Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как начнём после перерыва?

Разгромной победой!
11
8%
Скромно выиграем
86
66%
По очку)
22
17%
Проиграем некрупно, сдается...
10
8%
Вынесут
1
1%
Аватара пользователя
 Mad Max
#315656
Мы обосрались.
Закройте тему
Аватара пользователя
 Марко
#315657
Gad,
Было высказано некое предположение или мнение некоторых, уважаемых мною, людей. Принимать его или нет ваше право. Ок, я понял насчёт вброса информации в рум. Если игра с конюшней будет иной (причём кардинально), делайте выводы. Тактику и тем более нашу схему за неделю нельзя поменять. Сам слабо верю в это предпложение, поэтому хочу посмотреть те отличия, которые будут в матче с конюшней, если будут конечно. :)
 demetrio
#315661
А давайте еще 11 матчей сольем своим соперникам. А что? Никуда не вылетим уже из первой восьмерки, зато отдадим непонятно кому и непонятно за что непонятно какие "долги"...
Так может рассуждать абсолютно безамбициозная и грязная команда. Не хочу верить, что наше Динамо является таковой.
Последний раз редактировалось demetrio 06 мар 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#315664
Посмотрел,почитал - писать не хочеться.
Единственное - никак не ожидал такой ужасающей физической не готовности(последние 15 минут не в счет - там всё Анжу у своих ворот стояло).
Да,и не понял,а чего Нобоа то крайним сделали ?
По мне так вот Воронин просто катострофически провальный матч выдал,ну и не он один...
Чего тут говорить,если лучшим признан Кокорин,который кроме бестолковой беготни ничегошеньки не показал,однако у других не было и этого!
Перспектива однако говён...я вырисовываеться или чего,буду набирать форму через игры?
Как то так,ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Aii 06 мар 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#315666
Критик писал(а): Я не вспоминаю Божовича в контексте "ах, какого тренера мы лишились". Мне вообще фиолетово - Кобелев, Божович, Силкин или Магат. Одно знаю точно, что буду требовательным ко всем, не делая никаких скидок на динамовское прошлое и прочие нюансы. Хочется верить, что и руководство будет последовательно в своих действиях в отношении Божовича и Силкина, а не будет как с Кобелевым:
Критик, ну а какой временной кредит доверия ты бы выдал будующему тренеру Динамо на постановку игры и на достижение результата ( пусть ЛЧ) ? По моему разумению он должен быть не меньше полутора сезонов (касаемо Силкина - одного сезона из-за его пролонгированности). Или у тебя другой временной интервал ?
Аватара пользователя
 Gad
#315682
Марко писал(а): Сам слабо верю в это предпложение...
Ну вот и славно). Насчет схемы я, канешн, погорячился)).
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#315691
Все как-то упустили из виду тот момент, что к 60-й минуте анжуйцы явно сдали и Динамо явно начало перенимать инициативу на свою сторону, особенно показателен был переход середины поля где динамовцы просто пробегали мимо соперников и тут случился нелепый нелогичный гол, какое-то время, шок, у тех кураж... Все не так плохо как это видит наше эмо-движение - конечно игра не задалась, но организация игры как раз видна.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 06 мар 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
 senior
#315702
олежан писал(а):Вот не хотел писать, но чувство, что происходит расплата за Джуджака вчера возникало......
Ну да, а всю предсезонку отрабатывали как это понатуральнее сделать. А я-то думал, что ОФК и Бетису от чисто сердца слили ;)
Аватара пользователя
 Критик
#315712
tigerol писал(а): ну а какой временной кредит доверия ты бы выдал будующему тренеру Динамо на постановку игры и на достижение результата ( пусть ЛЧ) ?
Полтора года. Временщику, тот что сейчас например, до ряда осечек. Летняя трансферная камапния - осечка раз. Отсутствие результата в последнем матче с Рубином и отсутствие мотивации у футболистов (все уже играли явно в отпуск) - осечка два. Невнятные сборы (с женами; с непонятными временными рамками; проблемы с выходом по кондициям уже к первому матчу) - осечка 3. Неготовность к первому матчу и к конкретному сопернику - осечка 4. Еще осечки 3 и можно вернуть на позицию, где ему комфортней, с молодежью возиться.
 SERpastii
#315725
Марко писал(а):Если игра с конюшней будет иной (причём кардинально), делайте выводы.
Т.е. если вынесем коней - здоров, однако, команда сливает матчи;
проиграем - обидно, конечно, зато ребята честные, просто играют плохо.
Хорошая альтернатива.
Только странно, что в такой, "не просто так" игре, соперники пару раз чуть ноги друг-другу не вырвали...
Аватара пользователя
 Марко
#315728
SERpastii писал(а):
Марко писал(а):Если игра с конюшней будет иной (причём кардинально), делайте выводы.
Т.е. если вынесем коней - здоров, однако, команда сливает матчи;
проиграем - обидно, конечно, зато ребята честные, просто играют плохо.
Хорошая альтернатива.
Только странно, что в такой, "не просто так" игре, соперники пару раз чуть ноги друг-другу не вырвали...
да понимайте как хотите
 SERpastii
#315744
Марко писал(а):
SERpastii писал(а):
Марко писал(а):Если игра с конюшней будет иной (причём кардинально), делайте выводы.
Т.е. если вынесем коней - здоров, однако, команда сливает матчи;
проиграем - обидно, конечно, зато ребята честные, просто играют плохо.
Хорошая альтернатива.
Только странно, что в такой, "не просто так" игре, соперники пару раз чуть ноги друг-другу не вырвали...
да понимайте как хотите
Я лишь о том, что добротная игра с конями - не доказательство того, что мы отдали игру дагам. Конечно это только моё мнение.
Аватара пользователя
 Саныч
#315747
Блин, опять одно и то же, "гипс снимают, клиент уезжает"... Да у нас каждое начало года такое, можно привыкнуть. Кстати на "90 минут +" нашу игру все в студии посчитали чуть ли не лучшей в туре. И поражения мы не заслуживали, но везунчику Хиддингу опять подфартило.

