Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как начнём после перерыва?

Разгромной победой!
11
8%
Скромно выиграем
86
66%
По очку)
22
17%
Проиграем некрупно, сдается...
10
8%
Вынесут
1
1%
Аватара пользователя
 Емеля
#315364
demetrio писал(а):
Емеля писал(а): Нобоа будет точно,в зашите кого нибудь поменяет на русского и всё. Больше фантазии не хватит.
Лео в игре с конями незаменим.
По мне так он вообще у нас не заменим, а крайних вполне менять можно.
Аватара пользователя
 Kurt
#315367
[youtube]0tBzjs8QouE[/youtube]
Аватара пользователя
 vitik
#315372
demetrio писал(а):У меня есть два варианта состава. Подкину их для затравки и обсуждений.
...2-ой вариант Березовский в раме; линия обороны без изменений; полузащита та же четверка Самедов, Юсупов, Семшов и Джуджак. Только в нападении в пару к Воронину я бы поставил Кокорина вместо Кураньи.
Мы отмечаем Кокорина за старание и борьбу, но ни одного осмысленного атакующего действия от него я лично не видел... Может плохо смотрел?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#315374
vitik писал(а): но ни одного осмысленного атакующего действия от него я лично не видел
Осмысленные атакующие действия у Динамо вчера Гранат вроде как делал ,ну и с большой натяжкой Воронин.
Аватара пользователя
 vitik
#315382
Dynamo-Moscow писал(а):
vitik писал(а): но ни одного осмысленного атакующего действия от него я лично не видел
Осмысленные атакующие действия у Динамо вчера Гранат вроде как делал ,ну и с большой натяжкой Воронин.
Это в каком моменте, что-то не припомню..?
Аватара пользователя
 Пирр
#315392
Кокорин Ферни Гранат Ломич , остальные хз чо на поле делали, Юсупов однозначно лучше эквдорца
 russitizen
#315394
Ферни и Ломич пожарили в обороне , один игроков теряет , другой выходы один в один привозит .

нехер было на позицию Юсупова покупать этого латиноса . Теперь с Сапетой можно абонементом делиться .
Последний раз редактировалось russitizen 06 мар 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#315402
Мне кажется, что главная проблема Нобоа в том, что Бердыев заточил его под оборонительную игру Рубина, а здесь принципиально другие мотивы должны быть: пас вперед и побыстрее, подключения в атаку и т.д., а вчера, получив мяч, он делал передачу назад, или в лучшем случае поперек поля, тем самым замедляя и без того не быструю нашу атаку...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#315406
vitik писал(а): Это в каком моменте, что-то не припомню..?
Вроде он Семшова выводил 1 на 1.
Аватара пользователя
 олежан
#315409
Мдо....глядя вчерашнее УГ, начинало казаться, что нас опять АНК тренирует.(((
 Grenzer
#315411
Критик писал(а): Чем игра при Силкине отличается от той, что была при Божовиче? Лишь тем, что одержали ряд побед на везде и вернули Воронина в основу, да еще и в статусе капитана.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тяжело видать дается поражение.. ДАВИТ на ПСИХИКУ!!!!
Последний раз редактировалось Grenzer 06 мар 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 klim_killer
#315418
Вроде немного отпустило - все-таки мы сегодня видели не черногорское уг , команда пыталась , но ни хрена не выходило.
Я конечно не отношу себя к поклонникам Миодрага, но для сравнения посмотрите обзор игры с Локо:
[youtube]uGVQUKbuqGc[/youtube]
Последний раз редактировалось klim_killer 06 мар 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#315419
олежан писал(а):Мдо....глядя вчерашнее УГ, начинало казаться, что нас опять АНК тренирует.(((
АНК в таких матчах как раз быстро ориентируется)) Вспомнить только победу над конями благодаря Пименову .
Аватара пользователя
 олежан
#315421
russitizen писал(а):
олежан писал(а):Мдо....глядя вчерашнее УГ, начинало казаться, что нас опять АНК тренирует.(((
АНК в таких матчах как раз быстро ориентируется)) Вспомнить только победу над конями благодаря Пименову .
Сложно вспомнить победу в матче, закончившимся 1-1. :)
Аватара пользователя
 vitik
#315422
Dynamo-Moscow писал(а):
vitik писал(а): Это в каком моменте, что-то не припомню..?
Вроде он Семшова выводил 1 на 1.
Пас давал Гранат...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#315423
vitik писал(а): Пас давал Гранат...
Я про него и говорил) А Воронин в самом конце с углового навесил хорошо на Смолова и на Кураньи тоже не плохо навесил.
Аватара пользователя
 Критик
#315426
Grenzer писал(а):тяжело видать дается поражение.. ДАВИТ на ПСИХИКУ!!!!
Найди хотя бы пару отличий
при Божовиче
[youtube]9ZsSYAZ7TmY[/youtube]
при Силкине
[youtube]pDqzqlywgjs[/youtube]
при Божовиче
[youtube]XfLExb91z08[/youtube]
при Силкине
[youtube]UDJyZ2ll-u8[/youtube]

и напиши, о любитель смайлов, что же тебя так развеселило
Аватара пользователя
 SJ
#315432
Вот так у нас всегда. Когда начал косячить Божович, сливая спальчикам, томям и терекам, то сразу же начали с радостью вспоминать о Кобелеве. Когда начал косячить Силкин, то сразу же начали с радостью вспоминать о Божовиче. Эх, что-то мне подсказывает, что и о Силкине тоже будем с радостью в свое время вспоминать :(.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#315436
SJ писал(а):Силкине тоже будем с радостью в свое время вспоминать :(.
Силкина еще долго будут вспоминать.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35