Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Какое место по итогам сезона 2011/12 займет "Динамо"?

Станет чемпионом
12
7%
2-3 (2-е место-ЛЧ;3-е место- ЛЕ)
56
32%
4-5 (Лига Европы)
83
48%
6-8 (третий круг в первой 8ке)
16
9%
8-10 (лидерство во второй 8ке)
5
3%
10-12 (борьба за выживание)
Голосов нет
0%
13-16 (вылет и стыковые матчи)
2
1%
#142048
Начинается новый сезон. Он особенный в чемпионате России. Во-первых, это переход на новую систему (чем это нам грозит?), во-вторых, это момент истины для Динамо-Божовича (нп щите или со щитом). Что-то может быть и в-третьих и в-и т.д......
Здесь мы моглы бы обсудить шансы нашего любимого клуба в новом сезоне и обсуждать (спорить и дискутировать)трансферы, решения тренерского штаба, схемы, перипетии чемпионата и другие нюансы сезона, не перескакивая на другие ветки по-определению или по-понятиям.
Для затравки выскажу крамольную для части моих коллег мысль, уверен, что Динамо с Божовичем в сосотянии закончить сезон в тройке лидеров. Если нет, то что может этому помешать?
Приглашаю всех форумчан вылить свою пассионарность на этой ветке.
Заранее благлдарю.
Последний раз редактировалось Дон 27 июл 2011, 23:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#142056
КД.Вот Вам отдушина.Срочно изливайте свои самые пессимистические прогнозы.А то темы не было.Теперь есть.
Аватара пользователя
 kremnezem
#142059
Шансы быть в тройке ничтожно малы. А в пятерке абсолютно реальны. Вот и весь расклад, но он мне мягко говоря мало интересен, т.к. для меня представляет интерес только борьба за первое место. А всеми этими 4ми-10ми местами я сыт пор горло. Всю жизнь ими за редкими исключениями кормят.
Аватара пользователя
 renton1
#142075
Очень интересно посмотреть на схему в этом сезоне. Если будет Мисимович то как мы будем играть? Думаю начнем так Шунин - в воротах, Фернандес и Епуряну в центре,Уилкшир справа, Гранат слева.плюс дублируют позиции Уилкшира - Кисенков, Граната - Ломич, Колодин кого нибуди из центра. Здесь вроде все понятно.Полузащита Дуймович, Семшов в центре. Самедов справа, Воронин слева. Мисимович ближе к атаке. В нападении Кураньи. Ропотан и Сапета дублируют Семшова с Дуймовичем. Каряка и Смолов Воронина. Кокорин может в принципе Самедова и в помощь Кураньи. Если поразмышлять о смене тактики при том что мы проигрываем и надо отыгрываться то думаю будут менять кого нибудь из центральных полузащитников, на Нападающего или Левого ПЗ.при этом Воронин пойдет играть чистого Нападающего в помощь Кураньи, а Мисимович чуть опустится в центр. Можно и попробовать и с 3 защитниками, тогда Кокорин или Смолов в нападение. Кто что думает?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#142077
пал писал(а):КД.Вот Вам отдушина.Срочно изливайте свои самые пессимистические прогнозы.А то темы не было.Теперь есть.
Автор темы или модераторы должны прикрепить опрос. Это традиция подобных тем на форуме...
А прогноз 6-8 место, несмотря на Кураньи и Миссимовича...(слаб тренер).
Последний раз редактировалось Константин Динамович 28 фев 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#142081
В эксперементальных чемпионатах мы всегда чемпионы.Шансы на тройку действительно высоки.
Наши плюсы:
1.Благоприятная первая половина календаря.При удачном начале ребята должны поверить в свои силы и загореться игрой.Нет непосильного груза от обязательств,можно раскрепоститься и играть в свой футбол.
2.Полноценная предсезонка Божовича.Придя в прошлом году в команду возможности многих игроков ему были малоизвестны.Сейчас же он смог плодотворно поработать,наиграть схемы,найти определённые подходы к ряду игроков,заодно попутно отправив в ссылку раздолбаев.
