Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

последний матч испанского сбора закончится для Динамо

победой бело-голубых
62
55%
ничьей
29
26%
поражением Динамо
21
19%
Аватара пользователя
 Емеля
#306866
Москва писал(а):Ну если приехал за деньгами, то какая разница ему основа или скамейка?
Большая естественно, он что у нас всю жизнь что ли будет сидеть? Хорошее предложение с неба не свалится, надо работать.
Аватара пользователя
 KOK$
#306879
Теперь буду знать! :)
Предлагаю МОДЕРАТОРАМ закрыть данную тему, как написал Москва: "Надоело читать/писать про Мисимовичей/Петровичей", тем более, что к данной теме ...
P.S. Но пообщались (кмк) не плохо! :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#306902
а про Сливу ... почему уехал из бундслиги?
Потому что из Вольфсбурга ушел Магат, а с новым тренером у Миске отношения сразу не сложились. Рук-во Вольфсбурга не захотело усиливать конкурентов в бундеслиге и согласилось на предложение Галатасарая. В Галатасарай тогда пришел знакомый Миске тренер и лично позвал боснийца в Турцию. Но тренера быстро уволили, а на его место встал этот псих-турок. Он зачем-то задвинул Миске на край, Миске себя там не проявил и сел в запас. К тому же отношения между тренером и игроком испортились совсем и босниец уже не уходил, а убегал из Турции.
Такова история...
Аватара пользователя
 Емеля
#306903
Критик Силкина писал(а):
а про Сливу ... почему уехал из бундслиги?
Потому что из Вольфсбурга ушел Магат, а с новым тренером у Миске отношения сразу не сложились. Рук-во Вольфсбурга не захотело усиливать конкурентов в бундеслиге и согласилось на предложение Галатасарая. В Галатасарай тогда пришел знакомый Миске тренер и лично позвал боснийца в Турцию. Но тренера быстро уволили, а на его место встал этот псих-турок. Он зачем-то задвинул Миске на край, Миске себя там не проявил и сел в запас. К тому же отношения между тренером и игроком испортились совсем и босниец уже не уходил, а убегал из Турции.
Такова история...
Его история и так полна страданий, а тут ещё и дядя Серёжа не взлюбил :D
Последний раз редактировалось Емеля 17 фев 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Danon
#306925
Емеля, очень тяжёлая судьба. А СНС никак этого понять не может. :D
После ухода Магата Вольфсбург возглавил Макларен. А этот тот ещё чудик. Вот он быстро развалил команду. Перешёл на игру с одним форвардом, с физикой начудил. Надолго он там не задержался, руководство сыграло на опережение. ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#306930
Danon писал(а):Емеля, очень тяжёлая судьба. А СНС никак этого понять не может. :D
После ухода Магата Вольфсбург возглавил Макларен. А этот тот ещё чудик. Вот он быстро развалил команду. Перешёл на игру с одним форвардом, с физикой начудил. Надолго он там не задержался, руководство сыграло на опережение. ;)
А навесы он любил? :D
Аватара пользователя
 Danon
#306935
Емеля, а вы хотите разобрать по косточкам тренерскую "концепцию" Макларена? :D Так себе тренер..Хотя за матч с хорватами в отборочном цикле к ЕВРО-08 надо сказать ему спасибо! :)
Аватара пользователя
 KOK$
#306938
Т.е. получается, что Сливе с 3-им тренером подряд "не везет".
Сразу возникает вопрос: а в тренере ли дело? :oops:
Обращаю внимание, что это не утверждение, а вопрос ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#306941
Danon писал(а):Емеля, а вы хотите разобрать по косточкам тренерскую "концепцию" Макларена? :D
Нет, я просто разочаровался в навесах, сейчас себе подпись такую сделаю :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#306942
Емеля писал(а): я просто разочаровался в навесах
Самое интересно , что в атаке когда Семшов попал в перекладину Мисимович навешивал в штранфую.
Аватара пользователя
 Емеля
#306946
Dynamo-Moscow писал(а):
Емеля писал(а): я просто разочаровался в навесах
Самое интересно , что в атаке когда Семшов попал в перекладину Мисимович навешивал в штранфую.
Ну по видимому, как учат так и делает :D
Аватара пользователя
 Nalimus
#306948
Самое интересное, что наш навешивают таки не очень много. а пытаются смещаться в центр, НО НЕ БЬЮТ, вот это меня напрягает больше всего
Аватара пользователя
 Danon
#306949
KOK$, Макларен пришёл в Вольфсбург сразу по окончании сезона 2009/2010. Т.е. ещё до ЧМ в ЮАР объявили о его назначении. А Мисимович летом 2010 в последний день трансферного окна отправился в Турцию. Ну я не знаю, может и можно говорить об очередном неудачном опыте с тренером, но это будет очень странно. Чего он там с ним, много играл что ли? :D Предсезонка - это не чемпионат. А в чемпионате вроде минут на 45 разок вышел. Вот и вся статистика его при Макларене! :)
Последний раз редактировалось Danon 17 фев 2012, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#306950
KOK$ писал(а):Т.е. получается, что Сливе с 3-им тренером подряд "не везет".
Сразу возникает вопрос: а в тренере ли дело? :oops:
Обращаю внимание, что это не утверждение, а вопрос ;)
Если посмотреть на тренеров Динамо последних 12 лет, то на одного нормального тренера приходится три придурка. Я думаю в европейском футболе та же статистика ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#306953
Nalimus писал(а):Самое интересное, что наш навешивают таки не очень много. а пытаются смещаться в центр, НО НЕ БЬЮТ, вот это меня напрягает больше всего
Кураньи имхо забивал бы больше в разы, если бы получал более мягкие пасы и навесы, так как он с ходу практически не лупит, а любит принять и обработать мяч.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#306955
iker писал(а): Если посмотреть на тренеров Динамо последних 12 лет, то на одного нормального тренера приходится три придурка. Я думаю в европейском футболе та же статистика ;)
С какого тренера считаем то, Макларена или Рейкарда?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#306959
Емеля писал(а): Ну по видимому, как учат так и делает :D
Если эти навесы приносят результат , то почему и нет?
Аватара пользователя
 Емеля
#306963
Dynamo-Moscow писал(а):
Емеля писал(а): Ну по видимому, как учат так и делает :D
Если эти навесы приносят результат , то почему и нет?
Лишь только потому, что если не приносят, то всё равно да.
Аватара пользователя
 Danon
#306964
Dynamo-Moscow, так у нас навесить нормально мало кто может. Воронин, Мисимович. Джуджак в Голландии здорово вешал. И в товарищеских матчах видно, что умеет навешивать. Будем надеяться, что в чемпионате тоже будет всё на уровне. Самедов в прошлом сезоне мог. Ломич очень редко хорошо подаёт. У него либо слишком мягкая подача, либо слишком высокая. Про Уилкшира я вообще молчу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#306967
Danon
И все ровно после навесов,угловых,штрафных(не прямым ударом) было забито около 15-20 мячей.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25