Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Победим?

Да, победим
94
87%
Нет, сыграем в ничью
8
7%
Нет, проиграем
6
6%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#268072
antonio писал(а): Сейчас все можно на Божовича свалить - он зимой ведь по-своему команду готовил - а вот в следующем году если ситуация повторится на кого валить будем? :)
А зачем на кого то валить? Молодежка вполне нормально отбегала сезон.
Аватара пользователя
 timoha
#268081
Да , два абсолютно разных тайма , к сожалению , в Казани так не прокатит , но будем надеятся .Кокорин становится у нас самым бьющим игроком , идет по пути Кержа? Жаль , что Антон пропустил такой мяч , при том что вытащил из девятки на порядок тяжелее мяч , главное , чтобы не акцентировался на этом , в последнее время уверенность у него появилась ,хотелось бы ,чтобы укрепилась она.
Аватара пользователя
 Емеля
#268084
Ну да в принципе Антон давно таких ляпов не пропускал.
Аватара пользователя
 Сафрон
#268089
Кмк, такой ляп стал возможным именно по причине уверенности, парадокс, но такое случается, когда появляется уверенность, но при этом еще не изжита самоуверенность.
Не был бы уверен, что спокойно возьмет и зафиксирует, не падая или не отбивая в сторону, не пропустил бы ;) Подобные уроки полезны для роста вратаря. Удачи Тохе!
Аватара пользователя
 Gad
#268092
Емеля писал(а):Ну да в принципе Антон давно таких ляпов не пропускал.
Ну с матча с Тереком (6-2), когда "за шиворот словил". Да, еще от Анри Хагуша в домашке с Ростовом, туда же, в этом же сезоне...Короткая память, сораДник.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#268094
Ну с Хагушем во-первых это было, действительно, "давно" (то есть условия задачи выполняются), а во-вторых кмк Хагуш просто "попал" что называется. Детально того этизода, конечно, уже не помню, так, по памяти...
Аватара пользователя
 GreenWmele
#268095
вот вам и новые мячи, изза ворот прекрасно видно было как мяч летел по прямой, и перед Антоном вильнул в бок... Но это конечно не снимает ответственности за пропущенный мяч
Аватара пользователя
 Gad
#268096
А по памяти, Костя, опять воду льешь). Вот гол Чавдара Янкова в прошлом году, снова, заметь, за шиворот. Сплошные "попадания". Хотя мячик залетел в минувшем сезоне), можно выкидывать из памяти.
Я уверен, что главной трансферной целью Динамо должен стать голкипер хорошего уровня. Другое дело, что данную задачу даже близко не ставит тренерский штаб, по-этому не хочу сотрясать воздух просто так. Сейчас у нас в воротах прыгает толерантный пеночник с налетом гламура. Место ему или в аренде, или на скамейке, или в прочитающем его Prosporte.
Аватара пользователя
 Patron
#268097
Какой голкипер? Лег? Нах он нам не нужен, кмк! Акинфеева,Рыжикова и Славега у нас не будет в любом случае, остальные равны Антуану по уровню.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#268098
Тим, а где они, "хорошие"? Реально в стране сильнее только Акинфеев, но он никуда не перейдёт, из иностранцев же во-первых лимит, а во-вторых (тут уже моё личное мнение) голкипер должен быть соотечественником хотя бы из тех соображений, что владея языком проще командовать защитой...
Аватара пользователя
 Gad
#268099
Паш, ну чего об этом сейчас говорить, все равно никаких поползновений не будет.
Освежу)
[youtube]Y1zVcyUd1No[/youtube]
Будете домогаться, я еще вывалю)).
Константин Динамович писал(а):... владея языком проще командовать защитой...
Антон вчера накомандовал, что Лео из под него на угловой выносил((. Где язык то свой держал?
Последний раз редактировалось Gad 21 ноя 2011, 22:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#268102
Что Акинфеев, что Рыжиков, что Шунин, что Малафеев это +/- одно и тоже. Реально сильного вратаря в нашем чемпионате нет.
Аватара пользователя
 Gad
#268103
Лимит со следующего сезона понизят.
Аватара пользователя
 Fil
#268104
Gad писал(а):Лимит со следующего сезона понизят.
Да ладно ?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#268107
Gad писал(а):Лимит со следующего сезона понизят.
Можно ссылку на постановление? Честно говоря в первый раз об этом слышу...
Аватара пользователя
 tigerol
#268109
Gad писал(а):Лимит со следующего сезона понизят.
Понизят, или повысят ? Я слышал где-то краем уха, что повысят, но с принудительным включением в составы на матчи молодых российских игроков.
Аватара пользователя
 Gad
#268112
Ну я тоже краем уха слышал про "ослабление" лимита). Просто сопоставляя покупки Анжи, начало зуда от Гинера, общий фон- вон сегодня даже Бикеич упомянул, напрашивается вывод, который я вам в порядке собственного умозаключения и предложил. Пинать будете, если по окончании нынешнего переходняка ничего не изменится).
Хотя в наших реалиях ослабление лимита- это зло для чемпионата, толчок к дальнейшему расслоению на богатых и бедных.
Последний раз редактировалось Gad 21 ноя 2011, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#268113
Нате вам еще), Коста-
[youtube]Ki2D9nwa5IU[/youtube]
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23