Только одно меня напрягает в эту полторасезонку - как только мы получаем возможность выйти на второе место - сразу обидно и глупо проигрываем. Выдь моментов таких было уже достаточно, а на второе место мы ни разу не вышли. Посмотрим что будет в игре с коняшками.

Кстати, скажите за что Ворона с Габулом после свистка чуть не помахались?
Аватара пользователя
 kiel
#315749
Если кто-то надеялся на чудо после товарняков-чуда не случилось. В товарняках играли хреново(может надеялись что к чемпу соберутся,не знаю)-к чемпионату так и не собрались, а жаль...
Аватара пользователя
 Nalimus
#315755
Саныч, один раз вышли, сразу после того, как обыграли амкар. могли бы на первое выйти, но звенит вытащил игру с рубином
Аватара пользователя
 Mad Max
#315756
kiel писал(а):Если кто-то надеялся на чудо после товарняков-чуда не случилось. В товарняках играли хреново(может надеялись что к чемпу соберутся,не знаю)-к чемпионату так и не собрались, а жаль...
Неужели вы хотите сказать что Динамо не достойно смотрлось вчера с анжи?)))))) как рубин стоит пол командой сзади уже привычно согласен, но вчера и ажи этим занималось, но почему то кричим что проиграли сан-антонио
Аватара пользователя
 kiel
#315760
Москва писал(а):
kiel писал(а):Если кто-то надеялся на чудо после товарняков-чуда не случилось. В товарняках играли хреново(может надеялись что к чемпу соберутся,не знаю)-к чемпионату так и не собрались, а жаль...
Неужели вы хотите сказать что Динамо не достойно смотрлось вчера с анжи?)))))) как рубин стоит пол командой сзади уже привычно согласен, но вчера и ажи этим занималось, но почему то кричим что проиграли сан-антонио
Два момента за весь матч-это достойно для будущего чемпиона? Маловато будет :twisted:
Аватара пользователя
 Falcon
#315790
К сожалению, мои опасения в ожидании матча с Анжи оправдались. Возникло впечатление, что команда не готова к решающим матчам чемпионата. На общем фоне активными действиями выделялись только Кокорин с Смешовым. Остальных будто подменили. Оборону, которой провели бОльшую часть чемпионата, просто не узнать.

Анжи, в своей выездной моделе, выглядела на порядок выше. Организованная оборона, быстрые контрвыпады атакующей четверки (Это'О, Жирков, Буссуфа, Иванов), цепкая игра в середине поля. Особенно впечатлен игрой Это'О - выдающийся игрок!!! 20 лямов не зря положили ему. Как он обращается с мячом, как работает корпусом, цепок, его же с места сдвинуть невозможно. Это'О для Анжи - половина команды. Считаю, что махачкала не даст никому спокойной жизни в 3-м круге.

Мы проиграли в целом по делу, хотя ничья была бы закономерна. Ужаснуло начало матча, где нам каким-то чудом не положили 2 банки. Но рано или поздно по такой игре все равно бы залетело. Лучше бы рано, хоть злее играть стали бы. Замены после пропущенного гола освежили игру, но они оказались слишком запоздалыми.

Сыграли конечно безобразно. Но посыпать пеплом голову не будем. Катастрофы пока не случилось. Все команды терять очки будут в очных встречах.
Аватара пользователя
 Nalimus
#315809
http://soccer.ru/articles/286557.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Очарование матча. Никакого "весеннего футбола"

Никаких "симптомов" знаменитой болезни "весенний футбол" заметить не удалось. Две хорошо готовые физически команды выдали плотный и событийный матч. Учитывая, что таких коллективов у нас штук восемь-девять, футбольная весна обещает быть зрелищной и увлекательной.
Привет, "гундосам"
Аватара пользователя
 Норман
#315810
Сон разума рождает чудовищ (с)
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35