Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как начнём после перерыва?

Разгромной победой!
11
8%
Скромно выиграем
86
66%
По очку)
22
17%
Проиграем некрупно, сдается...
10
8%
Вынесут
1
1%
Аватара пользователя
 Skinner
#315437
Dynamo-Moscow писал(а):
SJ писал(а):Силкине тоже будем с радостью в свое время вспоминать :(.
Силкина еще долго будут вспоминать.
Во-первых, рано "хороним" СНС, а, во-вторых, уж Силкина точно будут дольше вспоминать, чем МБ - такой игры как прошлым летом я с 86 года не помню. А может и тогда попроще была.
Аватара пользователя
 Критик
#315443
SJ писал(а):Вот так у нас всегда.
Я не вспоминаю Божовича в контексте "ах, какого тренера мы лишились". Мне вообще фиолетово - Кобелев, Божович, Силкин или Магат. Одно знаю точно, что буду требовательным ко всем, не делая никаких скидок на динамовское прошлое и прочие нюансы. Хочется верить, что и руководство будет последовательно в своих действиях в отношении Божовича и Силкина, а не будет как с Кобелевым:
Всемирный съезд блондинок, собрались лучшие представительницы, полный стадион. Выходит ведущая-блондинка и говорит:
- Мы собрались здесь, чтобы доказать всему миру, что мы не такие тупые, как о нас думают. Сейчас я вызову наугад любую из вас, и мы им всем покажем.
Вызывает первую попавшуюся блондинку и спрашивает:
- Сколько будет дважды три?
Блондинка морщит лоб, мучительно думает и выдает:
- Восемь.
Ведущая грустно:
- К сожалению неправильно. Но Вы наверно волнуетесь.
Поворачивается к стадиону:
- Дадим ей еще один шанс?
Стадион хором:
- Дайте ей шанс! Дайте ей шанс!
Ведущая:
- Ладно, сколько будет четырежды четыре?
Блондинка опять напрягает извилины:
- Двадцать.
Ведущая огорченно:
- Опять неверно. Ну я понимаю, Вы очень нервничаете, ведь в Ваших руках честь всех блондинок. Ну что, дадим ей еще шанс?
Стадион:
- Дайте ей шанс! Дайте ей шанс!
Ведущая:
- Хорошо. Сколько будет дважды два?
Блондинка задумывается и выдает:
- Четыре.
Стадион хором:
- Дайте ей шанс! Дайте ей шанс!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#315450
Плохо, что опять пошли накаты на ГТ Силкина. Сейчас вообще все игры будут сложными. Если Божовиче мы проигрывали аутсайдерам, то теперь мы встречаться будем только с командами из лидирующей восьмерки. В том же Анжи имеется Это, Жирков, Габулов, Гус. Постшапкозакидательские настроения считаю совсем неуместными.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 07 мар 2012, 10:31, всего редактировалось 2 раза.
 demetrio
#315454
Я предлагаю оставить в покое Силкина хотя бы до матча на Кубок с Зенитом.
Он не идиот, должен же видеть, как идет тренировочный процесс, кто в лучшей форме, кто в худшей. Должен научиться угадывать с заменами и ставить тактику на игру.
Проблема в том, что Динамо под КАЖДОГО соперника пробует играть от СЕБЯ. А это неправильно. Под каждого оппонента тактическая модель и состав должен отличаться, иначе нас раскусят, что уже и сделали.
Жизнь - это бесконечный поиск и вызов. Нельзя жить с одним тактическим рисунком все время.
Аватара пользователя
 олежан
#315458
Gad писал(а):
олежан писал(а):Сложно вспомнить победу в матче, закончившимся 1-1. :)
http://www.kanonir.com/HTML/Otchet07/cska-dinamo.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Амнезия?
О, точно. А мне почему 2007-ой вспомнился, там тоже Пименов забивал. Любил он коней.))
Аватара пользователя
 vitik
#315466
И тем не менее - Анжи дома обязательно нужно обыгрывать... Это реальные очки! А мы из трех матчей с аутсайдерами 1-ой восьмерки взяли только 3 очка - маловато будет...
Аватара пользователя
 Норман
#315505
Критик писал(а): Немчура еще и обрусел, выучил слова "пох" и "нах". Познал их сакральный смысл.
И стал жрать борщ и пельмени :)
vitik писал(а):Мне кажется, что главная проблема Нобоа в том, что Бердыев заточил его под оборонительную игру Рубина
Бердыев, с.ка, виноват.
Аватара пользователя
 Критик
#315515
Норман писал(а):
Критик писал(а): Немчура еще и обрусел, выучил слова "пох" и "нах". Познал их сакральный смысл.
И стал жрать борщ и пельмени :)
Пельмени - нет. Своих не ест.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#315517
vitik писал(а):А мы из трех матчей с аутсайдерами 1-ой восьмерки взяли только 3 очка - маловато будет...
Рубин и Анжи Аутсайдеры. :o :o :o
Аватара пользователя
 vitik
#315520
ЗИЛ писал(а):
vitik писал(а):А мы из трех матчей с аутсайдерами 1-ой восьмерки взяли только 3 очка - маловато будет...
Рубин и Анжи Аутсайдеры. :o :o :o
Ну по крайней мере они занимают места с 6-го по 8-е - кто же еще...
Аватара пользователя
 Марко
#315607
Есть "мнение", что слили не просто так.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#315615
Марко писал(а):Есть "мнение", что слили не просто так.
Точно :lol: Каркушка с Хиддинком договорились,вся Россия тому свидетель :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#315618
Марко писал(а):Есть "мнение", что слили не просто так.
Противно это слышать ... Интересно за кубок или Джуджака?
Аватара пользователя
 Марко
#315620
Посмотрим наших бизонов с конюшней и сравним, если найдём два отличия то..... :)
Аватара пользователя
 DvK
#315628
Проиграли из-за медленной и неуклюжей игры. Такое ощущуние, что они перед игрой 12 часов вагоны разгружали. Игра напомнила игру 1-го тура против Локомотива.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#315631
Марко писал(а):Есть "мнение", что слили не просто так.
Чьё? ;)
 престиж
#315636
Напомню. Скоро Евро, некоторые силы и ноги берегут.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#315642
Марко писал(а):Есть "мнение", что слили не просто так.
а нам какой бонус потом будет?
они в хачкале что ли нам сольют?
Аватара пользователя
 олежан
#315647
Вот не хотел писать, но чувство, что происходит расплата за Джуджака вчера возникало......
Аватара пользователя
 Gad
#315650
Марко писал(а):Есть "мнение", что слили не просто так.
Марко, есть просьба не делать голословных вбросов, подобных приведенному. Просто на разбитые ожидания подобное дерьмо лаконично ложится, потом трудно отмываться. По-этому. либо давайте не столь расплывчато и жидко, либо не срите в открытый форум.
Марко писал(а):Посмотрим наших бизонов с конюшней и сравним, если найдём два отличия то.....
То ТШ и игроки скорректировали свои вчерашнюю тактику, схему и взаимодействие.
олежан писал(а):Вот не хотел писать, но чувство, что происходит расплата за Джуджака вчера возникало......
У меня было чувство продолжения межсезонья, ноль забитых с игры в 4-м матче подряд и качество (не самоотдача) игры тому косвенное подтверждение.
Последний раз редактировалось Gad 06 мар 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35