Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто будет играть в финале кубка?

Динамо и Рубин
54
71%
Динамо и Ростов
17
22%
Волга и Рубин
1
1%
Волга и Ростов
4
5%
Аватара пользователя
 Romul
#328479
А на поезде? Наверное не дальше Уфы?
Аватара пользователя
 SJ
#328480
получается в среду, 28-го жеребьевка. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
 SJ
#328482
СораДники, не закидывайте меня какахами, но давайте для начала пробьемся в финал :).
Аватара пользователя
 Gad
#328486
олежан писал(а):Это туда обратно или только туда?

Фурсенко - питарас.
В два конца. До Перми еще дороже, Авиановы нет боле((.
1800 км от Москвы, на авто круто выйдет в плане убитых дорог и времени.
Картошку еще посадить надо).
Аватара пользователя
 Patron
#328489
В РФС одни...
пидарасы! (с)

Но для начала надо выйти в этот самый финал.
Аватара пользователя
 Romul
#328491
Давайте не будем торопить события)
Аватара пользователя
 Antichrist
#328497
Gad писал(а):
Финальный матч Pirelli-Кубка России по футболу сезона-2011/12 состоится 9 мая на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге. Начало – в 15.00 мск, сообщает пресс-служба РФС.

Напомним, в полуфинал турнира вышли: "Динамо" (Москва), "Рубин" (Казань), "Волга" (Нижний Новгород) и "Ростов" (Ростов-на-Дону). В первом полуфинале "Рубин" будет принимать на своём поле "Ростов". Хозяин же поля в противостоянии "Волги" и "Динамо" определится жребием, который состоится 28 марта. Проведение полуфиналов намечено на 11 апреля.
Вот же ж суки.
Шикарно, в 11м не смог выбраться, ХК на последних декабрьских там играли, ну теперь то главное с волгой не обосраться и привет ЕКА.
Ради финала, будет два чартера для болельщиков. Откуда инфа? Из логики, руководство фк не цензурное слово из поста Gadа же.
Аватара пользователя
 Gad
#328502
Romul писал(а):Давайте не будем торопить события)
Да ладно. Не тебе ж одному после последних результатов зажигать)).
Итак. ЖД. Стоимость бюджетных билетов от 1200 плацкарт,от 2200 купе. Время в пути 25 - 32 часа, сопьешься блин.
*АнТиХрИсТ* писал(а):не :geek: цензурное слово
Вполне литературное, встречающееся в школьном курсе.
Аватара пользователя
 Anjey
#328507
Romul писал(а):А на поезде? Наверное не дальше Уфы?
Попадос с авиабилетами, горячий сезон :)выльются под 10 т.р .В Екат поезд идет 34-36 часов (в один конец 2,5 т.р).
Последний раз редактировалось Anjey 26 мар 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#328508
Надеюсь вписаться на чартер.
Аватара пользователя
 Antichrist
#328515
Конечно, в общей очереди запишут.
Аватара пользователя
 Валар
#328524
Я понимаю, что навлекаю гнев форумчан, но блин, как же я рад.)))))
В Екат поезд идет 34-36 часов
Хм, сколько не ездил - стандартно сутки плюс еще может час, два...
Аватара пользователя
 Aii
#328525
Хе-хе)))и свои пять копеек добавлю -от Москвы до Перми 22 часа,от Перми до Ебурга еще 6-8,в зависимости от поезда.
Последний раз редактировалось Aii 26 мар 2012, 21:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#328532
А почему в паре Рубин-Ростов нет жеребьёвки?
У обоих команд по 1 мачу дома и по двум в гостях!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#328533
Вот жешь гандоны :evil: И так денег нет, а тут ещё на поезку тратится придётся (возможно), а 11 мая у меня уже вылет в Краснодар из Москвы.
Аватара пользователя
 Валар
#328534
PRAPOVEDNIK писал(а): У обоих команд по 1 мачу дома и по двум в гостях!
Не. У Ростова две домашки было - с "Факелом" и "Томью".
Аватара пользователя
 Anjey
#328542
Aii писал(а):Хе-хе)))и свои пять копеек добавлю -от Москвы до Перми 22 часа,от Перми до Ебурга еще 6-8,в зависимости от поезда.
Самый быстрый Москва-Новосибирск и Москва-Улан-Уде- идет 28 часов.
Все остальное сутки +8.
Ни разу из Перми в Екат (да и в обратном направлении) меньше 8 часов не получалось,видимо не попадал.
Аватара пользователя
 Марко
#328553
Что-то мне это напоминает прошлый год, кубок. С Ростовом мы, как я помню, расправились тут с крупным счётом и без вопросов и тоже вроде куда-то собирались :lol:
Аватара пользователя
 doctor d
#328592
Российский футбольный союз сообщает, что финальный матч Pirelli-Кубка России по футболу сезона 2011-2012 состоится 9 мая на Центральном стадионе в Екатеринбурге. Начало – в 17.00 по местному времени (15.00 по московскому).
:shock: :?
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32