Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с "Партизаном"?

победим
18
34%
"скатаем" ничейку
11
21%
проиграем в УГ-стиле, после чего: абик можно выкинуть, на сезон забить
11
21%
счет не интересует, главное - без травм
13
25%
Аватара пользователя
 turovs
#309776
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Силкин: "Динамо" готово к чемпионату на 75 процентов

"Думаю, мы готовы процентов на 75.
Я никогда не бываю довольным, но сейчас такое ощущение, что времени не хватает.
Последнюю неделю мы будем работать над тем, чтобы к матчу с "Анжи" подойти в оптимальном состоянии",
— приводят слова Силкина РИА "Новости".
Чего то мне не нравятся эти проценты-он что имеет в виду-беготню?А игру в касание,стандарты,удары в конце концов,нулевую защиту и т.д.Или у СНС ср.
температура по больнице.Как бы не пришлось с тюком соломы на первый матч приходить на всякий случай.
Аватара пользователя
 vitik
#309778
Многих тут вдохновило смещение Воронина на левый фланг и в этом коллеги усмотрели вариант усиления игры... Напомню, что основной конфликт Вороны и МБ, приведший к отставке последнего, разгорелся именно из-за того, что Мио поставил Воронина налево... И главной заслугой СНС считают именно возвращение его в центральную зону... Так что я бы не обольщался...
Последний раз редактировалось vitik 24 фев 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#309782
Одно дело периодически туда смещаться , совсем другое играть там постоянно.
Аватара пользователя
 vitik
#309783
По любому вчерашний матч никаких надежд не вселяет... Будем ждать и надеяться...
Аватара пользователя
 Емеля
#309785
Dynamo-Moscow писал(а):Одно дело периодически туда смещаться , совсем другое играть там постоянно.
А где он постоянно играет?
Аватара пользователя
 Норман
#309788
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А к чему тогда ирония и смайлик?)
БАТЭ действительно периодический чемпион и участник ЛЧ, это факт... :(
Потому и интересно было бы с ними сыграть, учитывая...наших не столь давних новичков)
И по этой причине уж точно надо их выносить... :dinfan:
Новичков?
Аватара пользователя
 ануар макенов
#309790
vitik писал(а):По любому вчерашний матч никаких надежд не вселяет... Будем ждать и надеяться...
Не стоит так переживать. Костяк команды опытные ребята: знают, что на сборах важно не травмироваться, играют осторожно, не в полную силу, берегутся. Отсюда: там не добежал, здесь не допрыгнул, и это не страшно.
Аватара пользователя
 Норман
#309792
Почитаешь и задумаешься: не игроки, а мотиваторы какие-то в команде собрались.
Аватара пользователя
 Марко
#309793
"Думаю, мы готовы процентов на 75. Я никогда не бываю довольным, но сейчас такое ощущение, что времени не хватает. Последнюю неделю мы будем работать над тем, чтобы к матчу с "Анжи" подойти в оптимальном состоянии", — приводят слова Силкина РИА "Новости".
Это интересно как он определяет процентный состав готовности? У него что, прибор есть такой? :lol:
Это профессионалам ДВА :!: месяца не хватает на подготовку :shock:
Либо са м процесс такой гавёный, либо профессионалы совсем не те ;)
Аватара пользователя
 Норман
#309796
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Силкин: "Динамо" готово к чемпионату на 75 процентов

"Думаю, мы готовы процентов на 75.
Я никогда не бываю довольным, но сейчас такое ощущение, что времени не хватает.
Последнюю неделю мы будем работать над тем, чтобы к матчу с "Анжи" подойти в оптимальном состоянии",
— приводят слова Силкина РИА "Новости".
Мне вот всегда интересно было, как эти проценты вычисляются? Может, ДМФ объяснит, выкладывая в сотый раз эту цитату :) Т.е., через неделю будет 100%, а потом что? Спадать будут проценты? Когда спад начнется? Где эти процентомеры выдаются?
Аватара пользователя
 ануар макенов
#309798
Мне в игре Динамо не нравится вот что: не припоминаю, когда быстрый гол мы гол мы забивали, эдак на 5-ой , 9-ой минуте, или хоть голевой момент был бы, что ли.Всегда долго входим в игру, раскачиваемся минут 20.
Аватара пользователя
 Норман
#309799
Марко писал(а):Норман,
Баянишь? :D
Получается, что баяню :) Только про эти проценты я раньше прочитал, вот и выложил пост. Оказывается, ни одного меня это интересует. Взяли моду процентовкой заниматься :)
Но, если ты заметил, я и про дальнейшее развитие событий спросил.
А, что, если по-стахановски. подготовиться процентов на 150! Уж тогда точно порвем соперников.
Аватара пользователя
 Норман
#309801
vitik писал(а):По любому вчерашний матч никаких надежд не вселяет...
Вселяет-вселяет. Состав-то хороший, чего тут говорить. Только вот объяснения какие-то корявые. То про мотиваторов, то не мешать играть, то про процентовку. То про лимит, то про паспорт.
Аватара пользователя
 Марко
#309806
Норман писал(а): А, что, если по-стахановски. подготовиться процентов на 150! Уж тогда точно порвем соперников.
от такой "напруги" в 150-то сами лопнуть можем :lol:
Аватара пользователя
 vlas
#309810
"Процент готовности/состояния/выложенности/выполнения плана на игру и пр." выдуман журналистами для того, чтобы была хоть какая-нибудь количественная характеристика этих понятий. Ясно дело, что её не существует. Существует счёт на табло и место в турнирной таблице. Других кол-венных характеристик нет и быть не может. А журналистам этого мало )))
Николаич, как и другие тренеры, вынужденный общаться с журналистами просто разговаривает с ними на их "птичьем" языке. Лояльность, етить... Сам-то он вряд ли готовность в сантиметрах измеряет. Не идиот вроде )
Аватара пользователя
 SJ
#309814
Короче, все пропало :).
Аватара пользователя
 Pups
#309815
Про проценты у русситизена спросите. У него в Реале игроки на 200 выкладываются, так что и про 70 пояснит.
Аватара пользователя
 Сафрон
#309816
Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал игру своей команды в контрольном матче с сербским "Партизаном": "Игра получилась интересной. ...Хотелось бы, конечно, создавать побольше голевых моментов, но в целом содержанием игры мы довольны", - сказал Силкин

Это ПЯТЬ! Слова не тренера, но мужа :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#309819
Емеля писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):Одно дело периодически туда смещаться , совсем другое играть там постоянно.
А где он постоянно играет?
А вот этого тренер ему еще не сказал...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18