Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

С каким результатом закончится очередной "товарняк" Динамо?

закончится побеДой Динамо
64
79%
закончится ничьей
12
15%
закончится победой Тимишоары
5
6%
Аватара пользователя
 kremnezem
#305045
Так получилось что смотрел матч где то с 80-й минуты. Спустя 10 минут искренне удивлялся как такой дворовой обороне мы не могли забить целых 80 минут?
Аватара пользователя
 гудлер
#305047
то что мисимович вышел с коко в начале 2го тайме это озночает что это ближайший резерв . или даже игроки основного состава так сказать ротация
Аватара пользователя
 Новый Свет
#305048
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Новый Свет писал(а):Рыков - монстр. С ним надо отрабатывать вброс из аута во вратарскую.
Новый Свет-экстрасенс!) Он читает мои мысли! :shock:
Мне, просто всегда нравился этот технический элемент, который при должной отработке может принести нехилые дивиденты... Вопрос в исполнителе)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#305050
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Новый Свет писал(а):Рыков - монстр. С ним надо отрабатывать вброс из аута во вратарскую.
Новый Свет-экстрасенс!) Он читает мои мысли! :shock:
Мне, просто всегда нравился этот технический элемент, который при должной отработке может принести нехилые дивиденты... Вопрос в исполнителе)))
Согласен, Рыков вообще перспективно выглядит, и не только в штрафной... ;)
kremnezem писал(а):Так получилось что смотрел матч где то с 80-й минуты. Спустя 10 минут искренне удивлялся как такой дворовой обороне мы не могли забить целых 80 минут?
Это потому что Вы не видели предыдущие 80! ;)
На самом деле, отличная тренировка с командой, которая играла в стиле, которым нам будут противостоять некоторые соперники)
Аватара пользователя
 nuance_che
#305051
Кстати, вот мы смотримна Рыкова как на будущее нашей защиты, а я подумал, что незаметил за ним вообще в этих матчах ниодной ошибки (грубой)... почему бы ему и сейчас не потеснить основу, назову одно явное преимущество - ну он же просто огромен))))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#305053
nuance_che писал(а):назову одно явное преимущество - ну он же просто огромен))))))
В смысле... некоторых напов может тупо напугать?)
Аватара пользователя
 Nalimus
#305055
На самом деле, удивляет что при своих габаритах Рыков довольно таки быстрый(по-крайне мере так выглядит сейчас) и довольно техничный(на своем уровне разумеется) так что жду в основе, если не с этого, то уж точно со следующего года
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#305062
Сергей СИЛКИН, главный тренер «Динамо»:

- Минут 50-60 мы показывали футбол, который можно назвать лучшим этой зимой.
Ребята действовали старательно, с большой самоотдачей, у них получалась командная игра.
До поры до времени подводила реализация, но в концовке все же дожали соперника.
Кокорин? Это его работа — забивать мячи.
Сегодня удалось отличиться дважды, наверное, действительно стоит выделить Сашу.

http://fcdynamo.ru/news/2012/dinamo_mos ... ara_31_00/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик
#305065
Динамо 3-1 Тимишоара. Даешь молодежь!
Начало третьего матча на испанском сборе против румынской "Тимишоары" предвещало появление информации о том, что Семшов получил небольшое повреждение и на поле не повится, его не было даже в заявке. В какой-то момент стало боязно. Нет, не за Игоря, а за прямую трансляцию, которую организовывало Динамо-ТВ - то ли беспорядочное употребление алкосодержащих жидкостей, то ли какие-то неведомые силы вращали оператора, а вместе с ним и камеру. Когда же камера была зафиксирована и взяла крупный план Воронина, его белокурые локоны подобно флюгеру указали направление порывистого ветра. Далее...
Аватара пользователя
 Danon
#305066
Nalimus, возможности всегда есть. Мисимович - это системообразующий игрок. Это не его куда-то там вписывать надо, а вокруг него всё выстраивать. И наигрывать боснийца надо не со вторым составом, а с первым. Тогда и толк будет. Но это вопросы к Силкину! :geek:
Последний раз редактировалось Danon 13 фев 2012, 03:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Mad Max
#305076
Danon писал(а):Nalimus, возможности всегда есть. Мисимович - это системообразующий игрок. Это не его куда-то там вписывать надо, а вокруг него всё выстраивать. И наигрывать боснийца надо не со вторым составом, а с первым. Тогда и толк будет. Но это вопросы к Силкину! :geek:
Команда борется за ЛЧ какие вопросы к Силкину?
Аватара пользователя
 Aii
#305077
Доброе утро.
Вчера так и не смог после матча зайти на сайт,традиционно "обвалился".
По матчу - становиться хорошей традицией,что болельщики требуют побед уже во всех матчах,причем с большим обилием голов,не смотря товарищеский это матч,проходной или официальный.Это нормально,вырабатываеться дух победителей.

