Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто будет играть в финале кубка?

Динамо и Рубин
54
71%
Динамо и Ростов
17
22%
Волга и Рубин
1
1%
Волга и Ростов
4
5%
Аватара пользователя
 Skinner
#329622
vitik писал(а):Точно! В январе в Е-бурге - самое то!
А почему в январе?! Предсезонка в Европе вообще-то в июле и даже в августе.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#329690
Млин, а кто знает во сколько сия игра состоятся, 9 мая, епт для меня это прекраснейший шанс попасть на игру великого!
Аватара пользователя
 Gad
#329697
Вроде в 15.
Аватара пользователя
 dinamo23
#329706
Фан из Казахстана писал(а):Млин, а кто знает во сколько сия игра состоятся, 9 мая, епт для меня это прекраснейший шанс попасть на игру великого!
ты уже два года собираешься :D
Аватара пользователя
 Марсель
#329724
Фан из Казахстана писал(а):СораДники как Вы думаете я успею к 18-03 на обратный поезд
если в 15-00 то не успеешь. только если уйдешь раньше.
 lvl
#329727
Фан из Казахстана писал(а):СораДники как Вы думаете я успею к 18-03 на обратный поезд
там ж/д вокзал недалеко, если быстро выйти, то вполне можно успеть
Аватара пользователя
 DimaKabul
#329729
Фан из Казахстана писал(а):Млин, а кто знает во сколько сия игра состоятся, 9 мая, епт для меня это прекраснейший шанс попасть на игру великого!
В 15-00 по Мск, в 17-00 по Екату.
Аватара пользователя
 DimaKabul
#329730
Че-то рано уже в Екат собрались... Еще 11 апреля все что угодно может быть. Волга будет жопу рвать.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#329734
DimaKabul писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Млин, а кто знает во сколько сия игра состоятся, 9 мая, епт для меня это прекраснейший шанс попасть на игру великого!
В 15-00 по Мск, в 17-00 по Екату.
Да я по Москве и планирую, ладно придется раньше запланированного в Москву прокатится к Матроне, планировали летом, съездим сейчас!
 nomernabis
#329737
Марсель писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):СораДники как Вы думаете я успею к 18-03 на обратный поезд
если в 15-00 то не успеешь. только если уйдешь раньше.
еще и затянутся может,доп.тайм,пенали... :lol:
Аватара пользователя
 DimaKabul
#329741
Фан из Казахстана писал(а):
DimaKabul писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Млин, а кто знает во сколько сия игра состоятся, 9 мая, епт для меня это прекраснейший шанс попасть на игру великого!
В 15-00 по Мск, в 17-00 по Екату.
Да я по Москве и планирую, ладно придется раньше запланированного в Москву прокатится к Матроне, планировали летом, съездим сейчас!
Всмысле по Москве?=) Правда не понял) Поезд твой тоже в 18-00 по Москве. Вообще ехать там реально минут 10 до вокзала. Правда че там за полицейский беспредел будет неясно-)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#330947
DimaKabul писал(а):
Всмысле по Москве?=) Правда не понял) Поезд твой тоже в 18-00 по Москве. Вообще ехать там реально минут 10 до вокзала. Правда че там за полицейский беспредел будет неясно-)
Расписания поездов по России идет по Московскому времени! вот и планирую по Московскому времени :?
Аватара пользователя
 Валар
#330950
Фан из Казахстана писал(а):СораДники как Вы думаете я успею к 18-03 на обратный поезд
Если матч не затянется на доп.время и ты быстро бегаешь, то успеешь.) Там метро рядом, а на метро до вокзала - 2 остановки.
Аватара пользователя
 Romul
#330954
торопиться не надо(
Аватара пользователя
 Новый Свет
#330974
Romul писал(а):торопиться не надо(
Верно! Доп. время, 2-0, круг почёта.... До вечера затянется...
Аватара пользователя
 Romul
#331019
до 11-го не дергаюсь.
Аватара пользователя
 SJ
#331033
Действительно, до 11-го лучше не дергаться и не загадывать.
Аватара пользователя
 dolbano
#331350
Кто готов, как я, в случае если возьмём Кубок, постричься наголо (без насадки)?
 Афиноген
#331353
dolbano писал(а):Кто готов, как я, в случае если возьмём Кубок, постричься наголо (без насадки)?
Хохлов.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32