Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Победим?

Да, победим
94
87%
Нет, сыграем в ничью
8
7%
Нет, проиграем
6
6%
#400
Изображение

Александр Кокорин. Позиция на поле - нападающий. Номер 99. Родился 19 марта 1991 года. Рост – 182 см, вес – 72 кг. В Динамо с 2008 г. Воспитанник футбольной школы Локомотив г. Москва.

Свой первый гол 17-ти летний форвард сумел забить уже в первом матче игры, выйдя на замену. Одним из самых важных стал мяч, забитый в ворота Локомотива, который стал единственным и победным для московского Динамо. Александр забил и первый мяч московского Динамо в Лиге Чемпионов в ворота Селтика в Глазго, который и стал победным для нашей команды.

Футбольная карьера Александра Кокорина:

С 2001 по 2007 выступал за молодежную команду Локомотив, Москва
С 2008 играет за Динамо, Москва

Достижения Александра Кокорина:

Бронзовый призёр чемпионата России 2008
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 июл 2011, 19:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#427
Когда будет как следует завершать атаки головой и с 3-х метров в одно касание, будет незаменим :?
Аватара пользователя
 Skinner
#4651
Как бы Кокорин в игре с Ольборгом всю обойму голов на сезон не расстрелял. Но молодец, конечно,не самому слабому клубу в Европе пусть и в товарняке 3 гола закатил.
Аватара пользователя
 Malya
#4731
Так же хотябы 2-3 игры в сезоне и молодец!
Аватара пользователя
 antonio
#26084
Кокорин писал(а):– Что нужно, чтобы открыть сезон диско?
– Надо на первое место выйти и забить для начала хотя бы пять мячей.
Представляю, забивает Кокорин 5 мячей и начинает шляться по дискотекам снова :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#26105
Даже сложно представить , что будет после 6-го мяча.
Коко на Ламборджини вьезжает на диско ... :lol: :lol: :lol:
 Gil
#26184
Не стоит на него гнать. Он парень еще совсем. А на него уже такую ответственность взвалили. Не от хорошей жизни. Он, как и большинство на его месте, просто не готов к этому. Психологически в большей степени. На тренеровках он один из лучших, как Кобелев говорит. Значит именно в этом дело. Поставьте себя на его место, в возрасте 19 лет. Для него идеальный вариант выходить на замены, когда, по сути, игра уже сделана, и добивать, дабы почувствовать вкус крови, так сказать) Если не сломается и не сломаЕМ МЫ его, думаю, толк будет. Парень не деревянный.
Аватара пользователя
 Patron
#26189
Дело не только в этом. Кмк тот же Свежов не ходил по ночным клубам, а вел и ведет скромную жизнь. Внефутбольное поведение тоже играет свою роль, вспомните Шунина в свой первый год. А по поводу возраста-это не показатель. Вспомните как играли Жирков, Дзагоев, Билялетдинов в свои первые годы в РПФЛ.
 Gil
#26192
Главное опомниться быстро. У кого не бывает таких помешательств в юности. Не стоиттак заострять на этом внимание. К тому же сейчас его прошлые походы не имеют никакого отношения к безголевой серии. Отношение у него поменялсь. А мы только ухудщаем все, вместо того, чтобы поддержать. Думайте о других просто. Жалко парня. Он старается. А если вариантов нету больше, значит надо работать с тем и над тем, что есть.
Аватара пользователя
 Patron
#26194
Поменялось или нет отношения мы не знаем, он вполне мог и приврать.
Я например, особого старания не видел в его игре, как Воронин он не носился по полю, выцарапывая мячи. Парня, да, жалко в какой-то степени. Но он в конце концов должен оправдывать оказанное ему доверие тренерского штаба. Или отрабатывать по полной в матчах, а не только на тренировках.
Аватара пользователя
 пал
#26200
Парень же честно всё рассказал.Ну , хочет он Ламборджини.А без голов вроде , как не по статусу.Вот от чрезмерного желания(Ламборджини) голы , хоть тресни , не идут.
 Gil
#26201
Не забывайте, у Воронина богатейший опыт в самый сильных чемпионатах Европы, по части борьбы уж точно. В нашем чемпионате ему равных нету и, поэтому, сравнивать их нет смысла.
Аватара пользователя
 Patron
#26203
А я и не сравниваю. Просто констатирую, что он не отдается на 100% как отдается Воронин на поле. И как отдавался Кержаков. Парень должен брать с них пример, а он не берет. Из молодых выкладывается Свежов, и к нему не было претензий, когда он выходил на поле. Но у Свежова конкуренты очень сильные, ему крайне сложно пробиться сейчас в основу. У Кокорина же конкурентов по сути нет, Смолов сейчас не в форме и ничего в дубле не показывает, Генков в аренде, Воронин другого типа нап. Пусть доказывает, что он достоин основы, а он даже этого не делает.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23