Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Локомотивом?

будем разгромлены
19
11%
проиграем с разницей в один-два мяч
38
21%
сыграем 0:0
4
2%
сыграем в результативную ничью
17
9%
выиграем с разницей в один-два мяча
65
36%
разгромим соперника
26
14%
результат не интересует, все надежды на кубок
11
6%
#327508
01.04.2012, 18:30, стадион Локомотив
Изображение
Локомотив (Москва)
Он-лайн бронирование билетов на матч на сайте московского Локомотива

Турнирная таблица:
3. Локомотив 63
...
5. Динамо 59

Отчет о последнем матче Локомотива
Отчет о последнем матче Динамо

История встреч:
СССР
РФ
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 апр 2012, 21:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 komaol
#327548
Сергей Николаевич. Попробую повторить то же самое в сотый, наверное, раз.
________________________
Шунин
Люк Лео Рыков Гранат/Соловьев
Нобоа Сапета
Самед Миси Кокоша
Кевин
________________________
Потом Кокошу на Джуджу, либо Самеда на Джуджу - Кокошу направо инсайдом.

Семшова - в запас, Ворону - в запас. Пусть дух командный поднимают.
И никаких замен защитников на полузащей. Неухели это сложно понять? (сколько раз нам на этом обжигаться?) В крайнем случае - Соловьева с тем, чтобы бегал по всему краю.
Последний раз редактировалось komaol 25 мар 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#327575
komaol писал(а): Неухели это сложно понять? (сколько раз нам на этом обжигаться?)
Классное слово придумал! :) Совмещает в себе аж два варианта одного предложения.
1. Неужели это сложно понять?
2. А куй ли тут непонятного! :D
П.С. Только он (СНС) всё равно не понимает. :( Ему хоть арабской вязью пиши. :cry:
Последний раз редактировалось Александр63 25 мар 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#327588
Главное, чтобы наш ГТ не додумался выставить в старте с Локо Воронина и Семшова!
Сегодня эти два перца интересно разминались на бровке перед выходом: нахохлились от снега и холода, как два воробья, стоят и о чем-то своем чирикают с ухмылками. Похоже, они закончили играть в этом сезоне даже раньше, чем я думал.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#327590
komaol писал(а): ________________________
Шунин
Люк Лео Рыков Гранат
Нобоа Сапета
Самед Миси Кокоша
Кевин
________________________
Поддерживаю
Аватара пользователя
 Mad Max
#327591
буду ждать кубка, а пока послежу за охк! ну и поднасрали эти сегодня...
Аватара пользователя
 Александр63
#327596
Сафрон писал(а):Главное, чтобы наш ГТ не додумался выставить в старте с Локо Воронина и Семшова!
Сегодня эти два перца интересно разминались на бровке перед выходом: нахохлились от снега и холода, как два воробья, стоят и о чем-то своем чирикают с ухмылками. Похоже, они закончили играть в этом сезоне даже раньше, чем я думал.
Я тоже думал, что забьют на всё куй после Евро-2012. Я слишком хорошо о них думал. :cry:
 nomernabis
#327599
выиграем будем бороться за 2-3 место,нет - максимум 5-е!
свиньи проиграют бомжам
кони не выиграют у колхоза
камни обыграют хачей
Аватара пользователя
 chimik
#327602
3-0 Силкин верим!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#327604
Полюбому должны играть 6 иноземцев: Фернандес, Мисимович, Кураньи, Джуджак, Нобоа, Люк или Марко. Дальше найти 4 россиян. Рыков, Юсупов, Самедов ну и Кокорин
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#327606
Александр63 писал(а): Я тоже думал, что забьют на всё куй после Евро-2012. Я слишком хорошо о них думал. :cry:
Если у Семшова довольно много шансов поехать на Евро, то у Воронина они минимальны.
Аватара пользователя
 МорДа
#327608
С лохомотами шансов нет, они не пропускают и забивать умеют. Жду тоже кубок, нужно попадать в ЛЕ.
Да и нахер нужны все эти миллионеры ходячие, что с ними без медалей, что со своими воспитанниками. Ну свои то хоть за честь Великого играют, а этим похер на команду.
Аватара пользователя
 SJ
#327610
Несмотря на сегодняшнее поражение заказал-таки билеты на матч. Надеюсь, что те 70 минут хорошего комбинационного футбола, что мы видели сегодня являются прелюдией к набиранию оборотов команды. По крайней мере, только надежда и остается. Если просрем Локо, то сезон можно заканчивать, окончательно опустимся на привычное 7 место.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#327612
выиграем с разницей в один-два мяча (с)
Уверен!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#327614
А я реалист. Проголосовал за результативную ничью. Надеюсь, что нам хоть в этот раз немного повезёт. Очко зацепим.
Аватара пользователя
 SJ
#327622
------------Шунин------------------
----------Фернандес----------------
Уилкшир---------Рыков--------Гранат
---------Нобоа---Юсупов------------
Самедов------Мисимович------Джуджак
------------Кураньи----------------
Аватара пользователя
 Вратарь
#327630
локо не пропускает - а мы пропускаем; думаю проиграем любым составом, команда пока не готова.
буду удивлен ничьей, хотя она нам не нужна...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#327632
SJ писал(а):------------Шунин------------------
----------Фернандес----------------
Уилкшир---------Рыков--------Гранат
---------Нобоа---Юсупов------------
Самедов------Мисимович------Джуджак
------------Кураньи----------------
На хорошем поле можно и Воронина выпускать...
Да и вместо Юсупова Семшова
vkolokol писал(а):локо не пропускает
Рубин...
Аватара пользователя
 SJ
#327634
За какие заслуги Семшова и Воронина выпускать? За прошлые? А в этом сезоне попу рвать за Динамо они явно не собираются. Как-никак скоро Евро, надо поберечь силы и здоровье. Тьфу, блин :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#327636
Если проиграет, то шансов дожить до следующего тура в качестве ГТ у него минимальны.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27