Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Зенитом?

выиграем
78
50%
сыграем вничью
34
22%
увы, проиграем
44
28%
Аватара пользователя
 олежан
#322378
Норман писал(а):А болельщики сегодня были лучше команды?
Да. Особенно те, кто в огромном количестве сидел здесь во время матча, как Вы, например.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#322383
В статистике игроков как-то страшно звучит "овладевание мячом". :D
Последний раз редактировалось Ellesselar 17 мар 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#322384
:dinfan2: Бесплатная электричка была поздно назначена и часть фанатки опоздала к началу, бомжи вначале перекричали, ну а потом и футболисты счётом помогли. :dinfan:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322385
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):А вот тут, например, http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/8015" onclick="window.open(this.href);return false; совсем какой то бред написан.
А что здесь не так :?: :?
Исправили они уже. Жаль не заскринил. Было Кубань - Динамо написано. Но счет наш
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322390
Кстати исходя из этой статистики точность передач Мисимовича за которую его все хвалят оказалось хуже передач Воронина и Семшова. Хотя повторюсь эта статистика вообще мало о чем говорит на самом деле
Аватара пользователя
 олежан
#322395
Gad писал(а):Еще раз хотел высказаться по нашим болелам на стадио. Находиться на морозе без малейших перспектив на очки, терпя унижения со стороны питерских ...В общем, мне весьма приятно находиться в компании себе подобных, возможно это самое приятное в болении за тех долбоебов на поле, которые вписывали наше имя Динамо в историю противостояния с принципиальнейшими соперниками.
Вот тем более дико видеть, что самый радикальный настрой, самая сильная критика и самые бескомпромиссные оскорбления льются именно от тех, кто сидел здесь, а не мёрз там, видя всё воочию, но продолжая поддерживать команду.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322512
Вот кстати комментарий о судействе одного на Бобсоккере
Удивил теперь судья Еськов (после Ланнуа в матче Реал - ЦСКА) - в компенсированное время штрафной (Ломича на Канунникове) пробивается с места, где остановилось "тело нападающего", пролетевшее от места нарушения метров 6, не меньше, в сторону ворот защищающейся команды...
И из таких "мелочей" складывалась вся игра. То штрафной не туда назначит, то сквозь пальцы посмотрит на нарушение. Этот судейский фактор тоже сбрасывать со счетов нельзя
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322513
Трофимов писал(а): НУ тогда если мы начали говорить о передачах, то неплохо было бы привести информацию сколько их них вперед, то есть обостряющие а сколько поперек и назад, то есть бесполезные по сути своей.
Полностью согласен. Поэтому и считаю всю эту статистику неполноценной.
Аватара пользователя
 KVB
#322579
Критик, зачем эта "соль на раны"?
Был вчера на стадионе, видел этот матч. Такие матчи надо просто забыть. Это был не наш день. Да, потеряли дома с Зенитом 3 очка, но впереди еще матчи и соперники тоже будут терять очки.
Последний раз редактировалось KVB 17 мар 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
 stepankor
#322585
Здравствуйте, сорадники!
Сразу предупрежу, что не ставлю цель кого то уязвить или намеренно обидеть, сам не святой, однако публикую это сообщение для тех потенциальных болельщиков, кто присматривается к ДИНАМО и кто посещает этот ресурс. Также может кто-то из игроков читает этот форум (надеюсь, что нет)
Как я понял, есть разные культуры боления. И моя отличается от того, что я здесь вижу и читаю.

Второй или третий год посещаю этот сайт, но как было много нетерпения в болельщицкой среде, так оно и осталось, как впрочем и везде.
Иногда после проигранного матча кажеться, что среди болельщиков Динамо "свиней" больше, чем в Спартаке.
Какое то всеобщее нетерпение, повсеместное потребление наблюдается в обществе.

Люблю - пока мне делают приятно...
Как только сделали не по моему - ненавижу
Дружу - пока меня ценят....
Не позвонили, не позвали - заканчиваем с этой "дружбой"
Помогаю - только когда хочу быть себе приятным...
Зачем помогать, если никто не узнает о моем "подвиге"?

То есть я верен чему или кому либо пока мне это каким то образом выгодно?
Но ведь это абсурдно, потому что я должен ответить на простой вопрос:
что для меня прежде всего - преданность (в данном случае это Динамо) или мои желания?

Как мне кажеться, ответ тут очевиден.

Да, я тоже хочу чтобы именно Динамо выигрывала всех и вся.
Но это тоже абсурдно, все мы люди, у всех есть ошибки, недомогания, резкие слова, обиды, все это влияет на нас. Так почему же себе прощаем всегда, а игрокам и тренерам нет. Они точно такие же люди...не боги, не роботы.

Кто-то скажет, что он болеет за Динамо, но вот всяких недоигроков и всяких недотренеров не потерпит в ВЕЛИКОМ ДИНАМО, и почитает за честь обозвать тех, кто по моему мнению и является частью Динамо.
Потому что,
Он НЕ ПРОЩАЕТ ни единой ошибки, себе в своей жизни позволяя многое
Он ТРЕБУЕТ только победы, не победив свою обиду "как они посмели мне успортить вечер!!!!!!!"
и прочее....

