Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с ОФК?

победим
42
68%
сыграем вничью
12
19%
проиграем
8
13%
Аватара пользователя
 SJ
#308955
Rоmка писал(а):Все следующие матчи нужно играть основным составом и максимум с 3 заменами.
такого не будет. Следующий матч: Березовский - Уилкшер, Епуряну, Гранат, Ломич - Самедов, Нобоа, Семшов, Кокорин - Воронин, Кураньи - игроки проведут, если не будет травм, все 90 минут
:)
Аватара пользователя
 Емеля
#308956
SJ писал(а):
Rоmка писал(а):Все следующие матчи нужно играть основным составом и максимум с 3 заменами.
такого не будет. Следующий матч: Березовский - Уилкшер, Епуряну, Гранат, Ломич - Самедов, Нобоа, Семшов, Кокорин - Воронин, Кураньи - игроки проведут, если не будет травм, все 90 минут
:)
А коронные не чего не меняющие замены, на 85 минуте как же. Неужели не будет?
Аватара пользователя
 SJ
#308958
Емеля писал(а): А коронные не чего не меняющие замены, на 85 минуте как же. Неужели не будет?
я не понял юмора, если честно. :?
Аватара пользователя
 KOK$
#308960
Емеля писал(а):А коронные не чего не меняющие замены, на 85 минуте как же. Неужели не будет?
Если без форс-мажора НЕ БУДЕТ :D
Смотреть не будете ? ;)
Последний раз редактировалось KOK$ 22 фев 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#308962
Сегодня понравились
Рыков.
Соловьев.
Джуджак.
Соболев и Смолов.
Сапета.

Не понравились.
Шитов.
Юсупов.
Нехайчик.