3.Сохранение костяка команды с попутным привлечением креатива.Взамосвязи на поле должны ещё более окрепнуть.Если верить интервью наших игроков,Божович всем нравится.Думаю ребята будут биться и за него в том числе.Наврядли им хочется тренера-тирана.
4.Непонятки у конкурентов.Мясо будет бросать то в жар,то в холод,к лету отправят в отставку блондина,взамен Тихонов будет разбираться что к чему до ноября.У гудков густой туман в тёмном лесу.Большая вероятность того,что первый парень на деревне окажется последним в городе.В Нальчике он был Царь и Бог,в Локомотиве над его головой всегда будет висеть рельсы Смородской.Ума у неё не много,может и бабахнуть.Что окажется сильнее,беззубая монолитность татар или наш атакующий "бундестим" с периодическими пожарами в тылу?Чётки Бердыева или шутки Божовича?В конце сезона вроде мы не пропускали,видимо постепенно стал сказываться пермский опыт бетонозаливки.
Может по привычке,но я верю.Немного перефразируя Суворова замечу:"Мы Динамо.Значит победим".
Аватара пользователя
 vitik
#142138
Я тоже считаю, что задача-минимум попасть в пятерку вполне выполнима... А загадывать, как впрочем и оплевывать не мой стиль...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#142139
Думаю будет 4-5-е место.
Аватара пользователя
 mikluho
#142144
Добавил голосовалку.
Аватара пользователя
 гудлер
#142146
Еще раз повторюсь , выиграет не тот кто победит грандов а тот кто возьмет свои очки , тут на первый план выходит психология , в прошлом сезона Динамо просто ужасно играло на выезде , по такому составу и скамейке мы должны быть в 5ке как минимум, поставил я на лигу европы хотя уверен Динамо способно бороться за 3ку
Аватара пользователя
 Gad
#142147
Жду подписания-неподписания Звездана. Потом пофантазирую.
Аватара пользователя
 гудлер
#142148
Да Звездан реально звезда нашего форума за посл неделю
Аватара пользователя
 PetrL
#142150
:shock: Ну нет, в таких голосовалках участвовать невозможно ... слишком много вариантов, вероятность промахнуться большая
Лучше, что-нибудь попроще, типа -
Какое место займет Динамо в сезоне 2011-2012:
А. Хорошее
Б. Плохое
:lol:
Аватара пользователя
 dinamo23
#142152
посмотрим надеюсь, что выступят лучше
вообще считаю позором заявлять о мечтаниях о пятерке
Аватара пользователя
 dinamo23
#142155
PetrL писал(а)::shock: Ну нет, в таких голосовалках участвовать невозможно ... слишком много вариантов, вероятность промахнуться большая
Лучше, что-нибудь попроще, типа -
Какое место займет Динамо в сезоне 2011-2012:
А. Хорошее
Б. Плохое
:lol:
есть еще один вариант - никакое из перечисленных :shock: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 пал
#142159
Какое место займет Динамо в сезоне 2011-2012:
А. Хорошее
Б. Плохое
Тут 3 возможных варианта: Либо первое,либо второе,либо одно из двух.
вообще считаю позором заявлять о мечтаниях о пятерке
dinamo23.А Вы часто видели Динамо в пятёрке?
Аватара пользователя
 Andy74
#142169
dinamo23 писал(а):есть еще один вариант - никакое из перечисленных :shock: :lol: :lol:
В смысле, отличное? :? 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 28 фев 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#142170
будучи школьником видел часто :D
Аватара пользователя
 пал
#142177
dinamo23 писал(а):будучи школьником видел часто :D
Я Динамо ваще то и чемпионом видел. :D
Я о другом.За последние 10 лет ,если память не изменяет ,мы были в пятёрке ОДИН раз.Т..е. для типичнейшего (как не прискорбно) середняка место в пятёрке позор?
Не вижу логики. :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11