Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Будет ли в этом матче снято проклятие?

Да
90
63%
Нет
52
37%
Аватара пользователя
 олежан
#270929
Как же надоело.....
Силкину за матч - твёрдый кол!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#270971
А Гегдениз то я смотрю в поряде, если слухи имеют почву то было бы не дурственно его переманить!)
 Борисыч
#270972
Megap1xel писал(а):А Гегдениз то я смотрю в поряде, если слухи имеют почву то было бы не дурственно его переманить!)
Мелькал в прессе рубиновский ответ на этот слух.
Типа, если бы Караденизу перевели этот бред, он бы посмеялся...
Аватара пользователя
 Kurt
#270975
Борисыч писал(а):
Megap1xel писал(а):А Гегдениз то я смотрю в поряде, если слухи имеют почву то было бы не дурственно его переманить!)
Мелькал в прессе рубиновский ответ на этот слух.
Типа, если бы Караденизу перевели этот бред, он бы посмеялся...
Карадениз: ни с кем не обсуждал возможный переход в "Динамо"
http://www.championat.com/football/_rus ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#270981
олежан писал(а):Как же надоело.....
Силкину за матч - твёрдый кол!
Согласен. Вот он говорит, надеялся что мы дадим рубину бой, какой на кер бой, если мы третью игру опять с ними тем же составом играем, ну сделай ты хоть что нибудь.
Аватара пользователя
 олежан
#270993
Емеля писал(а):
олежан писал(а):Как же надоело.....
Силкину за матч - твёрдый кол!
Согласен. Вот он говорит, надеялся что мы дадим рубину бой, какой на кер бой, если мы третью игру опять с ними тем же составом играем, ну сделай ты хоть что нибудь.
Именно так. Мне кажется двух сухих поражений с общим счетом 0-5 должно было хватить, чтобы понять, что такая схема и модель игры против Рубина не действует.
Бердыева надо было удивлять, а получилось что наш тренер не стал мешать игрокам...только в этот раз игрокам Рубина.
Обидно.
Аватара пользователя
 antonio
#270996
После 1 тайма готов был вылить на Силкина ушат г...а, потому что вопросы, возникавшие в последние туров 7-8 были те же.
Но в перерыве Силкин показал себя тактически грамотным специалистом. Очень правильно разобрался, сделал почти все необходимые замены (Нехайчика, считаю, обязан был выпустить сразу после перерыва), дал верные указания и я увидел более целостный коллектив. 2 тайм понравился всем, кроме результата, но здесь уже вопрос другой.
Удивило разве только почему Силкин лишь в перерыве заменил Ломича, весь 1 тайм проваливавшегося на своем фланге не без помощи непредсказуемого Володи Граната.
Жаль, что Сергей Николаевич нерешительный тугодум, ведь то, что необходимы 2 опорника читалось еще перед игрой.
В остальном, за игру ГТ поставлю "3=".
Аватара пользователя
 Сафрон
#270997
Складывается впечатление, что алгоритм действий ГТ выглядит следующим образом:
Установка - "Парни, хорошо бы выиграть, а для этого нужно первыми гол забить. Сегодня будут играть..."
Деды: "Тренер, не ломай голову, разберемся, сделаем, не дергайся, ты же нас знаешь, мы тебя когда-нибудь подводили?"
Игра идет не так, как надо:
ГТ : "Парни, поднажать бы, а?!"
Деды: "Будь спок, поднажмем"
По прошествии какого-то времени, ничего не получается:
Деды: "Ну, не шмогли мы.... :( Тренер, давай, теперь твоя очередь, думай, че делать"
Аватара пользователя
 Емеля
#271009
Удивляет, что у нас люди с больными ногами играют. Самедова мы хаяли последнее время, у него ногтя нет оказывается, мы 0-2 проигрываем, по полю ходит хромающий Воронин. Бред какой то.
Аватара пользователя
 antonio
#271016
Емеля писал(а):Удивляет, что у нас люди с больными ногами играют. Самедова мы хаяли последнее время, у него ногтя нет оказывается, мы 0-2 проигрываем, по полю ходит хромающий Воронин. Бред какой то.
А чего здесь удивительного?
Всё это вписывается в концепцию Силкина - в каком бы состоянии ни находился лидер, если способен играть - вперед!
Так было и с Семшовым - мало того, что травмированным, так еще и попавшим в функциональную яму.
Так было и с Самедовым, пытавшимся играть с неприятной болячкой.
