Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Локомотивом?

будем разгромлены
19
11%
проиграем с разницей в один-два мяч
38
21%
сыграем 0:0
4
2%
сыграем в результативную ничью
17
9%
выиграем с разницей в один-два мяча
65
36%
разгромим соперника
26
14%
результат не интересует, все надежды на кубок
11
6%
Аватара пользователя
 Критик
#332227
Рискну предположить, что с Ломичем
Аватара пользователя
 SJ
#332231
А никто не заметил, что Ломича не было в заявке? Разве он мог находиться на скамейке запасных, если не заявлен?
Последний раз редактировалось SJ 02 апр 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#332232
Gad писал(а):Вчера, после реализованного пенальти, Мисим, приняв поздравления партнеров, рванул через полполя к тренерской скамейке, чтобы обняться....не увидел с кем. В телетрансляции этого момента нет. Хелп, присутствовавшие и с хорошим зрением.
Разве?Судя по трансляции он вообще никаких эмоций не выражал!!По крайне мере когда его поздравляли!
Аватара пользователя
 Gad
#332233
Критик писал(а):Рискну предположить, что с Ломичем
Да у меня предположений тоже хватает. Знаний охота).
Аватара пользователя
 Емеля
#332237
Gad писал(а):
Критик писал(а):Рискну предположить, что с Ломичем
Да у меня предположений тоже хватает. Знаний охота).
С Николаичем к годалке не ходи. Николаич ему крикнул:
"Звездан, я всегда верил в тебя". Тот прослезился и побежал целовать своего наставника, который вывел его в люди.
Аватара пользователя
 Марко
#332240
Емеля писал(а): Тот прослезился и побежал целовать своего наставника, который вывел его в люди.
:lol:
Нельзя же так :lol: :lol:
помереть ведь можно :lol: :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#332303
Кстати, осадили еще одного говоруна :D
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/03 ... 6273.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Павлюченко: обыграем «Динамо» со счетом 2:0
Нападающий «Локомотива» и сборной России Роман Павлюченко сделал свой прогноз на матч 37 тура чемпионата России против «Динамо».
«Я поставлю на 2:0, – сказал он «СЭ». – Последние игры в чемпионате (встречу с «Рубином» в расчет не берем) показывают, что у нас очень сильная оборона. Не сомневаюсь, что наши защитники будут действовать в этой игре четко, жестко, с пониманием. Так что верю: мы не пропустим. Ну а в атаке уж как-нибудь мячик-другой в их ворота затолкаем (Смеется). То есть не затолкаем, а забьем. То, что динамовцы в четырех матчах чемпионата набрали лишь одно очко, не расхолаживает? Это ни о чем не говорит! «Динамо» - клуб с отличным подбором футболистов. Ни к одной игре нельзя подходить расслабленными. Мы уже так подошли к «Рубину» – сами знаете, чем все закончилось. С «Динамо» предстоит о-о-очень сложный матч – раненый зверь опасен вдвойне».
Пав постепенно готовится стать футбольным аналитегом :D
Аватара пользователя
 SJ
#332913
Изображение
сборная тура по мнению soccer.ru
Аватара пользователя
 ZLODEY
#332981
Gad писал(а):Вчера, после реализованного пенальти, Мисим, приняв поздравления партнеров, рванул через полполя к тренерской скамейке, чтобы обняться....не увидел с кем. В телетрансляции этого момента нет. Хелп, присутствовавшие и с хорошим зрением.
Там был кто-то из персонала, как мне показалось в куртке и слегка полноватый. Хотя могу и ошибиться, с одной трибуны ведь смотрели ;)
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27