Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Daredevil
#135898
А кто сегодня начинает играть? Мне казалось, что вроде завтра должны все в ЛЕ стартовать..
ЦСКА, зинит, Рубин, спартак займут первые 4 строчки, потом естественно наше 5 место)) Ростов с Локомотивом должны за нами примоститься, ну и 8 кому-нибудь достанется, думаю, что кому-нибудь из Краснодара.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#135901
Gerasim писал(а):ожидаю переноса дискуссии из ненавистного МЕЖСЕЗОНЬЯ в стартующий через месяц Чемпионат России.
Как только администратор создаст соответствующий раздел, обязательно перенесем! ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#135902
Думаю в 8-ке будут: Динамо, Зенит, Рубин, Спартак, Локомотив, Ростов и Краснодар.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#135903
Проголосовал как хотел, а оказывается так думают большинство, Зенит,ЦСКА,Динамо, Рубин,Спартак, Локомотив, Ростов и Терек. ;)
Последний раз редактировалось Sorgen58 16 фев 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#135905
Динамо
ЦСКА
рупин
the_nit
сраптак
лохомотив
сельмаш
Анжу
:)
Аватара пользователя
 Alter
#135906
Sorgen58 писал(а):Проголосовал как хотел а оказывается так думают большинство, Зенит,ЦСКА, Рубин,Динамо,Спартак, Локомотив, Ростов и Терек. ;)
Та же самая история.
Коллективное бессознательное? :D
Аватара пользователя
 Марко
#135907
ЦСКА
зенит
Динамо
Рубин
Спартак
Локомотив
Терек
Краснодар
Аватара пользователя
 Andy74
#135908
Alter писал(а):Коллективное бессознательное? :D
Нет! ;) Я, как ни странно, не захотел присутствия "Локо" в первой восьмёрке 8-)
Аватара пользователя
 Саныч
#135909
А кто знает, очки после первых 2х кругов будут сохранены или весной с нуля все начнут?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#135912
Мои кандидаты:
Томь
Спартан нч
Крылья Советов
Амкар
Кубань
Краснодар
Волга
Динамо
Мы еле-еле умудряемся занть 8-е место, но зато потом всех надераем и становимся чемпионами :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#135913
Саныч писал(а):А кто знает, очки после первых 2х кругов будут сохранены или весной с нуля все начнут?
Пока заявляют только, что очки будут учитываться!
Но это ж СОГАЗ, т.ч. возможны варианты! :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#135914
Sorgen58 писал(а):Проголосовал как хотел, а оказывается так думают большинство, Зенит,ЦСКА,Динамо, Рубин,Спартак, Локомотив, Ростов и Терек. ;)
Аналогично!!!
8-)
Аватара пользователя
 vitik
#135916
Я не верю в то, что пляски в папахе даже Гуллита помогут... Мне кажется, не стоит сбрасывать со счетов Крылья... Все таки Тарханов специалист хороший...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#135919
Мне лично импонирует из низов Муслин, поэтому и поставил на Краснодар.
Аватара пользователя
 Дон
#135920
Megap1xel писал(а):Думаю в 8-ке будут: Динамо, Зенит, Рубин, Спартак, Локомотив, Ростов и Краснодар.
Коней просто забыл, или у тебя восьмёрка из семи клубов состоит :) ?
Sorgen58 писал(а):Проголосовал как хотел, а оказывается так думают большинство, Зенит,ЦСКА,Динамо, Рубин,Спартак, Локомотив, Ростов и Терек. ;)
Аналогично...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#135921
Gerasim писал(а):Я так понимаю предпочтение отдаётся Ростову и Тереку. Неужели мы верим в тренерский гений Гуллита и Протасова?
Ростов очень неплохо играл в прошлом году, а Терек - это политический проект.
Аватара пользователя
 Defo
#135922
биг 6 + тэрэг и онжи. места в восьмерке они себе купят, а остальным они не нужны.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#135923
Дон писал(а):
Megap1xel писал(а):Думаю в 8-ке будут: Динамо, Зенит, Рубин, Спартак, Локомотив, Ростов и Краснодар.
Коней просто забыл, или у тебя восьмёрка из семи клубов состоит :) ?
Да лошадок я че то пропустил ))) Конечно они будут в 3-ке!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#135924
Саныч писал(а):А кто знает, очки после первых 2х кругов будут сохранены или весной с нуля все начнут?
25 февраля обещали расставить все точки над I :?
Аватара пользователя
 antonio
#135992
Megap1xel писал(а):Мне лично импонирует из низов Муслин, поэтому и поставил на Краснодар.
Кстати да, интересный вариант. С Локо он ведь (если память не подводит) бронзу взял?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 274