Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Будет ли в этом матче снято проклятие?

Да
90
63%
Нет
52
37%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#270623
mahmut писал(а):Я болельщик Рубина,вставлю и свои 5 коппек по вчерашнему матчу.
Скажи честно,о чем колдует Бикеич, главное как?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270624
LeonDM писал(а): А мы в последних шести матчах набрали столько же очков, что и в первых шести. Т.е. по результатам вышли на уровень начала сезона.
Только в первых шести турах мы играли с Локо, Ростов, Волга, Кубань, Терек, Анжи (старый состав)
Последние 6 туров: Зенит, Рубин, Томь, Спартак, Кубань, Рубин.
Ну и как сравнивать???
 mahmut
#270625
Все просто,КББ шахматист,игроки пешки и фигурки,он их двигает по полю.Как Каспарофф!
Силкин пусть учит шахматы! :D
Последний раз редактировалось mahmut 27 ноя 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#270627
sergey-lyo писал(а):Ну и как сравнивать???
Да ни как, нельзя сравнивать выборочно. На работе друг (мясной) тоже любит сравнивать, вот они (мясо) с 6 по 29 тур набрали больше все очков и забили больше всех, только смысл где. Изображение
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270628
mahmut писал(а):Я болельщик Рубина,вставлю и свои 5 коппек по вчерашнему матчу.Рубин был сильнее.Не понимаю наезда на Силкина,у всех команд бывают черные полосы,но они когда то кончаются.Где была бы ваша команда без Силкина,трудно предсказать.Наверняка ниже третьего места.
Аппетит приходит во время еды.
mahmut писал(а):Многие команды не знают ломать грамотную оборону.Барса несколько раз обожглась,Динамо Киев,Интер,можно продолжать...
И я об этом же. С Рубином тяжело играть играющим командам.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 27 ноя 2011, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#270632
sergey-lyo писал(а): И я об этом же. С Рубином тяжело играть играющим командам.
Только не следует путать команду играющую (т.е. предпочитающую поставленный тренером комбинационный футбол) и команду, играющую исключительно за счет импровизации кучки ведущих игроков, коей сегодня является Динамо.
Аватара пользователя
 Тайсон
#270637
Рубин не видать борьбы за первое место как своих ушей, отдыхайте.
 Oscar
#270641
Тайсон писал(а):Рубин не видать борьбы за первое место как своих ушей, отдыхайте.
Вас так это волнует??? Что то все говорят о Казанцах,а о Великом забыли.... КД так просто хочет прикоснуться к чужой Вере!!! Одумайтесь СораДник :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270650
Oscar писал(а): КД так просто хочет прикоснуться к чужой Вере!!! Одумайтесь СораДник
Я то здесь причём, можно узнать?
 mahmut
#270651
Тайсон писал(а):Рубин не видать борьбы за первое место как своих ушей, отдыхайте.
Некоторые аналитики тоже так говорили,даже свою голову хотели на рельсы положить.А Рубин взял да дважды выиграл дважды Чемпионат.Во вторых у Бердыева дела не расходятся со словами.Он сказал мы пока только набирам обороты,значит так тому и быть.
Аватара пользователя
 Тайсон
#270656
mahmut писал(а):
Тайсон писал(а):Рубин не видать борьбы за первое место как своих ушей, отдыхайте.
Некоторые аналитики тоже так говорили,даже свою голову хотели на рельсы положить.А Рубин взял да дважды выиграл дважды Чемпионат.Во вторых у Бердыева дела не расходятся со словами.Он сказал мы пока только набирам обороты,значит так тому и быть.
с вашей-то беззубой атакой, как раз за пятое место будете бороться. Мне как-то пох на общий счёт 7:0, в следующем матче мы вас порвём. :twisted:
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270659
mahmut писал(а):Где была бы ваша команда без Силкина,трудно предсказать. Наверняка ниже третьего места...
Уважаю Динамо,болею за команду,когда играют не с Рубином. Удачи всем и побольше позитива. :)
Спасибо за теплые и разумные слова, очень вовремя. Хорошее слово "уважаю", к моему отношению к Рубину и Бердыеву, думаю, тоже лучше всего подходит.
 mahmut
#270660
Тайсон писал(а):
mahmut писал(а):
Тайсон писал(а):Рубин не видать борьбы за первое место как своих ушей, отдыхайте.
Некоторые аналитики тоже так говорили,даже свою голову хотели на рельсы положить.А Рубин взял да дважды выиграл дважды Чемпионат.Во вторых у Бердыева дела не расходятся со словами.Он сказал мы пока только набирам обороты,значит так тому и быть.
с вашей-то беззубой атакой, как раз за пятое место будете бороться. Мне как-то пох на общий счёт 7:0, в следующем матче мы вас порвём. :twisted:
Эта беззубая атака в одни ворота играла и выиграла с Динамо,ЦСКА,Спартак.Получается атака то неплохая,но нападающего классного нет,согласен.Подберед Бердыев зимой нападающего и все будет пучком.А вот на морально волевых играть хорошо всегда не получится.На каждое Динамо найдется свой Рубин.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#270661
mahmut писал(а):Как Каспарофф!
Силкин пусть учит шахматы! :D
У нас Карпов есть, если чё. :D :D :D
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270664
ЗИЛ писал(а): У нас Карпов есть, если чё
Какой Карпов? Анатолий Евгеньевич? Так и Каспаров у нас -- в Москве, в смысле. Или вы полагаете, что он татарин? Так ни разу ;)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#270676
Я не про это, кто из них кто.
А зачем Силкину учить шахматы?
Аватара пользователя
 Тайсон
#270687
Рубин не умеет играть в позиционной атаке, там на них жалко смотреть. Как можно играть в позиционной атаке если там одни деревяшки играют? Домингес был один технарь, остальные все деревянные, что говорить если у них там Бухаров мегатехничным считался, а в Зените все поняли что это настоящее полено. Кароче, Рубин середняк, и будет бороться за своё законное середняковое место от 6 по 8.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#270688
Тайсон, мы напомню проиграли, а не выиграли...
Аватара пользователя
 Тайсон
#270689
ЗИЛ писал(а):Я не про это, кто из них кто.
А зачем Силкину учить шахматы?
лучше пусть немецкий учит, тамошний рынок наш, а изъясняться с Кураньи и Мисимовичем надо, а то какое-то недопонимание чувствуется.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26