Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В чем или ком видится основная проблема команды на момент окончания 32-го тура.

1. В неопытности ТШ.
22
14%
2. В отсутствии у ТШ большинства качеств, необходимых для руководства Великим.
15
10%
3. В некомпетентности и слабости Дьякова Р.
7
5%
4. В некомпетентности и слабости Исаева Ю.
11
7%
5. В некомпетентности, незаинтересованности и слабости банкиров с лицом Костина А.
18
12%
6. В многоголовости гидры динамовского управления.
21
14%
7. В малом количестве болельщиков
6
4%
8. В подборе футболистов.
9
6%
9. Обсуждать проблемы после выполнения задачи на сезон, пусть и промежуточной - неправильно и цинично.
10
6%
10. В продажной спланированности РФС (судьи, КДК...) - заговоре против Динамо.
9
6%
11. Проблем нет. Ребята отдохнут и попрем снова...Как раз до мая сил хватит.
26
17%
 Oscar
#270693
Константин Динамович писал(а):
Oscar писал(а):Поглядим что создаст(развалит) Ваш нынешний кумир
Поглядим. Пока же третье место.
Уважаемый КД! Хочу быть правильно понятым: Желаю ,как и Вы ,как и все наши СораДники,успехов Великому по итогам сезона. Я говорю сегодня лишь с одной целью-чтобы по итогам сезона не плакать. Для этого,на мой взгляд,необходимо каждому сделать то что он может: Нам: указывать на те недостатки,которые по нашему мнению могут помешать Великому пробиться в Еврокубки. Возможно кто то и услышит наши стенания(в чем я глубоко сомневаюсь) и ... В крайнем случае выговоримся(уменьшим вероятность Инфаркта) ,хорошо проведем время в компании приятных людей (СораДников). А это уже не мало!!!!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270696
Уважаемый Оскар, большинство из нас люди весьма закалённые и инфаркт от неудачи вряд ли получат...
Надеюсь, что будет удача, если же нет (безусловно возможность неудачи никто не оспаривает), то тогда Силкин будет снят с постаО, пока же снимать явно не за что, а указать на недостатки коих немало, разумеется стоит.
Хотя насчёт того, что нас вряд ли кто-то слушает, с Вами согласен...
Аватара пользователя
 Норман
#270713
albicelestes62 писал(а):Константин !
С тобой согласен .Попытался открыть тему .Тема была убрана .
Когда в посту сравнил модернаторов с чиновниками ,пост был стерт , получил бан.
Что поделаешь , "своя рука -владыка ."
Это называется "не в коня корм". Одного бана вам оказалось мало. А вот, если бы почитали Правила форума, то знали бы, что:
4.2. Не вступайте в пререкания с модераторами, не противодействуйте их решениям и выполняйте их требования.
4.3. Обсуждение действий модераторов - только через личные сообщения или почту.


Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 SJ
#270718
Великолепный сезон! Для меня достаточно неожиданно занимаем 3 место! Искренне надеюсь, что ребята отдохнут и попрут дальше. Ну и хочется верить, что ТК зимой будет куда адекватнее, нежели летняя.
 Oscar
#270726
Константин Динамович писал(а):Уважаемый Оскар, большинство из нас люди весьма закалённые и инфаркт от неудачи вряд ли получат...
Надеюсь, что будет удача, если же нет (безусловно возможность неудачи никто не оспаривает), то тогда Силкин будет снят с постаО, пока же снимать явно не за что, а указать на недостатки коих немало, разумеется стоит.
Хотя насчёт того, что нас вряд ли кто-то слушает, с Вами согласен...
Ну и слава Богу. И врагам не желаем болезней. Надеяться на удачу НАМ можно,Но НАМ !!! А вот ГТ это простите не к лицу!!!
И еще одно: у Вас принято сначала дождаться плка Руководитель(ГТ) все просрет,а потом его наказать-уволить. Во всем мире немного иначе: там вмешиваются в период болезни,а не момент наступления смерти...
Аватара пользователя
 Норман
#270735
Оскар, но больной скорее жив, чем мертв :)
 Oscar
#270739
Норман писал(а):Оскар, но больной скорее жив, чем мертв :)
Вот в этом я уверен и состоит основная ошибка СораДников и Руководителей Клуба!!! И Третье место тому способствует.
