Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Чего-то ждем от этого матча?

Реванша, конечно...в основное время!
86
41%
Героически победим на последней минуте доп.тайма...
10
5%
Березовский-мастер по пеналям), вот по пенальти и победим
15
7%
Какой реванш? Бомжи в полуфинале...(
87
41%
Вообще смотреть не буду, зол!
14
7%
Аватара пользователя
 Kurt
#325760
Значит отныне, ты трезвый смотришь, а я бухаю))
Аватара пользователя
 Сафрон
#325765
Kurt писал(а):Значит отныне, ты трезвый смотришь, а я бухаю))
Ну, да. Kurt, береги себя! :)
Аватара пользователя
 antonio
#325767
Kurt писал(а):Значит отныне, ты трезвый смотришь, а я бухаю))
А я значит вообще смотреть не могу (вчера ведь не смотрел)?
Я не согласен... :oops:
Аватара пользователя
 dolbano
#325769
Kurt писал(а):Значит отныне, ты трезвый смотришь, а я бухаю))
А шесть раз на стаде смотрел Динамо - спартак. Все шесть игр закончились вничью. Мне приезжать, или нам нужна только победа?
Аватара пользователя
 Акела
#325770
antonio писал(а):
Kurt писал(а):Значит отныне, ты трезвый смотришь, а я бухаю))
А я значит вообще смотреть не могу (вчера ведь не смотрел)?
Я не согласен... :oops:
Придётся потерпеть... :oops:
Аватара пользователя
 Сафрон
#325772
antonio писал(а):
Kurt писал(а):Значит отныне, ты трезвый смотришь, а я бухаю))
А я значит вообще смотреть не могу (вчера ведь не смотрел)?
Я не согласен... :oops:
"Надо, Федя, надо!" (С) :)
Аватара пользователя
 antonio
#325779
Вот изверги... :D
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#325811
Епт Вы чего разошлись то, ко мне вчера мама приехала в гости и первый раз в жизни смотрела футбол, если я жене скажу что сораДники решили, чтобы мама жить у нас осталась, она мне на форум запретит выходить)))
 Igorka71
#325819
Фан из Казахстана писал(а):Епт Вы чего разошлись то, ко мне вчера мама приехала в гости и первый раз в жизни смотрела футбол, если я жене скажу что сораДники решили, чтобы мама жить у нас осталась, она мне на форум запретит выходить)))
Нет это когда Динамо на выезде играет!
Когда Динамо дома тогда ты к маме едешь:D
Аватара пользователя
 Gad
#325962
Да нет, еще рано, кмк.
Аватара пользователя
 dolbano
#325963
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Тему пора закрывать? ;)
Пора! Ура! Динамо Москва! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#325970
Gad писал(а):Да нет, еще рано, кмк.
Думаешь?
Тут лишь всеобщая эйфория - никакого анализа игры внятного ни от кого не вижу.
Можно закрывать :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#325972
Если бы эйфория), а то один флуд и оффтоп уже...(
Аватара пользователя
 ZLODEY
#325979
Зачем вообще закрывать темы? :?: Есть она и есть, может я через год захочу вспомнить и отписаться в этой теме :!:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#326017
Ты через год вспомнишь), а боты ломятся постоянно... ;)
Поэтому неактуальные темы закрываются...
Ну и....когда матчевая ветка превращается в болталку, то какой смысл в куче одинаковых тем?)))
В данном случае я лишь намекнул, ЧТО обсуждается в данной теме...
Аватара пользователя
 SJ
#326363
Теперь понятно, что разгром динамовцев в чемпионате сослужил «Зениту» дурную службу. Счёт застил глаза даже людям бывалым. Уж, казалось бы, чего только не повидал в жизни Владислав Радимов, и тот оказался во власти химкинского триумфа настолько, что в прогнозе на кубковый матч заявил: у «Динамо» в Питере нет шансов, оно просто обречено. Коварство результата оказалось в том, что в этом соотношении, 1:5, многие увидели отражение потенциала команд. Хотя, если пересмотреть ту игру, нетрудно заметить, что она оказалась разбита на два неравных отрезка. На первом, до 13-й минуты, на поле соперничали абсолютно равные силы. Абсолютно. А потом индивидуальные и при этом невынужденные ошибки отдельных динамовцев, уместившиеся, если брать время собственно игры, секунд в десять, привели к двум пропущенным мячам, которые понятным образом переломили ход матча и дали старт второму отрезку, когда на поле господствовала одна команда.

Практически все последующие оценки были сформированы эмоциями как раз второго отрезка, а о первом, равном, никто не вспоминал. Хотя аргументов в пользу паритета было достаточно. Самый убедительный – результаты трёх предыдущих встреч соперников в премьер-лиге. Все они завершились со счётом 1:1, причём в двух случаях матчи проходили в Санкт-Петербурге. В итоге даже огромный опыт не уберёг игроков «Зенита» от иллюзии. И даже широкая ротация – а стартовый состав во второй встрече изменился по пяти позициям – не помогла Лучано Спаллетти выветрить из командного мозга обманчивый дурман. Таким бессильным, каким он предстал в кубковой встрече с «Динамо», «Зенит» не выглядел давно, особенно на своём поле.

При этом было бы несправедливо преуменьшить роль победителя. Можно сколько угодно спорить о том, «Зенит» ли проиграл этот матч, «Динамо» ли выиграло, или во всём виноваты те, кто назначает судей, но в любом случае нельзя не признать – после химкинского удара бело-голубые не сломались. Сергей Силкин предпринял ряд кадровых мер, в том числе явно нетривиальных. Как-то в тени оказался факт передачи капитанской повязки Кевину Кураньи, хотя, учитывая контекст взаимоотношений футболиста и тренера, а также роль повязки в прошлогодней реанимации команды, игнорировать этот момент едва ли стоит. Тем более что именно немецкий форвард во многом решил исход матча. Не исключено, эта кубковая победа поможет теперь динамовцам прийти в себя и поправить ситуацию в чемпионате.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ciya-kubka" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось SJ 23 мар 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#326376
Спасибо за ссылку, а то мы ехали обратно и гадали кто же капитаном был. Но Кураньи даже не предполагали. Интересно, что же это за капитан, который даже не понимает что ему тренер говорит.
Аватара пользователя
 олежан
#326377
Молчаливый такой капитан. Вполне себе.))))
Аватара пользователя
 олежан
#326380
Вот так, наверное, будет.

------------------Шунин------------------
--Люк------Рыков--------Гранат----Ломич---
--Самедов--------Нобоа----------ДжуДжак---
----------------Мисимович--------------------
----------Кокорин-----------Воронин----------
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48