Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с армейцами?

выиграем у ЦСКА
45
31%
сыграем вничью
42
29%
выиграет ЦСКА
57
40%
Аватара пользователя
 Nalimus
#320005
У Игнашевича 20, например. Я вообще к чему, проблема, нашей игры, как мне видится, это проблема игры на фланге, инертны наши крайки + инертный Кураньи, к защите претензии есть, но главное это проблемы в нашей атаке, нам нужен высокий командный прессинг, тогда и с обороной проблем будет меньше.
Аватара пользователя
 Сафрон
#320015
Мне странно слушать эти рассуждения про слабость наших "крайков" и крайних защей.
Это все равно что, сломать таз, а потом сказать, что человека ноги не держат, или жаловаться инсультному на то, что рука плохая, слабая, не работает.

Центр ВСЕХ наших проблем, бардака и неорганизованности - в ЦЕНТРЕ: отсюда и нет помощи защите, отсюда и нет четких скоординирвоанных действий в атаке, отсюда и вялые и беспомощные крайки, и провалы в защите.
Аватара пользователя
 Nalimus
#320020
А вот статистика говорит об обратном, процент брака маленьких, что у Семшова, что у Юсупова, передач много, проблема в том, что под них не открываются .

Крайки, кстати должны например, оборону растягивать, чтобы освобождать зону для центральных полузащитников и напов
Аватара пользователя
 Марко
#320130
Alexandr-Dragon писал(а):
Марко писал(а): Неудовлетворительно играет Фернандес, Уилкшир, Ломич, Гранат играет на троечку и то только потому, что иногда делает приличные пасы. Причём Володя может играть куда лучше, и мы это видели. Боюсь Ферни начал забивать на игру, что немудрено. Ну а Люка надо было давно продать, да и Ломича тоже.
Насчет Люка - 100%.
Было б только, кем заменить.
Ферни и Ломич - честно говоря, жду от них приличной игры
уже в ближайших матчах.
16-е число (без Люка) и покажет, есть у нас приличная оборона,
или наш удел - место в Семерке.
Очень надеюсь, что Ферни возьмётся за себя, а то совсем плохо будет. Необходимо было зимой не Нобоа покупать, крайков. Глупость Силкин сделал, теперь будем расхлёбываться за неё. И Нобоа толком в составе не увидим и с защитой будет швах :(
Аватара пользователя
 МорДа
#320139
Вчера в программе Футбол Россий, Бубнов отжигал. Но прав зараза, на счет Самеда и Джуджака.
Аватара пользователя
 олежан
#320157
Марко писал(а): Необходимо было зимой не Нобоа покупать, крайков. Глупость Силкин сделал, теперь будем расхлёбываться за неё. И Нобоа толком в составе не увидим и с защитой будет швах :(
Интересно, сколько раз один юзер может высказать одну и ту же мысль разными словами? :lol:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#320235
олежан писал(а):
Марко писал(а): Необходимо было зимой не Нобоа покупать, крайков. Глупость Силкин сделал, теперь будем расхлёбываться за неё. И Нобоа толком в составе не увидим и с защитой будет швах :(
Интересно, сколько раз один юзер может высказать одну и ту же мысль разными словами? :lol:
Причем ставиться в укор, что должны были купить футболиста, которого не существует. Интересно он сам верит в то, что будь у нас сейчас, например, Янбаев все было бы гораздо лучше...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#320302
Gerasim писал(а):Я так понимаю, что многие зажрались. Если Джуджак, Нобоа и Березовский - хреновые трансферы....
Да не хреновы они, просто футбол в их исполнении пока хреновый!
Аватара пользователя
 Марко
#320393
AlSkywalker88 писал(а):
олежан писал(а):
Марко писал(а): Необходимо было зимой не Нобоа покупать, крайков. Глупость Силкин сделал, теперь будем расхлёбываться за неё. И Нобоа толком в составе не увидим и с защитой будет швах :(
Интересно, сколько раз один юзер может высказать одну и ту же мысль разными словами? :lol:
Причем ставиться в укор, что должны были купить футболиста, которого не существует. Интересно он сам верит в то, что будь у нас сейчас, например, Янбаев все было бы гораздо лучше...
Почему же не существует? Очень даже существует. Купив Янбаева мы решили бы массу проблем, каких, надеюсь не стоит объяснять.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#320394
Привези он нам в первом же матч гол - Вы бы пели совсем по-другому только бы уже в пользу Нобоа.
Аватара пользователя
 Марко
#320399
AlSkywalker88 писал(а):Привези он нам в первом же матч гол - Вы бы пели совсем по-другому только бы уже в пользу Нобоа.
Чего про это говорить, если проверить нельзя)
Я просто не вижу места Нобоа в составе (по крайне мере в этом году). Вопрос. Зачем надо было покупать игрока, в котором нет острой необходимости?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#320486
Марко писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Привези он нам в первом же матч гол - Вы бы пели совсем по-другому только бы уже в пользу Нобоа.
Чего про это говорить, если проверить нельзя)
Я просто не вижу места Нобоа в составе (по крайне мере в этом году). Вопрос. Зачем надо было покупать игрока, в котором нет острой необходимости?
А что бы мы делали если бы у Юсупова не пошла бы игра? Один тренер однажды доверил позицию на откуп молодому - почти 2 года прошло, а все какашками кидаются. Опять же возможность ротации, манера игры отличается и есть возможность выбора, страховка от травм и т.д. и т.п. Центр у нас укомплектован здорово - радоваться надо, а не... гундеть.
Аватара пользователя
 Марко
#320513
AlSkywalker88 писал(а):
Марко писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Привези он нам в первом же матч гол - Вы бы пели совсем по-другому только бы уже в пользу Нобоа.
Чего про это говорить, если проверить нельзя)
Я просто не вижу места Нобоа в составе (по крайне мере в этом году). Вопрос. Зачем надо было покупать игрока, в котором нет острой необходимости?
А что бы мы делали если бы у Юсупова не пошла бы игра? Один тренер однажды доверил позицию на откуп молодому - почти 2 года прошло, а все какашками кидаются. Опять же возможность ротации, манера игры отличается и есть возможность выбора, страховка от травм и т.д. и т.п. Центр у нас укомплектован здорово - радоваться надо, а не... гундеть.
Я скажу так, купи 11 нападающих и сиди с ними и не гунди, это я перефразировал твой пост ;)
Давайте теперь на каждую позицию по 3-4 игрока покупать. ДруХ, Вы часом команды не перепутьали, это Динамо, а не МЮ или МС. У нас есть КОНКРЕТНЫЕ проблемы в линии защиты, которые НЕОТЛАГАТЕЛЬНО требуют решения. А ТШ покупает игрока (пусть и хорошего) на позицию, которая у нас закрыта 4-мя!игроками. Это не маразм? Вот сейчас никакущий Люк не играет, посмотрим кто закроет его позицию.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45