяч цеплялся и почти к центру отходил и выцарапывал мяч(несколько очень неплохих отборов).По мне так нормально сыграл.
Это функции ГОЛЕАДОРА с фантастической зарплатой :?: :shock:
А,что же прикажете ему курить стоять на чужой половине? Кевин,действительно классно несколько раз сзади обкрадывал,но в атаке его никто не поддерживал во втором тайме.
Аватара пользователя
 Patron
#335555
Поле вчера было похоже на проселочную лесную дорогу(
По игре:с Рубином нужно только так и играть. Тактика пока сырая, но думаю СНС наладит ее и будет у нас 2 тактики)
Разочаровывает Кевин уже который матч. Радует Рыков, Миси. Активизировался Самед, похоже взбодряется Сима. Нобоа адаптируется.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#335570
Марко писал(а):
Новый Свет писал(а):На мой взгляд, авторитет Воронина сильно преувеличен, а тот, что есть - не идёт на пользу команде.
Ну другого авторитетного чела у нас всё равно нет. А кто Вам сказал, что Воронин негативно влияет на команду? У меня абсолютно другое мнение.
Никто не сказал. Чисто мнение. У меня - своё, у Вас - своё...
Аватара пользователя
 vitik
#335582
Похоже, что герр Воронин вообще забил на Динамо... Не поверю, что в той ситуации, что сложилась вчера, Силкин не хотел его выпустить на замену... Сдается мне, что чудо-мастер просто отказался выходить... Ну а объяснения про тактику - очередная попытка подержать еще немного сор в избе...
Сразу предупреждаю, это лишь моя реконструкция событий, и я рад бы ошибиться...
Последний раз редактировалось vitik 08 апр 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31