Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В чем или ком видится основная проблема команды на момент окончания 32-го тура.

1. В неопытности ТШ.
22
14%
2. В отсутствии у ТШ большинства качеств, необходимых для руководства Великим.
15
10%
3. В некомпетентности и слабости Дьякова Р.
7
5%
4. В некомпетентности и слабости Исаева Ю.
11
7%
5. В некомпетентности, незаинтересованности и слабости банкиров с лицом Костина А.
18
12%
6. В многоголовости гидры динамовского управления.
21
14%
7. В малом количестве болельщиков
6
4%
8. В подборе футболистов.
9
6%
9. Обсуждать проблемы после выполнения задачи на сезон, пусть и промежуточной - неправильно и цинично.
10
6%
10. В продажной спланированности РФС (судьи, КДК...) - заговоре против Динамо.
9
6%
11. Проблем нет. Ребята отдохнут и попрем снова...Как раз до мая сил хватит.
26
17%
Аватара пользователя
 Марко
#271218
Промежуточный результат оценил бы на 4-ку с + или даже на 5-ть с минусом. Учитывая, явно провальное начало сезона и предъвзятое отношение судейства в некоторых матчах, можно сказать, что ребята потрудились на славу!. Конечно, несколько смазалась концовка (игра с Рубином и мясными), но в целом очень и очень неплохо. Рад прежде всего тому, что наконец-то нашли свою игру, единственное пожелание Силкину, надо иметь в загашнике другие варианты игры. Несколько подводит тактика, но, не всё же сразу Господа! 8-)
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

п.с. Проголосовал за №11, если что :)
Последний раз редактировалось Марко 28 ноя 2011, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#271230
Марко писал(а):п.с. Проголосовал за №11, если что :)
А после мая что делать? Особенно следующей осенью, когда должны в ЕК попасть? Позориться? ;)
 Oscar
#271247
Норман писал(а):Оскар, вы хотите сказать, что больной безнадежен.
Нет совсем не безнадежен,но если не лечить то летальный исход(место 6-7 ) видится абсолютно реальным!!!
Аватара пользователя
 Марко
#271277
antonio писал(а):
Марко писал(а):п.с. Проголосовал за №11, если что :)
А после мая что делать? Особенно следующей осенью, когда должны в ЕК попасть? Позориться? ;)
Ну как говорится: "Будет день, будет и пища" :)
Главное попасть в еврокубковую зону, желательно с медалями. Для этого у нас практически всё и вся есть. Усилиться безусловно необходимо, а вот если попадём, там и надо говорить о МЕГА трансферах. Кстати, а что лохи позорятся разве? А у них составчик-то послабее нашего будет. А вот "мега звёзды" болотного разлива, действительно позорятся. Так что:- "не всё золото, что блестит" 8-)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#273120
Уважаемые сораДники, по просьбе Gad'a вернулся к аналитической деятельности, нашел время.
Предлагаю вашему вниманию отчет от прошедшем сезоне. Заходите, участвуйте в опросах. Дабы не пропадало зря.

http://fcdin.com/index.php/myblog-admin/2011-.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось PontiyPilat 04 дек 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#273282
МАРКО :Ну как говорится: "Будет день, будет и пища" :)
Главное попасть в еврокубковую зону, желательно с медалями. Для этого у нас практически всё и вся есть. Усилиться безусловно необходимо, а вот если попадём, там и надо говорить о МЕГА трансферах. Кстати, а что лохи позорятся разве? А у них составчик-то послабее нашего будет. А вот "мега звёзды" болотного разлива, действительно позорятся. Так что:- "не всё золото, что блестит" 8-)[/quote]


День(Чемпионат,третий круг) действительно будет, а вот Пища( место в Еврокубках) мне видится ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ,почти неразрешимой задачей...
Последний раз редактировалось Oscar 04 дек 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#273297
PontiyPilat писал(а):Уважаемые сораДники, по просьбе Gad'a вернулся к аналитической деятельности, нашел время.
Предлагаю вашему вниманию отчет от прошедшем сезоне. Заходите, участвуйте в опросах. Дабы не пропадало зря.