Я опишу как я понимаю культуру боления:

Я почитаю за честь болеть и отвечать людям, что я болею за Динамо Москву, хотя живу в провинции.
Игроки и тренеры даже не знают о моем существовании и они меня не просили за них болеть - это мое личное желание.
Мне глубоко не все равно, где будет находится моя команда, но даже в случае вылета, проигрыша, я все равно буду за нее болеть.
Если Динамо не будет, я не буду болеть.
Под Динамо я подразумеваю всех людей, которые так или иначе имеют отношение к Динамо. А это и те кто играл и тренировал, те кто играет и тренирует и возможно будет в Динамо.
Знаю людей, которые не едят ничего в день матча - своеобразное воздержание(привет четкам Бердыева), кто-то стоит около телика весь матч, кто-то покупает торт в офис:)
Помогает ли это Динамо выигрывать? Я не знаю, но знаю, что чем то в своей жизни пожертовав, я тоже стал участником матча, как и все игроки и тренеры.
И почему то я каждый матч благодарен игрокам, потому что не верю, что можно играть спустя рукава в проф. футболе. И дело даже не в деньгах.
Просто не понимаю как можно называть тех, за кого болею "г.но" "от..й".
Представьте, что это вас самих или ваших сыновей, братьев, отцов так называют за ошибки на работе или дома.
Тех кто не может сдержать своих эмоций не осуждаю, просто я не знаю всей их жизненной ситуации. Но мужская истерика может вызывать у меня только жалость.
Имхо в ней нет смысла, как говорила одна старая еврейка "зачем же вы так убиваетесь - вы же никогда так не убьетесь"
Я могу в сердцах сказать во время матча, что я думаю о способностях этого игрока, когда он не забил из "верного". Но зачем же свою истерику раздувать до ненависти к Динамо?

Подытожу: как болеть не мне решать, а вам.
Я сам еще своим примером никого не привлек к болению за Динамо.
Но и не оттолкнул.
Аватара пользователя
 Gad
#322590
stepankor, спасибо, хороший пост.
Аватара пользователя
 komaol
#322619
У уважаемого сораДника stepankor другая крайность. Болельщики - гавно.
А жизнь (в том числе и динамовская) построена так, что люди все разные - кто-то нетерпим, кто-то наоборот. И каждый своими поступками (в случае форума - постингами) влияет на нее в ту или иную сторону. Пишите stepankor на форуме и ваше влияние тоже будет иметь свой вклад в атмосферу боления. Не надо всех под одну гребенку определять.
Имхо
Аватара пользователя
 Банщик
#322630
komaol писал(а):У уважаемого сораДника stepankor другая крайность. Болельщики - гавно.
Это не так. Нет у него такой крайности. Поклёп это. Есть неудовольствие чтением постов некоторых невротико-истерических юзеров. Думаю,что не у него одного.
Аватара пользователя
 komaol
#322632
Банщик писал(а):
komaol писал(а):У уважаемого сораДника stepankor другая крайность. Болельщики - гавно.
Это не так. Нет у него такой крайности. Поклёп это. Есть неудовольствие чтением постов некоторых невротико-истерических юзеров. Думаю,что не у него одного.
Противоречия не находите в своем утверждении? Не скатываетесь в невротико-истеричность, обвиняя меня в поклёпе?
Аватара пользователя
 Банщик
#322635
Не нахожу. Не скатываюсь. А выделенная мною ваша цитата- откровенный поклёп на пост новичка.
Аватара пользователя
 komaol
#322636
Банщик писал(а):Не нахожу. Не скатываюсь. А выделенная мною ваша цитата- откровенный поклёп на пост новичка.
Ну а я нахожу. На мой взгляд скатились (потому, как влезли в обращение, к Вам не относящееся). Новичка я не обижал. Наоборот, пригласил писать на форуме.
И еще. Ваш пост - поклеп на меня.
Извините, сораДник, но больше эту тему развивать не намерен.
Удачи.
Аватара пользователя
 Критик
#322639
KVB писал(а):Критик, зачем эта "соль на раны"?
Был вчера на стадионе, видел этот матч.
Зачем? Кто-то может не видел. А кто-то может хочет посмотреть ключевые моменты матча. Если делается обзор матча или любое другое видео, то для желающих посмотреть, те же кто не желает, могут не смотреть. Challenge accepted :?:
Аватара пользователя
 antonio
#322664
Банщик писал(а):
komaol писал(а):У уважаемого сораДника stepankor другая крайность. Болельщики - гавно.
Это не так. Нет у него такой крайности. Поклёп это. Есть неудовольствие чтением постов некоторых невротико-истерических юзеров. Думаю,что не у него одного.
Как ты смело про себя, ведь твоих невротико-истерических (с) постов о Божовиче было немало, да :?: :lol:
П.С. stepankor, это конечно замечательно, что Вы такой охрененно правильный. Вот только не надо приходить на форум и писать: "Вы все пидарасы, один я Д'Артаньян" (с). Для начала бы писали регулярно, показали свою адекватность и то, что Вы такой правильный болельщик, дали бы показательный пример другим. Показали бы наглядно. А то пришел, поупражнялся в словоблудии, а дальше-то что? Лично я Вас не знаю и простыни Ваши с поучениями ("болеть надо не так, а вот так..." (с) :mrgreen: ), увы, дочитать не смог. Где практическое подтверждение Ваших изливаний?
Пока же Ваш пост похож более на какие-то труды о социализме-коммунизме - как должно быть и бла-бла-бла.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44