Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как начнём после перерыва?

Разгромной победой!
11
8%
Скромно выиграем
86
66%
По очку)
22
17%
Проиграем некрупно, сдается...
10
8%
Вынесут
1
1%
Аватара пользователя
 Kurt
#316024
Я ему поаплодировал когда он вышел на второй тайм, для меня он хороший игрок игравший у нас и его переход это не его вина. Но время он конечно тянул, будь здоров.
Аватара пользователя
 Болельщик!!!
#316028
кураньи вообще никакой был. вместо него надо Кокорина. тогда и с легами все в порядке будет!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#316030
vitik писал(а):А чем он виноват перед Динамо? Или по мнению наших ультрас он должен был подохнуть на скамейке?
я не знаю. к Володе отношусь положительно,и не понимаю выпадов в его адрес,конечно,за исключением затяжки времени.
Болельщик!!! писал(а):кураньи вообще никакой был. вместо него надо Кокорина. тогда и с легами все в порядке будет!
боязно Кевина на лавку сажать. У Николаича,мне кажется,духа не хватит это сделать. Побоится последствий(не игровых). Хотя,если он это сделает,то поступит как настоящий Мужик,который не боится "бунта на корабле". имхо
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 07 мар 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#316031
Kurt писал(а):Я ему поаплодировал когда он вышел на второй тайм, для меня он хороший игрок игравший у нас и его переход это не его вина. Но время он конечно тянул, будь здоров.
Все вратари, когда команда выигрывает, особенно в гостях, всегда тянут время - или он единственный? А танцы у углового флажка забыли?
Аватара пользователя
 AVV1
#316033
Kurt писал(а):Я ему поаплодировал когда он вышел на второй тайм, для меня он хороший игрок игравший у нас и его переход это не его вина. Но время он конечно тянул, будь здоров.
Правильно делал, что тянул. Было бы странно, если он поддерживал ускоренный темп игры))) Может ему еще нужно было бы в свои ворота пару мячиков закатать?
Аватара пользователя
 Kurt
#316034
Многие тянут, но из-за этого мне должно было это понравиться?? За "танцы у углового флажка" жёлтую не дают, а здесь можно было и две их дать.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#316035
vitik писал(а): Все вратари, когда команда выигрывает, особенно в гостях, всегда тянут время - или он единственный? А танцы у углового флажка забыли?
одно дело игровые "танцы" (кстати,довольно эффектро смотрелось),другое дело гомосячие выходки,аля шнурки завязать,мяч по 10 раз переставить,об штангу шипы почистить....не по-мужски это. отдай пас защу,катайте поперек поля,никто ничего не скажет,а тут....

кстати,Володя любил это делать ,стоя и у нас в воротах. и карточки получал именно за это и за разговоры со свистком.
Аватара пользователя
 Kurt
#316036
avv1 писал(а):...Может ему еще нужно было бы в свои ворота пару мячиков закатать?
Слав не поверишь, я его даже просил об этом))
Аватара пользователя
 AVV1
#316043
Парни, я не спорю, что все эти выходки не должны вызывать у нас ...восторга, но давайте сами себе ответим честно - при аналогичной ситуации мы были бы не против такого поведения.
Просто я благодарен Володе за его игру за Динамо и не вижу никакого смысла в осыпании его деньгами, зажигалками и прошлогодним снегом.
Аватара пользователя
 Kurt
#316047
Такая же фигня.
Аватара пользователя
 Норман
#316059
Забей Динамо и носился бы Габулов, как угорелый по штрафной. А Береза бы курил. Такова, понимаешь, диспозиция.
Аватара пользователя
 vitik
#316062
Кстати, если Уилкшир будет так играть в защите, как против Жиркова, то и со Спартаком и с Зенитом нам поставят пенальти - 100%!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#316063
avv1 писал(а):Парни, давайте сами себе ответим честно - при аналогичной ситуации мы были бы не против такого поведения.
ну надо же знать меру! не по-мужски все это.
Аватара пользователя
 vitik
#316066
Людвиг Аристархович писал(а):
avv1 писал(а):Парни, давайте сами себе ответим честно - при аналогичной ситуации мы были бы не против такого поведения.
ну надо же знать меру! не по-мужски все это.
Ой, да ладно... Может он таким образом внес свою лепту в победу команды... Ну если в раме ничего делать не нужно было... Он хоть раз упал на газон то?
Аватара пользователя
 Норман
#316244
Эта тема будет вечной. Может прикрыть.
Аватара пользователя
 Критик
#316269
Да уже пора. Тем более, что тема матча уже растеклась по другим темам форума.
кину и на эту страницу
[youtube]8ML8XQQiJRc[/youtube]
подписывайтесь на канал!
Последний раз редактировалось Критик 07 мар 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#316271
Норман ,пора прикрывать , правда..
Аватара пользователя
 Дон
#319230
Я, конечно, не Норман, но... Закрыто, короче...
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35