Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Какое место по итогам сезона 2011/12 займет "Динамо"?

Станет чемпионом
12
7%
2-3 (2-е место-ЛЧ;3-е место- ЛЕ)
56
32%
4-5 (Лига Европы)
83
48%
6-8 (третий круг в первой 8ке)
16
9%
8-10 (лидерство во второй 8ке)
5
3%
10-12 (борьба за выживание)
Голосов нет
0%
13-16 (вылет и стыковые матчи)
2
1%
 nomernabis
#340534
победа в кубке+место выше свинарни :)
 Serge33999
#340538
komaol писал(а):Наверное мясо расчитывает пока на чемпионство. Шансы все есть :lol:
Очень даже рассчитывают.
Серебро для комбарова-задача минимум.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?191229" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#340659
Главное - взять кубок, и согласен на любое место в 5-е. Кубок для меня выше,чем серебро. Поэтому, все оставшиеся игры должны стать подготовкой к финалу - нельзя проиграть главный матч сезона. Но может произойти и чудо, появится игра и исполнится мечта игроков команды. Все у них в головах.
Аватара пользователя
 Акела
#341776
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Радимов: вторым, полагаю, будет "Спартак"

" А за третье место поспорят "Динамо" и "Локомотив".
Не ЦСКА, нет.
С учётом всех проблем завоевать бронзу им будет очень и очень проблематично"
Ну, всё...Пипец...Господин Калькулятор никогда не мажет... :D Мясо точно вторым уже не будет..Судя по прогнозу Буланофф"а вторыми, всё же, станут кони...
Аватара пользователя
 Норман
#352463
Ну, и хорошо, что ЛЕ. Ну, ее, эту ЛЧ. Начнем с малого. Ну и план выполнили - в пятерке. И даже чуток выше.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#352479
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):

Радимов: вторым, полагаю, будет "Спартак" Буланов прав оказался,с Хохлом договорились наверное :(
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#352774
46% однако, как заказывали, а сколько недовольных.
Аватара пользователя
 Alter
#352952
Опять угадал наше скромненькое местечко :)
ЗИЛ, прельстились осенне-летними фейерверками, но порох отсырел еще в октябре, весной нового не подвезли.
Последний раз редактировалось Alter 14 май 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Der Meister
#352966
и мой прогноз сбылся. когда я его делал, был бы доволен, если б сбылся) а вот тут как-то не очень
Аватара пользователя
 Alter
#352970
Der Meister писал(а):и мой прогноз сбылся. когда я его делал, был бы доволен, если б сбылся) а вот тут как-то не очень
Ну тут ясно. Во всем виноват Ловчев, подлец(см. ниже синим шрифтом) :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#353057
А я, оказывается, и не голосовал. Но по сравнению с прошлым годом, выступление очень хорошее.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 14 май 2012, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11