Аватара пользователя
 Норман
#270742
Оскар, вы хотите сказать, что больной безнадежен.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270748
Константин Динамович писал(а):то тогда Силкин будет снят с постаО, пока же снимать явно не за что, а указать на недостатки коих немало, разумеется стоит.
Константин,поправь меня (как проф фотограф) если я не прав.
Насколько я знаю, что фотографию надо в начале проявить (в проявителе), а затем закрепить(фиксаж).
Вот так и с нашей игрой. Фотка вроде получилась симпатичная, чёткая, но со временем желтеть начинает, потому что не закрепили.
Силкина вряд ли снимут с поста, но помощник тренера по физике + по мозгам (закрепитель) нужен.
Аватара пользователя
 Gad
#270754
Кд, спасибо за заступ, но у меня с Понтием никаких недомолвок, я понял именно так, как вчерашний новорожденный объяснил).
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270757
Gad писал(а):Кд, спасибо за заступ, но у меня с Понтием никаких недомолвок, я понял именно так, как вчерашний новорожденный объяснил).
Не за что, но просто резануло, сейчас поостыв прошу у всех прощения.
sergey-lyo писал(а):Константин,поправь меня (как проф фотограф) если я не прав.
Насколько я знаю, что фотографию надо в начале проявить (в проявителе), а затем закрепить(фиксаж).
Вот так и с нашей игрой. Фотка вроде получилась симпатичная, чёткая, но со временем желтеть начинает, потому что не закрепили.
Силкина вряд ли снимут с поста, но помощник тренера по физике + по мозгам (закрепитель) нужен.
Поправляю :) Фотография желтеет не от плохого закрепления, а от плохо вымытого после обработки фиксажа...
В принципе же с аллегорией в общем и целом согласен.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270960
Вооооо, только сейчас до меня дошло, что если коням не подарили бы 2 очка (ничья с бомжами, но в итоге 3:0), то ДИНАМО на чистом 2 месте.!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Gad
#271183
Что хотел спросить у сораДников. Тему об игре с Анжи создавать будем? Чемпионат, вроде, не прерывался. Может стоит и нам перестроиться?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#271186
Gad писал(а):Что хотел спросить у сораДников. Тему об игре с Анжи создавать будем? Чемпионат, вроде, не прерывался. Может стоит и нам перестроиться?
Не вижу смысла за столько времени...Что в ней сейчас обсуждать? Не ранее чем за месяц до матча нужно...
Аватара пользователя
 Gad
#271188
Константин Динамович писал(а):...Что в ней сейчас обсуждать? ...
Почему то не сомневаюсь, что ты, Костя, найдешь там предмет обсуждения).
Зато создастся ощущение продолжающегося чемпионата.
Последний раз редактировалось Gad 28 ноя 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#271189
Gad писал(а): Почему то не сомневаюсь, что ты, Костя, найдешь там предмет обсуждения).
Зато создастся ощущение продолжающегося чемпионата.
Да есть ли смысл сейчас создавать такое ощущение? До окончания новогодних праздников обсуждать в футболе будет нечего (по крайней мере мне)...
Впрочем моё мнение о ненужности в данный момент темы это всего лишь мнение одного из форумян, может быть другим и будет, что в ней обсудить...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#271202
Кмк, в начале бы с составами разобраться. У анжуйцев по ходу будут не малые изменения.
Аватара пользователя
 antonio
#271203
Думаю, тему по матчу с Анжи создавать не стОит - зафлудят её сообщениями о трансферах Анжи и наших, а на это есть отдельная тема. Лучше ближе к чемпионату тему создать.
А самая востребованная будет тема о "Трансферной политике".
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#271207
Сезон хороший, такой прекрасной игры как летом при Силкине не видел никогда, а хожу на стадио с 94 года.. надеюсь на продолжение весной, главное как минимум сохранить костяк команды ну и усилится конечно никогда не помешает..
Аватара пользователя
 turovs
#271215
А где календарь дальнейший посмотреть можно?