Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Уходя со стадиона, мы будем:

радоваться победе Динамо
109
71%
обсуждать ничейный результат
28
18%
проклинать победивший спартак
17
11%
Аватара пользователя
 vlas
#262091
Мне в общем и целом понятно, что именно Доктор пытался донести. Но я далёк от движа, как и Доктор, видимо. А потому, не мне объяснять какие слова должны нестись с Д. Желания прийти на Д и рассказать что именно надо кричать у меня нет. И потому никогда обсуждать/осуждать несущееся оттуда не буду, пока это не мешает физически проведению матча. Мне тоже не нравится мат, подхватываемый тысячами голосов. Любой. Но. Меня, например, радует, что "проблема файеров", была донесена и понята болельщиками за пару матчей. Т.е. очевидно, что это решается. Значит и мат рано или поздно уйдёт, ИМХО...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#262093
Хм, похоже нарушение у Кареоки действительно не было.(3:46)

[youtube]25zgCfV4ZDk[/youtube]
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#262101
sergey-lyo писал(а):Хм, похоже нарушение у Кареоки действительно не было.(3:46)
Сёма подставился неплохо, контакт был он и упал.
Аватара пользователя
 Romul
#262105
Ноги заплел, пудель наверное отвлекся на весь матч. Воообще слова Карпина коробят, прям судейство виновато. Пусть радуются что отскочили.
Аватара пользователя
 Дон
#262111
Мое мнение: ослабленное и на некоем функциональном спаде Динамо сыграло лучше находящегося на подъеме мяса... Это и есть сила команды. Когда был подъём нас почти никто остановить не мог! Места в турнирке после 2 круга распределены справедливо. ИМХО
 престиж
#262124
Могли бы наши и постараться. Самедов и Семшов несколько удивили. Ну ничего, Анжи за игрока сборной больше денег отвалит, и Семшова пристроят.
Аватара пользователя
 kiel
#262129
Дон писал(а): ослабленное и на некоем функциональном спаде Динамо сыграло лучше находящегося на подъеме мяса
Мясо тоже было ослаблено:не было велосипеда и зеува, так что оба соперника были ослаблены.
Аватара пользователя
 pepper
#262136
Ну да, правильней сказать: ослабленное функциональным спадом Динамо смотрелось лучше набравшего ход спартака
Аватара пользователя
 Skinner
#262141
Константин Динамович писал(а)::D После первого тайма я пожаловался тут на неинтересную игру, Норман указал мне немедленно повернутся лицом к экрану, перестать есть и целоваться с женой. Я немедленно выполнил все указания после чего....спартак сравнял счёт :( Можете проверить по теме...
Что будем с ним делать? Какие предложения? :D
Короче подумайте, а я спать...
А у меня младшая дочка (4 года на минуту шарф динамовский с шеи сняла и тут же мясо нам забило. Что с ней делать? ;)
 nomernabis
#262145
Почему-то после игры с лохами спам все так превозносят и считают,что он набрал ход.А я еще раз повторюсь,что в той игре не увидел,ничего особенного в плане разумных атак.1 гол Майкон привез,2 Кошта решил подыграть африканцу,хотя обычно в этой ситуации достаточно было бежать с оппонентом,3 гол уже ничего не значил.К тому же в той игре ни разу не выручил Гильерме.Единственное Спам прибавил в скорости я считаю,но не более.
Стоило сыграть с нами,и что мы увидели - всего 3 момента за игру.Бегали они хорошо,но не более.Вот что нам нужно сделать,чтобы у нас игроки так бегали.
Нужно прибавлять в скорости.
Аватара пользователя
 Дон
#262150
nomernabis писал(а):Почему-то после игры с лохами спам все так превозносят и считают,что он набрал ход.А я еще раз повторюсь,что в той игре не увидел,ничего особенного в плане разумных атак.1 гол Майкон привез,2 Кошта решил подыграть африканцу,хотя обычно в этой ситуации достаточно было бежать с оппонентом,3 гол уже ничего не значил.К тому же в той игре ни разу не выручил Гильерме.Единственное Спам прибавил в скорости я считаю,но не более.
