Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто в финале?

Динамо, вестимо!
138
88%
Раз в год и Волга стреляет)
19
12%
Аватара пользователя
 komaol
#338167
vitik писал(а):Кстати, а Чичерин то ничего, особенно в первом тайме смотрелся, ничуть не хуже Люка...
Да. Венгра скушал. А Люк неважно сыграл, хотя тут дело и в схеме было.
Аватара пользователя
 Nalimus
#338174
Волхв, извините, вы свечку держите а тот момент,, когда Силкин дает установку на игру?
Последний раз редактировалось Nalimus 12 апр 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#338178
Волхв писал(а):Балаж никогда не играл "сам по себе" (это не Месси!!!), всегда только под руководством главного тренера. А в Динамо нет никакого вразумительного руководства игрой от СНС. :(
Неужто в Голландии наушники у игроков, а у тренера микрофон, разрешили :?: :shock: :lol:
Аватара пользователя
 Банщик
#338230
Волхв писал(а): В Европе так не принято - даже средние тренеры в той же Голландии будут давать всем игрокам строгую тактическую установку на игру, а не вот такую вот поустопорожнюю болтовню в стиле ""Балаж, ты уж там поднажми, старайся, ты же умеешь, я в тебя верю!" ;) Балаж никогда не играл "сам по себе" (это не Месси!!!), всегда только под руководством главного тренера. А в Динамо нет никакого вразумительного руководства игрой от СНС. :(
Интересно, как в Европе принято поступать нормальным пользователям, прочитавшим, высосанную афтаром (надеюсь, что всего лишь только) из пальца, сию цитату про неизвестные ему душераздирающие установки на игру, данные, неизвестными ему, средними голландскими тренерами ?
Возможно в Европе не принято, чтобы афтар, тонко заметивший некоторое отличие Джуджака от Месси, называл "пустопорожней болтовнёй" то, о чём этот афтар понятия не имеет по причине уже привычного для него незнания и подменять вымыслом то,о чём он имеет понятие на уровне д/с для не совсем здоровых детей.
А на сайте нет никакого вразумительного руководства постами от этого афтара. :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#338242
Волхв писал(а):
Нет, не должен. В Европе так не принято - даже средние тренеры в той же Голландии будут давать всем игрокам строгую тактическую установку на игру, а не вот такую вот поустопорожнюю болтовню в стиле ""Балаж, ты уж там поднажми, старайся, ты же умеешь, я в тебя верю!" ;) Балаж никогда не играл "сам по себе" (это не Месси!!!), всегда только под руководством главного тренера. А в Динамо нет никакого вразумительного руководства игрой от СНС. :(
Да какая разница какая установка, навешивать он просто обязан уметь.
Аватара пользователя
 Gad
#338508
Во, понял, что меня напрягло несколько во время игры. Из тех, кто посетил матч в луже, никому не резануло глаз некислое количество красного цвета у нас? В том смысле, что коней в атрибутике была максимальная плотность из виденных мной за последние годы. Хочешь Динамо поддержать - изволь, но нечего бело-электрические сектора красным марать. Так считаю и меня это слегка раздражает.
Аватара пользователя
 dinamo23
#338522
точно подмечено , я на с5 был вроде несколько конявых видел , даже удивился что их относительно немного, а потом как фотки посмотрел , е мое , конских до хрена пипец , растроился
Аватара пользователя
 ZLODEY
#338527
Да ладно вам, ну поддержали они Динамо, что плохого в этом? Они же не орали ЦСКА! Кстати в метро после матча, набились мы в вагон, там оказалось много молодёжи и они начали прыгать, и мент который стоял у двери, ни стого ни с сего долбанул дубиной по голове одному коню, и краем девушку задел. На следующей станции мы этого мусорка выкинули нахрен из вагона и шапку скинули, по делам этому наглому АСАВу :!:
Аватара пользователя
 Ellesselar
#338535
Gad писал(а):Во, понял, что меня напрягло несколько во время игры. Из тех, кто посетил матч в луже, никому не резануло глаз некислое количество красного цвета у нас? В том смысле, что коней в атрибутике была максимальная плотность из виденных мной за последние годы. Хочешь Динамо поддержать - изволь, но нечего бело-электрические сектора красным марать. Так считаю и меня это слегка раздражает.
После матча уже к выходу шла цельная конная гвардия из человек 20. :)
Приятно,что приходят,спасибо им. Кричалки,кстати,наши они ничем не тише нашего орали. :)
Аватара пользователя
 antonio
#338626
Норман писал(а):А для оценки действий. почему-то берете 2-й тайм, когда Волга вся реально подсела. Тем более после замены Каряки и Аджинжала. Ну и без нападения, конечно. Волга играла.
Правильно пишете. Волга ИГРАЛА.
Мне очень понравилась команда. Самобытная, хорошая, по-европейски обученная. Так же понравилась, как мне нравился Амкар при МБ (тогда еще с Дуймой и Дринчичем). Молодцы нижегородцы.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39