По матчу - не сказать что соперник был грант,но и не шлак точно.Румыны играть умеют.Напомню,что ранее с ними играли кони (2-0) и после матча на бобсокерее например я не читал "ну фигня,победили УГ команду",нет,наоборот,они писали "это самый серьездный соперник из всех,с которыми играли" и очень радовались.

Первый тайм, мне вот лично, очень понравился,именно целостностью командной игры,такой солидностью,да и скорости вполне для товарняка(понятно что жилы равать никто сейчас не будет)хорошие.
Понравились - Джуджак(начинает оживать и притираться к команде),оба крайних заща - Люк и Марко(очень активны - так и не понял,а чего народ так мечтает заменить их на однотипного Янбаева ?),центр -Юсупов и Нобоа (очень солидно и надежно).
Из минусов - мало креатива и тут скорее "камень в огород" Воронину,бывшему несколько инернтым и Самедов(непонятно что происходит).
Вотрой тайм - хоть и отметился забитыми голами,анализировать сложно.Так как большое колличество замен с обеих сторон привело к сумбуру и бестолковой беготне.Это больше уже дыр-дыр напоминало.
Хотя конечно то,что забили 3 мяча при такой игре очень хорошо.Но тут скорее индивидуальные качества - мастерство Мисимовича и желание Кокорина.
По епрвому тайму - добавят в скорости,сыгранности,наберут форму и будет очень здорово.По крайней мере все предпосылки к этому я лично увидел.
Вот как то так,ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Aii 13 фев 2012, 07:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Solo
#305079
Силкин разрабатывает новую модель игры: Первый тайм - играет основа, выматывает соперника; Второй тайм - выходят Мисимович, Кокорин, Нихайчик и рвут всех.
Аватара пользователя
 Дон
#305084
Ну и я глянул вчерашний матч :) ... Конечно команда еще не готова к сезону, но проблески той игры, которой нас радовали ребята в начале осени уже видны. Никого не хочу ругать, кроме Фролова :( ... Все понятно! Молодой, нервы, ответственность, но парень пока точно не готов стоять в официалках за основу... Отметить хочется Коку и Миси-такое ощущение, что ребята сыгрались друг с другом и могут принести много пользы на старте сезона! Стал очень напрягать лимит :( ... Вроде и игроки основы достойны, а как их туда вписать??? Жду возобновления чемпа с надеждой :dinfan2: ! Но... И с опаской...
Аватара пользователя
 Mad Max
#305087
Пока Самедов не заиграет, того осеннего футбола не будет
Аватара пользователя
 LIK
#305089
Уверен эта победа целиком и полностью заслуга Мисимовича!!!Вполне возможно что в качельных играх Миси может и пригрывает кому то конкуренцию, но в играх где надо взламывать оборону, где соперник в 11 человек у своих ворот стоит, не выпускать Мисимовича-это преступление, что он вчера и доказал!!!Как минимум в матчах против таких команд его можно выпускать вместо любого игрока Динамо, наверное кроме вратаря разве что!!!
Аватара пользователя
 Nalimus
#305092
Сергей СИЛКИН, главный тренер «Динамо»:
- Сегодня мы показали футбол, который можно назвать лучшим этой зимой, особенно в первые 50-60 минут. Ребята действовали старательно, с большой самоотдачей, у них получалась командная игра. До поры до времени подводила реализация, но в концовке все же дожали соперника. Кокорин? Это его работа — забивать мячи. Сегодня удалось отличиться дважды, наверное, действительно стоит отметить Сашу.
К слову мнение Силкина, не смотря на то, что я рад и за Звездана, и за Кокорина, хочу отметить, что хорошо они выглядели на фоне резерва Румынов + измотанной основы.
Аватара пользователя
 Allenatore
#305093
Уважаемые господа, а где-нибудь можно глянуть видео, хотя бы отчет?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#305095
Allenatore писал(а):Уважаемые господа, а где-нибудь можно глянуть видео, хотя бы отчет?
На оф.сайте выложат вскоре.
Москва писал(а):Пока Самедов не заиграет, того осеннего футбола не будет
Не заиграет Самедов заиграет Джуджак, будет другой футбол, с левым уклоном.
Аватара пользователя
 Емеля
#305098
К слову мнение Силкина, не смотря на то, что я рад и за Звездана, и за Кокорина, хочу отметить, что хорошо они выглядели на фоне резерва Румынов + измотанной основы.[/quote]

А первый тайм мы с Барселоной что ли рубились? Румынам забить не могли...
Последний раз редактировалось Емеля 13 фев 2012, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20