Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Какое место по итогам сезона 2011/12 займет "Динамо"?

Станет чемпионом
12
7%
2-3 (2-е место-ЛЧ;3-е место- ЛЕ)
56
32%
4-5 (Лига Европы)
83
48%
6-8 (третий круг в первой 8ке)
16
9%
8-10 (лидерство во второй 8ке)
5
3%
10-12 (борьба за выживание)
Голосов нет
0%
13-16 (вылет и стыковые матчи)
2
1%
Аватара пользователя
 vitik
#217058
ЗИЛ писал(а):
JayCee писал(а): ЦСКА (г)
Это (г) почти дома. Судя по их состоянию, то должны выносить.
Их выносить не так уж просто... Нам давненько не удавалось... Ничейку бы сгонять. А потом Вы судите по состоянию на прошлую субботу, когда они играли с Зенитом, а что будет через пару-тройку недель никому неизвестно, да и наше состояние пока неуклонно ухудшается... Так что "..не говори, гоп!".
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#217066
vitik писал(а): Так что "..не говори, гоп!".
Я просто написал пожелания, причем не фантастические. Ну если не выносить, то согласен просто на выигрыш.
Аватара пользователя
 antonio
#217097
ИМХО, но с ЦСКА, Анжи и бомжами надо обязательно побеждать, если уж на то пошло.
Нам их догонять надо.
Если уж и потерять очки, то с кем-нить, с кем мы уже не конкурируем выиграв при этом у дагов, коней и бомжей, а вообще лучше не терять очков совсем :D
Аватара пользователя
 JayCee
#217118
antonio писал(а):ИМХО, но с ЦСКА, Анжи и бомжами надо обязательно побеждать, если уж на то пошло.
Нам их догонять надо.
Если уж и потерять очки, то с кем-нить, с кем мы уже не конкурируем выиграв при этом у дагов, коней и бомжей, а вообще лучше не терять очков совсем :D
А какая разница? Если мы хотим быть в тройке-пятерке, то должны гарантированно выигрывать у 11 команд РПЛ и на равных бороться с оставшимися 5-ю.
Аватара пользователя
 AVV1
#217127
Одна из оставшихся пяти - это мы сами? ))))
Аватара пользователя
 JayCee
#217154
avv1 писал(а):Одна из оставшихся пяти - это мы сами? ))))
Естессственно!!! Вы - телепат! :lol:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#217235
JayCee писал(а): и на равных бороться с оставшимися 5-ю.
avv1 писал(а):Одна из оставшихся пяти - это мы сами? ))))
А вот бороться самим с собой - это самое трудное. ИМХО.
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#217311
Если говорить о шансах, в тройке будем, но нужно ещё купить 1-2 игроков и будет чуть полегче, чтобы были добротные замены.
Аватара пользователя
 Дон
#217336
ПиратДМ писал(а):Если говорить о шансах, в тройке будем...
СмЕло! А с чего вдруг такая уверенность? Считаю пределом мечтаний 3-е место, а реальность-это упорная борьба за еврокубковую зону.
Аватара пользователя
 antonio
#217342
JayCee писал(а):А какая разница? Если мы хотим быть в тройке-пятерке, то должны гарантированно выигрывать у 11 команд РПЛ и на равных бороться с оставшимися 5-ю.
А если подумать?
Если терять очки с Анжи, Бомжами, Конями, Рубином, то ты к ним минимум не приблизишься (и даже удалишься при проигрыше).
А вот выиграв у каждой из этих команд (они значит потеряют очки) ты автоматически приблизишься на 3 пункта.
Аватара пользователя
 ПиратДМ
#217396
Дон писал(а):СмЕло! А с чего вдруг такая уверенность?
Согласен, очень даже смело, но я верю в наше Динамо. Нужно просто брать очки, что на выезде, что дома и тогда будет успех, но я говорю игрока 2 нам нужно купить. Только которые усилят команду, а не просто так ;)
Аватара пользователя
 JayCee
#217412
antonio писал(а):
JayCee писал(а):А какая разница? Если мы хотим быть в тройке-пятерке, то должны гарантированно выигрывать у 11 команд РПЛ и на равных бороться с оставшимися 5-ю.
А если подумать?
Если терять очки с Анжи, Бомжами, Конями, Рубином, то ты к ним минимум не приблизишься (и даже удалишься при проигрыше).
А вот выиграв у каждой из этих команд (они значит потеряют очки) ты автоматически приблизишься на 3 пункта.
Смотрите, какая арифметика: в обычном чемпионате из 30 туров выигрыш у 11 команд и дома и в гостях дает 66 очков. При проигрыше всех матчей оставшимся 4-м командам итог - 66 очков, или 66/30=2,2 - это чемпионский график...
Аватара пользователя
 vitik
#217423
Напомню... Киевское Динамо времен Лобановского именно так и поступало: дома победа, в гостях ничья - 60% очков (тогда за победу давали 2 очка) и чемпионы...
Аватара пользователя
 Приз
#228437
Пятое место по итогам сезона, с такой трансф.политикой, буду считать хорошим результатом.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#336615
Панов: В "Динамо" совсем не верю.
В этом году команда играет гораздо слабее, чем в прошлом.
Возможно, виноваты поля, возможно, ещё что-то, но факт остаётся фактом – команда была яркой, а стала серой.
Мне кажется, там есть проблемы внутри коллектива.

Нынешнее количество очков — 63, прогноз Панова на оставшиеся матчи — 2, итог – 65, место – 7.
39-й тур 15.04.2012 "Анжи" – "Динамо" – победа "Анжи"
40-й тур 21.04.2012 "Динамо" – ЦСКА — ничья
41-й тур 28.04.2012 "Зенит" – "Динамо" – победа "Зенита"
42-й тур 02.05.2012 "Спартак" – "Динамо" – победа "Спартака"
43-й тур 06.05.2012 "Динамо" – "Локомотив" — ничья
44-й тур 13.05.2012 "Кубань" – "Динамо" – победа "Кубани"

Прогнозы по остальным: http://www.championat.com/football/arti ... --3-j.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#336617
А чё Буланофф молчит? :oops:
Аватара пользователя
 vlas
#336618
Панофф знатно нагундосил ))) Действительно, нужны ещё Буланофф и Керж. У них тоже хорошо получается )
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#336621
Согласен с предыдущим оратором)))
По всем пунктам :!:
Какие-то они похожие все в своих прогнозах... 8-)
 Dake
#336635
Расскажу одну историю.
Прошлой весной (еще при Божовиче) приснился сон. В полуфинале ЛЧ-2013 Реал разгромил Динамо 5:1.
Сначала было грустно, потом понял, что получается в ЛЧ в этом сезоне попадем. :)
Потом покатились вниз и думаю, что сон ерунда. Однако затем выравнялись и вообще зафеерили.
Сейчас пока ничего не потеряно. По игре никому не уступаем.
Так что думаю в этом году будем 2-ми. Все в наших руках. Надо поддержать команду. :dinfan:
Аватара пользователя
 Акела
#336637
Dake
Может, Реал с бомжами перепутали? Тогда - да... :cry:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11