Лео без оценки,на своем уровне.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#308964
Что-то начинают расстраивать эти проигрыши. Начало игр все ближе, а мы проигрываем кому не попадя.
Аватара пользователя
 Nalimus
#308998
Матч не смотрел.
Почитал я вас сораДники, и сразу на душе тепло, нет ни свинного визга: "мы круче всех", "валераверим", не бомжепонтов: "Кубок уефа наш" "мы звенит. мы все купи", и прочих ура настроений, а есть нескончаемый пессимизм, ребятушкиии, это так мило. Но успокойтесь, давайте дождемся 4 числа, проголосуем, утром 5 узнаем результаты, и направим свой праведный гнев на ПУ, а не на игру Динамо, я уверен все у нас будет ХОРОШО
Аватара пользователя
 Gad
#309020
Из первых рук. Стащил).
Крюк 22 февраля 2012г. 23:12:0022.02.2012 23:12:00
Матч полное говно. Отметить вообще некого. Сергей Николаевич (отмечаю его, кстати) сказал, что все нормально, ребята под нагрузкой, забита какая-то адовая мышца ( на г как-то), мяч остановить не могут. К 5 марта все должно быть в порядке. Обсудили коней и дагов, про коней СНС отозвался уважительно, очень ему понравился Вернблум, даже безотносительно гола.
Надеюсь на собственный ФкДиновский источник в лице Олежана с завтрашнего дня.
Аватара пользователя
 гудлер
#309055
зашибись, а я с девушкй гулял ,знал что не чего хорошего не получу от матча )))))))), забейте на товарники , только мисимовича не было смотрю по отчету
Аватара пользователя
 Емеля
#309103
KOK$ писал(а):
Емеля писал(а):А коронные не чего не меняющие замены, на 85 минуте как же. Неужели не будет?
Если без форс-мажора НЕ БУДЕТ :D
Смотреть не будете ? ;)
Буду, а что делать. :dinfan2:
Аватара пользователя
 turovs
#309109
То есть я как понял СНС,что заглушку они вместе с Дедом снимут четвертого и мы попрем.Как говорится свежо
предание...
Аватара пользователя
 antonio
#309135
Gerasim писал(а):Нельзя играть без созидателя. На поде должен быть хозяин который будет рулить командой из центра поля. Без Мисимовича, Семшова, Воронина такое чувство что ума нет.
Саша, не ты ли говорил, что Юсупов наш "теневой" конструктор атак? И где он?
Мне на этот матч вообще плевать, если честно, т.к. он в первую очередь для набора кондиций "лавочниками" организован, но почему половина состава и не думает рвать задницу, чтобы проявить себя, чтобы показать, что достоин выхода в основе? Вспоминая прошлый год могу предположить, что некоторые уже смирились с ролью запасных, т.к. изменить что-то невозможно - Силкин просто боитс что-то поменять, даже если игрок откровенно проваливает матч за матчем (тут же вспоминаем Семшова, Уилкшира, Самедова!).
Рад снова видеть Понтия Пилата на форуме и согласен с его короткой, но емкой формулировкой:
PontiyPilat писал(а):Как-то повеяло Кобелевым. Надеюсь, что только повеяло.
Аватара пользователя
 Банщик
#309231
Я посматриваю эти игры-треннинги с т.зрения, кто из игроков на что способен, а не с целью насладиться игрой в товарняке. Может поэтому мои оценки вряд ли совпадут с другими мнениями этой темы.
Шитов. Ничего не вижу у него. Ещё с игры в дубле со спамом, где он был хуже молодняка. К сожалению, зима ничего не меняет. До Уилки, не самого сильного дефа в истории Динамо, Шитову - как до луны. Не силён в отборе, никакой в атаке, пас - либо,не глядя, по бровке, либо открытому ближайшему, пас ради паса,тоска.
Нехайчик(как правый край). Постоянно получая мяч, прорывается с ним по флангу... назад к своим воротам и отдаёт пас в защиту. В редком случае,когда его из соперников никто не встречает быстро бежит вперед до первого сопротивления- там или потеря или подаёт в штрафную. Неостро.
Надежда на этих белорусов одна- авось заиграют. Так иногда бывает. Пример - лз Ломич, слабый поначалу в защите(все это видели) и неопасный впереди (даже по мнению пригласившего его Божо), умеющий хорошо только убирать мяч под себя,обыгрывая любого соперника, но тупо не использующего для дальнейшего хода выигранное этим обыгрышем пространство, в прошлом сезоне(с приходом Силкина) вдруг заиграл цепко сзади, активно впереди, научился отдавать пас(даже иногда длинный),перестал быть робким мальчиком и стал одним из лучших лз прошлого года. А ведь кроме умения обводки на месте ,казалось, не было ничего. Может и белорусы умело скрывают свой потенциал?
Соболев. Вчера ничего не показал,но мы то видели его раньше,острого крайка. Ждём,когда наберет после травмы кондиции.
Ферни, по недоразумению попавшему во 2 состав, играть там неинтересно. Это заметно. Рыков активен,старается показать,что достоин в основе. И правда, достоин. Оба они, мне кажется, сильнее Епуряны, но играет там Епуряна. Значит это мне просто кажется.
Соловьёв. И с взрослыми соперниками сумел пару раз пройти вперед,разрезая их оборону. Пора парня подпускать на замену в основу пока есть у него кураж, иначе проморгаем способнейшего игрока,засушим его. В защите сыроват, но это дело наживное, может вырасти ,как минимум, во второго Щенникова.
Джуджак. Передачами в штрафную вносит остроту. Но - не орёл. В хорошо поставленной командной игре может быть результативно полезен, но как самостоятельная величина неубедителен. Не увидел,что он смотрится как то особенно сильнее остальных. Сильнее Нехайчика и Соболева - да, но это несложно пока. Вообщем,- не Роббен.
Сапета очень старался. Ну очень старался показать себя. Показалось, Юсупову мяч не давал принципиально,всё хотел решить сам. И был временами неплох, но тонкости не хватает. Качественная рабочая лошадка. На смену Семшову, если ГТ не поменяет его ориентацию на флангового игрока.
Юсупов. Все передачи вперед без задержки, через него поддерживается тот высокий темп, на которвй способна эта команда, перемещения по полю осмысленны, в обращении с мячом техничен. Нечего ему делать во втором составе - только в основу. Пусть там Нобоа с Семшовым ещё попотеют доказывать, что они достойнее места в основе, чем Юсупов. Некоторое излишнее кол-во неточных передач Юсупова -дело временное, возможное для спаррингов,некритично.
Смолов. В Голландию! Не может он создавать давления, держать защиту в напряжении. Так, маячит впереди, может чего получится, а может и нет. Может удачно освободиться от одного заща (если того не подстрахуют), может неплохо ударить, может и ничего не создать за игру. Не нап это, не терзает защиту соперника и даже не напрягает, не говоря уж о голеадорстве. А лет уже не мало, чтоб заявить о себе по-серьёзному, рад буду собственной ошибке, но имхо пустые надежды.
И наконец Фролов. Хороший парень,перспективный воротчик. Но Рому взяли не зря.
Аватара пользователя
 Волхв
#309233
antonio писал(а):почему половина состава и не думает рвать задницу, чтобы проявить себя, чтобы показать, что достоин выхода в основе? Вспоминая прошлый год могу предположить, что некоторые уже смирились с ролью запасных, т.к. изменить что-то невозможно - Силкин просто боится что-то поменять, даже если игрок откровенно проваливает матч за матчем (тут же вспоминаем Семшова, Уилкшира, Самедова!).
Всецело поддержу, уважаемый сораДник! :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#309236
Банщик, понравилось Ваше развернутое мнение, интересно!
Со многими выводами согласен.
Окромя Епуряну, который просто никак не достигнет своей оптимальной формы после травмы.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15