http://fcdin.com/index.php/myblog-admin/2011-.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Красава, почитал с удовольствием и интересом, проголосовал.
Продолжай писАть! :dinfan:
Аватара пользователя
 Patron
#273301
Понтий, хорошо все написано, молоДца! Жму руку.
Проголосовал.
Аватара пользователя
 Марко
#275092
Oscar писал(а): День(Чемпионат,третий круг) действительно будет, а вот Пища( место в Еврокубках) мне видится ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ,почти неразрешимой задачей...
Не понимаю, откуда столько пессимизма? У нас состав на сегодняшний день один из ЛУЧШИХ в ПЛ. Ну да, нужно парочку игроков в проблемные зоны, но это не панацея. Возможно и теми же силами попасть в еврокубки. Может без медалей, но попасть. Хотелось бы медальки, но, как на это посмотрит руководство (ВТБ), даст деньги, значит будут медали, не даст...ну что-ж, это мы уже проходили :)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#275109
Понтий, хорошо все написано, молоДца!Проголосовал :!:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#275445
Спасибо, сораДники, за оценку труда. Конечно, не так много просмотров, а так бы голосование было вполне себе основательным. Ну да ладно.
Аватара пользователя
 AVV1
#275479
Прочёл, спасибо за очень интересный и содержательный рассказ. Не согласен только с тем, что мы должны были занимать место выше ЦСКА. Более чем уверен, что мы сейчас там, где и должны были находиться, учитывая нашу игру в этом сезоне. Да, игра была на протяжении многих матчей яркой, интересной, классной... но иногда складывалось впечатление, что чего то не хватает. Особенно это стало видно в концовке чемпа. Ведь столько очков потеряли практически на ровном месте.
Аватара пользователя
 пал
#275521
Довольно объективно.Респект.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#275583
avv1 писал(а):Прочёл, спасибо за очень интересный и содержательный рассказ. Не согласен только с тем, что мы должны были занимать место выше ЦСКА. Более чем уверен, что мы сейчас там, где и должны были находиться, учитывая нашу игру в этом сезоне. Да, игра была на протяжении многих матчей яркой, интересной, классной... но иногда складывалось впечатление, что чего то не хватает.
Ключевое слово "иногда", так как у коней на протяжение всего 2011 г. не хватало много чего. Поэтому выше должны по логике стоять.
Аватара пользователя
 AVV1
#275634
За логику очков не дают. И за то, что мы все дружно болеем за Великий Клуб тоже.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#275646
avv1 писал(а):За логику очков не дают. И за то, что мы все дружно болеем за Великий Клуб тоже.
Зато "некоторым" за ничью (1:1) - 3 очка в итоге начисляют.
Аватара пользователя
 Fil
#275690
Не читал эту ветку спецом. После своего мнения буду читать ... :D .
Динамо подарило мне массу эмоций : как плохих , так и хороших.
Очень надеялся на Мио ... , но не срослось у него что то. Жаль . Я ему симпатизировал , но ????
Кмк, он тренер , который не могёт работать под "давлением" . Оттуда и его "нервозность" и отсутствие результата да и игры (((
Признаюсь , что я так же не видел , ещё с того года Воронина , как лидера команды.
А он им стал.
И для меня он сейчас посильнее Кержа сейчас смотрится.
Феерию с Силкиным в "начале" его прихода , мне даже сравнить не с чем !!! Команда просто "рвала" !!!
Но заканчивали второй круг , как то "печально"....
Хотел бы написать свои веяния по определению состава , но понял , что из тех , что выходили ,заменить посто не кем. Хоть убей , ёпрст ...(((
Насколько СНС хорош , будет видно из ( ёпрст опять 25 ) межсезонья , но очень бы хотелось быть в еврокубках .
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#275692
Fil писал(а): Феерию с Силкиным в "начале" его прихода , мне даже сравнить не с чем !!! Команда просто "рвала" !!!
Но заканчивали второй круг , как то "печально"....
А по мне, так печально было после 5 тура (9 место)+ кубковый прёёё. А сыграли то не с самыми сильными командами: Локо,Волга,Кубань, Терек и 2 с Ростовом. Впереди одна безнадёга. Но вот приход нового Главного, но основные то исполнители остались те же. И как ВСЁ перевернулось, а главное ИГРА. И мы уже 3-му месту не рады.))) Вот скажите мне, когда такое было????
Так что за 2011 год (с 6 тура)+++++++++, а спады у всех бывают.
Аватара пользователя
 Fil
#275694
sergey-lyo писал(а): И мы уже 3-му месту не рады.))) Вот скажите мне, когда такое было????
Так что за 2011 год (с 6 тура)+++++++++, а спады у всех бывают.
Почему не рад ? Очень даже !
п.с. я уже и забыл про кубок... этоужоссс :cry: