Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с БАТЭ?

выиграем
27
59%
сыграем вничью
4
9%
проиграем
5
11%
результат не важен
10
22%
Аватара пользователя
 Вратарь
#310856
tigerol писал(а): А это предсезонка 2011....
после которой была феерия.....
Это так, для сведения. Думаю, что большинство первый раз видят предсезонку воочию и очень нервничают. Приберегите нервишки- они нам еще понадобятся.
я не понял какая феерия была в марте-апреле 2011 ? сколько игр прошло до начала феерии ?
Феерия началась когда Силкин после Божовича злого Воронина выпустил со скамейки.... даже скорее когда капитаном его сделали, пока Семшов отдыхал 5 матчей... вот я и предлагал сразу на сборах посадить в запас Кевина и Воронина чтобы злость у них накопилась, а наиграть Миси и Кокорина. а дальше просто дать шанс новой связке на игру другую, а если что не так - голодных и злых Кевина и Воронина выпускать на растерзание лидеров.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 фев 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#310862
Да я написал то не к тому, а к результатам предсезонки, не имеющим никакого отношения к результатам официальных игр, как и к качеству игры в сезоне в целом.
Аватара пользователя
 Емеля
#310865
Dynamo-Moscow писал(а):
Марсель писал(а): У других то же сборы :dinfan2:
ЦСКА за неделю до Реала , отвратительно сыграл с Шахтером , но это не помешалом им (коням) довольно хорошо сыграть с Реалом.
Представляю что будет, если так же думает Силкин. Ну ни чего, Цска вона тоже, не сразу всё :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#310866
Я вот с tigerol согласен , стали показывать - паники немеряно , раньше узнаешь результат и хорошо , кто и как там бегал , фиг его знает , а сейчас прогресс ,все товарняки на глазах проходят и ,наверное сравнить с оф.матчами хочется, только не стоит это делать ,ну невозможно мотивировать игрока в товарняке жилы рвать.Давайте начало сезона подождем , не надо паники , а то тут уже один сораДник всех поделил и именами наделил какими , даже не знаю и сказать что.
 Oscar
#310871
tigerol писал(а):Да я написал то не к тому, а к результатам предсезонки, не имеющим никакого отношения к результатам официальных игр, как и к качеству игры в сезоне в целом.
Обозреватели(что футбольные, что политические) делятся на две категории: собственно обозреватели, которые рассуждают о тех или иных событиях которые еще не произошли( таких меньшинство) и те что говорят о событиях уже свершифшихся действия пр принципу" хорошо быть умным как моя жена потом..."! Вторых я отношу к разделу "Итоги дня"..
Мнение их хоть и неинтересно, но реально опирается на состоявшийся результат. Я все это пишу к тому, что хватит по моему мнению летать в облаках и умничать как оно будет ... Правильнее подождать и увидеть результаты следующих туров. Силкин ГТ Великого и это факт неоспоримый. Только результаты будущих туров плюс качество игры, которое покажет Динамо, ответит на вопросы , которых у нас истериично верящих и также истерично неверящих в ГТ, скопилось предостаточно:
- Сумел ли ГТ хорошо подготовить команду к завершащим играм Чемпионата?
- сумел ли ГТ наиграть какие либо тактические схемы в межсезонье?
-Сумеет ли ГТ качественно ротировать состав, справиться с лимитом, научиться оперативному управлению игрой( в том числе и удачно делать замены)?
Вопросов много, а ответы даст ИГРА!
Последний раз редактировалось Oscar 26 фев 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#310875
Вот при такой медленной игре и был бы хорош Мисимович. Но он "приболел и отбыл". :(
Аватара пользователя
 Danon
#310879
Волхв, если уж Силкина и попрут (хотя очень бы не хотелось. хочется верить в лучшее), то пусть зовут тренировать Магата или Капелло. И чтоб никаких Газзаевых и т.д.
Если судить только по товарищеским матчам, то можно смело идти вешаться! :o Комбинаций наигранных не видно, много брака в передачах и т.д. Хотя положительная динамика в плане физической готовности всё же есть. Особенно это заметно по ходу третьего сбора. Но вот что-то мне кажется, что не стоит оценивать игру команды в товарищеских матчах с прицелом на официальные игры. Во-первых, игроки не выкладываются в товарняках на 100 %. Это отчётливо видно. Где-то не добегают, где-то ноги убирают. В официальных матчах настрой будет другим, это очевидно. Во-вторых, сила в движении!!! :dinfan: Вспомните нашу прошлогоднюю игру. Резкое ускорение на подступах к штрафной, игра в одно-два касания и т.д. В товарняках мы такой игры по определению не могли видеть, поскольку для осуществления подобных атак необходима стопроцентная мотивация, полная выкладка всей команды. А продемонстрировать все свои скоростные качества под физическими нагрузками довольно сложно. Особенно это было заметно в матче с Партизаном, когда от Епуряну убежали как от стоячего. Я уверен, что в чемпионате он бы не дал от себя так легко уйти. В-третьих, ну действительно. Обрушилось на нас счастье в виде возможности видеть все матчи предсезонки, как у большинства сораДников стали сдавать нервы! Я очень сильно сомневаюсь, что в предыдущих предсезонках команда ФЕЕРИЛА! Да и зачем феерить на подготовительных сборах! Милан как-то сливал в межсезонье всем подряд, а потом в чемпионате всех разносил и становился чемпионом. Да что там Милан, вспомните наши матчи в летний перерыв. Там ведь тоже команда дурака валяла! А потом как начали всех крушить!
Конечно, после всего увиденного совсем уж не волноваться за состояние команды сложно. Всё же после товарняков остаётся неприятный осадок. Но давайте уже дождёмся пятого марта. Тогда и будем делать выводы!
Но вопросов к команде и к ТШ накопилось много! Это касается не только тактики, командных взаимодействий, но и присутствия некоторых игроков в старте, несмотря на лучшую форму их конкурентов. А ещё можно передать привет ТШ за неподписанный контракт с тренером по физ. подготовке.
Последний раз редактировалось Danon 26 фев 2012, 22:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#310884
Критики и паникеры, вас 5-го на стадионе хотя бы ждать? :)
Аватара пользователя
 Гость
#310886
А был ли хотя бы один удар по воротам со штрафного? :(
Ах да, Мисимович когда-то даже забил...
 Alexandr-Dragon
#310888
СораДники.
Обсуждение матча с БАТЭ стало обсуждением итогов предсезонки.
Здесь уже было предложение:
закончить эту тему и открыть тему Динамо-Анжи.
На мой взгляд - по Делу.
Будет возможность увязать все вопросы воедино.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 26 фев 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#310890
SJ писал(а):Критики и паникеры, вас 5-го на стадионе хотя бы ждать? :)
Ну не до такой же степени. Есть ведь еще и ТВ :D
Время только- у меня самое активное послеобеденное!!!
Аватара пользователя
 SJ
#310892
Итак, по истечении 9 товарняков мы имеем:

Бомбардиры:
Воронин - 3
Кураньи - 2
Кокорин - 2
Нехайчик - 2
Смолов - 1
Мисимович - 1
Епуряну - 1
Сапета - 1
Джуджак - 1
Ломич - 1

Распасовщики:
Мисимович - 3
Воронин - 3
Соловьев - 1
Кураньи - 1
Нобоа - 1
Нехайчик - 1
Смолов - 1

Гол + пас:
Воронин - 6
Мисимович - 4
Кураньи - 3
Нехайчик - 3

Вратари:
Фролов - 90+90+45+45+45+90=405 минут (4.5 матча) - 9 мячей пропущено (2 мяча за матч)
Березовский - 45+45+45+90+90+90=405 минут (4.5 матча) - 4 мяча пропущено (0.8(8) мячей за матч)

Лучшие игроки предсезонки: Воронин и Березовский. ИМХО.
Правда, толку от этого ровным счетом 0 :)
Последний раз редактировалось SJ 26 фев 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#310895
Учитывая предложения сораДников и то, что обсуждения самого матча уже нет, данная тема закрывается и предлагается перенести дискуссии в темы межсезонья и следующего матча... ;)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11