Так было и с Ворониным, который не был готов к полному матчу, но вышел в основе.
Глупо это, ведь можно потерять лидера на еще больший срок...
 Igorka71
#271026
antonio писал(а):
Емеля писал(а):Удивляет, что у нас люди с больными ногами играют. Самедова мы хаяли последнее время, у него ногтя нет оказывается, мы 0-2 проигрываем, по полю ходит хромающий Воронин. Бред какой то.
А чего здесь удивительного?
Всё это вписывается в концепцию Силкина - в каком бы состоянии ни находился лидер, если способен играть - вперед!
Так было и с Семшовым - мало того, что травмированным, так еще и попавшим в функциональную яму.
Так было и с Самедовым, пытавшимся играть с неприятной болячкой.
Так было и с Ворониным, который не был готов к полному матчу, но вышел в основе.
Глупо это, ведь можно потерять лидера на еще больший срок...
Кмк это те же грабли что и у АНК в июне-июле 2009г. Как и тогда был какой-то резон выпустить "молодых". Как говорится в других темах наигрывать то их когда-то надо.
Болячки это плохо.... Но хуже когда "в груди пусто" и как следствие не бежится. Как некоторые говорят про нечемпионский состав у нас, подразумевая то что происходит сейчас - когда надо переболеть тем что ты "УЖЕ ТРЕТИЙ" до того что "ТЫ ЕЩЁ НЕ ПЕРВЫЙ". Будем надеяться что после перерыва наши будут как в начале сезона. Ну в смысле не только "у Люка глаза гореть будут" :D :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Igorka71 28 ноя 2011, 12:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 turovs
#271035
Ну что тут сказать-после того как рук-во Динамо озвучило через Константина неприятие идеи приглашения нашего экстрасенса за ненадобностью,полагаясь исключительно материально на СНС и Хохлова ,первое что я увидел-это были СНС, закутанный в пуховик, и Бердыич в знаменитом легком пиджаке из чего я сделал вывод,что если СНС,перед матчем нам докладывая,доводил до сведения всяческие сюрпризы в том числе и тактические,но вывел на поле наш проверенный обычный состав,следовательно, в душе он надеялся на чудо и возможно провел часть своего времени в известной всей Москве очереди.Однако чуда пока не случилось и исход
матча был ясен на 3!!! минуте.Как поется -вот и все что было.
Вывод:возможно СНС с Дедом\если останутся у руля\в последнем матче сезона
совершат какой либо обряд и мы наконец то сыграем вничью.Надеюсь лигочемпионскую.Это про обряды.А про материальное -тут написано немало правильного.Пусть тренируются на кошках и не гнобят Мисимовича.
Аватара пользователя
 Antichrist
#271523
Роман Шаронов, защитник "Рубина":
— Динамовцы перед игрой говорили, что "мы – "Мерседес", а они – "Нива"? Наверное, мы опять оказались "Нивой" японского производства, а они – "Мерседесом" российской сборки".
Аватара пользователя
 vitik
#271527
Самое неприятное, что спад (точнее распад) наступил после перерыва, связанного с матчами сборной... Чем занимались игроки неизвестно, но после 2-недельного перерыва вместо отдохнувших, подготовившихся к дальнейшим баталиям игроков мы увидели до боли знакомое кобелевское Динамо образца 2009 года... Что куда делось?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#271545
Да ничего никуда не делось, не парьтесь. Команде - реально полгода. Команда - ещё прыщавый подросток, со всеми своими недостатками и закидонами. Но меня они своей игрой порадовали впервые за четверть века( в сезоне...). На мой взгляд - мы на правильном пути.
Аватара пользователя
 vitik
#271578
Что-то подросточки то староваты - не кажется? Успеют ли повзрослеть...
Что касается игры, то я ей безусловно доволен, но привычка многолетняя думать о том, что будет завтра, а вот здесь то как раз и подстерегает неуверенность... А ждать еще, как Вы выражаетесь 25 лет, извините не могу. Отсюда и скепсис.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#271582
ИМХО - успеют. Им самим интересно, а это неплохой стимул....
Аватара пользователя
 vitik
#271599
Хорошо, что хоть Вы в это верите...
 Oscar
#271742
Новый Свет писал(а):ИМХО - успеют. Им самим интересно, а это неплохой стимул....
Блажен кто верует,вот только второй жизни нам никто не обещал... А время бежит !!!
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26