Стоило сыграть с нами,и что мы увидели - всего 3 момента за игру.Бегали они хорошо,но не более.Вот что нам нужно сделать,чтобы у нас игроки так бегали.
Нужно прибавлять в скорости.
Они не только бегали... Грамотно страховали друг друга, очень плотно в защите и даже предугадывали маневры наших нападающих и перекрывали те зоны, куда шел пас.
Аватара пользователя
 Romul
#262151
Не хватало нестандартных действий и атак с ходу, при быстрых атаках пороси проваливались огого. С Ворониным Динамо совершенно другое.
Аватара пользователя
 sd69
#262152
nomernabis писал(а): Нужно прибавлять в скорости.
если-бы команда не стояла на ручном тормозе в лице Миси была-бы скорость!!!
 ekso
#262155
sd69 писал(а):если-бы команда не стояла на ручном тормозе в лице Миси была-бы скорость!!!
Скорость будет, когда выдохшихся игроков будут менять на свежих.
Аватара пользователя
 пал
#262157
Romul писал(а):Не хватало нестандартных действий и атак с ходу, при быстрых атаках пороси проваливались огого. С Ворониным Динамо совершенно другое.
Согласен.С Ворониным Динамо за счёт скорости командных действий просто разорвало свиней.Думаю,что и вчера ,особенно с учётом удаления,было бы так же.
Сейчас представляется,что Нехайчик на фланге и Кокоша в атаке было бы лучшим выходом вчера.
По тактике.(ИМХО). Задача СНС прорвать оборону свиней в центре представляется верной.Только для того чтобы обеспечить прорыв в центре надо было растягивать оборону на флангах.Однако и Самедов и Кокоша(в целом заметно прибавивший за сезон)постоянно смещались в центр ,от чего там возникала толкучка.И тактика не сработала.
Ну и скорости вороньей,как уже говорил, явно не доставало.
Аватара пользователя
 пал
#262158
ekso писал(а):
sd69 писал(а):если-бы команда не стояла на ручном тормозе в лице Миси была-бы скорость!!!
Скорость будет, когда выдохшихся игроков будут менять на свежих.
Миси то выдохся ещё до начала игры.
Аватара пользователя
 AXE
#262166
Вспомните, на каких скоростях мы прошли почти весь сезон. Само-собой команда уже подсела и физически и морально. Это вам не мясо, которое откровенно почти весь сезон пиннало говно и вроде-как недавно начала играть в нормальный футбол. Силёнки то они меньше тратили. Спад в физике - вот расплата за статус самой играющей команды РФПЛ
 Crowfriend
#262169
Всем СораДникам и СораДницам Добрый День!
А не думаете ли Вы, уважаемые, что надо было МакГниду удалять? Во втором тайме, не помню, только на ком он сфолил (там был срыв атаки и судья поставил лишь штрафной)?
Карпинса однозначно в психушку. Полный неадекват, даже похлеще дядюшки Дика :shock: Что-что, а МДП у него точно есть.
Последний раз редактировалось Crowfriend 06 ноя 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#262182
vlas
Желания прийти на Д и рассказать что именно надо кричать у меня нет. И потому никогда обсуждать/осуждать несущееся оттуда не буду, пока это не мешает физически проведению матча.
Обычно занимаю такую же позицию. И сейчас не очень понимаю, почему же вчера все это меня так раздосадовало, ведь если подумать, то ничего шибко необычного вчера и не случилось. Наверное отголоски юношеского максимализма зудеть начали, где не надо)
К тому же в этом году мне очень нравится, как выступают наши фанаты. Особенно "Славься клуб родной наш. Мы всегда с тобой" в исполнении D и С одновременно! Такой песне даже я подпеваю)
 Crowfriend
#262190
Кстати, всех позДравляю с победой в чемпионате Москвы-20011! Со свинтаком набрали по 11 очков, но превосходим их и по мячам и по личным встречам. УРА! :dinfan: :dinfan2:
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32